Гость
Статьи
Почему такая реакция …

Почему такая реакция на гинеколога мужчину?

Надо было срочно попасть к гинекологу, записалась в частную клинику, попала к мужчине. Врач молодой, лет около 40 или даже меньше, приятный, обходительный. Консультация прошла успешно, обсуждали все интимные вещи спокойно. Но стоило мне сесть в кресло и он приступил к осмотру, так у меня паника началась, аж вспотела от страха, зажималась вся, на что он мне мягко указывал и просил расслабиться. Действовал аккуратно, неприятных ощущений не было. Еле дождалась конца осмотра, как он закончился, весь страх прошел, также спокойно обсудили методы лечения, анализы и т.д. Мне почти 20 лет, никаких грубостей, с применением насилия, насколько себя помню, от мужчин не было. Отчего это может быть?! У кого то так было? У других гинекологов женщин такого не было просто неприятен сам процесс, но без паники и страха.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну приятный мужчина, я бы тоже смутилась.

Шок
#2

Я когда к проктологу ходил, обрадовался что женщина делает, вообще не стремался, только *** ей показал, а надо было прикрывать его , но я то не знал :D

#3

Для огромного числа женщин поход к гинекологу само по себе не очень приятное занятие, что тоже немаловажно.
Для меня гинеколог мужчина неприемлемо, потому что я стыжусь всего, что касается оголения. На пляже в открытом купальнике некомфортно и тп.
Думаю у вас проблема в том, что вы делали не типичные действия, что воспринялось(возможно!) вами как что-то из ряда вон выходящее (читай:некомфортное), вы же не каждый день широкооо раздвигаете ноги и какому-то незнакомому(это тоже важно) человеку показывайте свои сокровенности.

Гость
#4

мне гораздо более неприятно на приеме у женщины, чем у мужчины. Бабы хейтерши абсолютно все, это у нас на биологическом уровне отторгать интимные части других самое. А мужчины нормально, им даже интересно. Поэтому если не хотите словить ведро хейта, идите к мужчинам гинекологам.

#5

Ты то хоть побрила перед тем как идти к приятному мужчине на осмотр ?

Гость
#6

Накрутили себя.
Я когда хожу к гинекологу мужчине, отключаю восприятие его как мужчины, потому что он в первую очередь врач.

Гость
#7

Я всегда уточняю по теоефону, какого пола гинеколог. Если мужчина, не записываюсь. Админши клиники иногда так удивляются и начинают хвалить врача) Но дело же не в этом

#9

смущение, милая) Эт о смущение) Когда попала впервые к гинекологу-мужчине - тож самое было) Уверяю, лучше врачей -гинекологов, чем мужчины - нету. Смотрят всегда аккуратно, никогда не грубят. Поверь старой тетке.

Гость
#10
Психолог

А в чем ? Пиcта страшная ?

Ага, прям как твои мозги

#12
Гость

Я всегда уточняю по теоефону, какого пола гинеколог. Если мужчина, не записываюсь. Админши клиники иногда так удивляются и начинают хвалить врача) Но дело же не в этом

Я предпочитаю обращать на профессионализм, а не на пол врача.

Гость
#14
Мамба Танго

смущение, милая) Эт о смущение) Когда попала впервые к гинекологу-мужчине - тож самое было) Уверяю, лучше врачей -гинекологов, чем мужчины - нету. Смотрят всегда аккуратно, никогда не грубят. Поверь старой тетке.

согласна. Всегда осторожно и с нежностью. В отличие от бат, которые будто специально норовят побольше сделать и шипят Терпи.

Гость
#15

это любофф

Гость
#16

Дррочер создал темку, а тетки стали рассказывать про свои пыси😁

#17
Гость

Дррочер создал темку, а тетки стали рассказывать про свои пыси😁

мы говорим о врачах. Но ты, походу. и в футбольном мяче пысю увидишь. Лечись.

Гость
#18
Мамба Танго

мы говорим о врачах. Но ты, походу. и в футбольном мяче пысю увидишь. Лечись.

Ты ту.пенькая?
Автор темки - ***-дррочер под бабским ником.
А вы тут слюни и распустили, дэббилки.

Гость
#19
Гость

Ты ту.пенькая?
Автор темки - ***-дррочер под бабским ником.
А вы тут слюни и распустили, дэббилки.

Тема-то актуальная, и не важно кто её создал. А видеть в каждом обманщика может либо мент, либо шизофреник. Иди к психиатру.

#20
Гость

Ага, прям как твои мозги

У меня они в отличии от тебя брухля по крайней мере есть.

#21

Наверное эмоции взяли верх у Вас, в следующий раз наверняка не будет такого, ходила к доктору мужчине, смотрел аккуратнее чем женщины врачи смотрят, мне главное компетентность доктора, а не пол)

Гость
#22
Anastasiya34

Наверное эмоции взяли верх у Вас, в следующий раз наверняка не будет такого, ходила к доктору мужчине, смотрел аккуратнее чем женщины врачи смотрят, мне главное компетентность доктора, а не пол)

Ах, ах!))
Почитай, как недавно анестезиолог орально изнасиловал беременную бабу под наркозом.
*** оно и есть ***.
Пиструн присунуть - их главная цель в жизни.
Либо ты такая стремная больнушка, что у мужла, глядя на тебя, даже не встает.

#23
Гость

Ах, ах!))
Почитай, как недавно анестезиолог орально изнасиловал беременную бабу под наркозом.
*** оно и есть ***.
Пиструн присунуть - их главная цель в жизни.
Либо ты такая стремная больнушка, что у мужла, глядя на тебя, даже не встает.

Чо? Завидуешь, поди? А? Признайся уже) 😉

Гость
#24
Мамба Танго

Чо? Завидуешь, поди? А? Признайся уже) 😉

Кому?
Бабе-больнушке?

Гость
#25

А ты, Мамба, любишь перед мужиками-врачами ножки раздвигать?

Гость
#26
Anastasiya34

Наверное эмоции взяли верх у Вас, в следующий раз наверняка не будет такого, ходила к доктору мужчине, смотрел аккуратнее чем женщины врачи смотрят, мне главное компетентность доктора, а не пол)

Как вы узнаете о компетентности врача, не побывав у него? На лбу-то у него не написано! По отзывам и рассказам? Так не исключено, что эти отзывы они сами про себя и пишут, чтобы привлечь клиентов.

#27
Гость

А ты, Мамба, любишь перед мужиками-врачами ножки раздвигать?

а причем тут люблю-не люблю, болезный, а? Это у тебя все в этих категориях меряется, а не у адекватных людей)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28
Гость

Как вы узнаете о компетентности врача, не побывав у него? На лбу-то у него не написано! По отзывам и рассказам? Так не исключено, что эти отзывы они сами про себя и пишут, чтобы привлечь клиентов.

Глупости. Помимо отзывов есть и возможность спросить у знакомых про хорошего врача. Странно, но даже женщины-враги насчет гинекологов не "подставляют" , а о подругах и просто знакомых и говорить нечего. Всегда посоветуют, если хороший специалист. Интернет - не последняя инстанция. Про плохого врача тут же разнесется негатив, а вот хорошего искать надо тщательно, конечно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: