Гость
Статьи
Рвота и поносы каждый …

Рвота и поносы каждый день

Месячные пришли на неделю раньше. Какие то уж очень обильные ( обычно на 1 день обильно, затем все потихоньку в норму приходит). Затем рвота после того,как утром водички попила. Потом после каждой пищи понос. Не знаю что делать. Перестала есть со вчерашнего дня, так как живот болит и сразу в туалет бежать хочется. С утра слабость из за того,что не ела

Что можно предпринять или может после месячных все придет в норму?(а они длятся у меня 7 дней)
Есть кто сталкивался с такой ситуацией? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас часом месячные не совпали с ротавирусной инфекцией? А то больно знакомые симптомы: попила водички, и бегом на горшок... Если это ротавирус, то нестрашно, он даже у маленьких детей проходит за несколько дней.

Гость
#2
Гость

А у вас часом месячные не совпали с ротавирусной инфекцией? А то больно знакомые симптомы: попила водички, и бегом на горшок... Если это ротавирус, то нестрашно, он даже у маленьких детей проходит за несколько дней.

Не испытываю боли при глотании и высокой температуры нет. Но рвота в первый день присутствовал и понос каждый день. Мне кажется, вы точно угадали) Спасибо большое, а то я уже начала волноваться, потому что с ротовирусом до этого вообще не сталкивалась. Остается только пережить это)

Гость
#3

э

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Обратитесь лучше к специалисту. Может это вовсе не связано с месячными. Однажды у меня был сильный понос. Прям сил не было. Врач назначил Энтерофурил. Хорошо помог, сразу полегчало. Это кишечный антисептик. Но месячных в то время у меня не было, вы наверное подхватили инфекцию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: