Гость
Статьи
Противозачаточное …

Противозачаточное может не сработать ???

Выпила женале 08.07 через 2 часа после НПА, закончил не во мне, но была смазка белая то ли от меня, то ли его. Месячные закончились 04.07 овуляции вроде в этот день не было, может ли быть такое, что она не сработала??? Появилось отвращение к рыбным запахам прям воротит, не могу кофе пить, аж до тошноты.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможно.(

Гость
#2

Вероятность всегда есть. Сперматозоиды живут в женском организме до 5 (максимум 7, что мало вероятно) дней. Если цикл регулярный, то овуляция происходит на 14 день. Так резко и сразу отвращение к запахам может быть самовнушением или другими проблемами в организме. Лучше сделать высокочувствительный тест или сдать кровь на ХГЧ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена Панова
#3

вряд ли она не сработала, потому что даже в момент овуляции она ее подавляет отлично. Я только Женалькой и спасаюсь в подобных случаях, меня никогда не подводила. Может вы просто нервничаете и внушаете себе,ну или заболели,кто знает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: