Гость
Статьи
эскапел и набор веса

эскапел и набор веса

Добрый день или вечер. Я очень сильно поправилась после принятия эскапела, (много раз пила, за год 5 штук…). Я набрала почти 20кг, в жизни столько не набирала, даже если могла позволить себе многое. Сейчас даже если я мало ем или не ем не худею, спортом не занимаюсь просто ходьба и разминка, на фитнес не хочу так как мне нельзя из-за спины. До эскапела я голодала и очень много ходила (30-40тыс шагов),похудела на 8кг с 58 до 50. Сейчас вообще не получается ((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну чо старость подошла, метаболизм сдох, ну и гормоны вы себе угробили

Гость
#2

Презики в твоем колхозе не продают????

Гость
#3
Гость

Презики в твоем колхозе не продают????

ну как бы презервативы могут рваться или сползти, или в твоем понимании такого не существует?)

Гость
#4
Гость

ну чо старость подошла, метаболизм сдох, ну и гормоны вы себе угробили

мне18🥲🥲🥲

Гость
#5
Гость

ну чо старость подошла, метаболизм сдох, ну и гормоны вы себе угробили

самое главное, в меня даже не попадала сперма.. я просто боялась… да знаю извините глупая.

Лена Панова
#6

ну вообще-то его как раз нельзя пить более 2 раз в год, к тому же у него реально побочки в виде гормонального сбоя. Зачем пили? Если есть уже современное средство экстренной контрацепции Женале,без этих гормональных побочек и намного эффективнее.Я только им и спасаюсь,если презик рвется.1 таб в течение 72 ч после па и никакого залета и гормонального сбоя нет.Удобно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

сама пила эскaпел 1 раз- замучалась цикл восстанавливать, потом гинеколог сказала мне, что есть препарат Женале- это антигормон и таких побочек не дает. Высокая степень безопасности и эффективность намного выше, его по инстр можно не чаще, чем 1 раз в цикл. А эскaпел по-моему 1 раз в полгода и чаще не рекомендуют.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: