Гость
Статьи
Порвался презерватив

Порвался презерватив

Девочки, такая ситуация, занимались с МЧ ПА в овуляцию, порвался презерватив, он сразу заметил и снял его, не кончил и мы не продолжили. На следующий день порвавшийся кусочек презерватива обнаружила у себя. По некоторым причинам, пить постинор и подобное не могу сейчас. Возможен ли риск беременности? Как быть?

22 ответа
Последний — Перейти
#2
Просветленная

нищенка экономишь на презах

мне больше нравится без презика так чувствительней! и моему парню тоже

Гость
#3

Двойня у тя будет. ГотовсЬ!

Лена Панова
#4

в принципе,если ваш партнер действительно не кончил и вы сразу прекратили,то риск минимальный. А постинор лучше не пить,так как потом гормональный сбой придется лечить будь здоров. Из экстренной контрацепции сейчас самое эффективное и щадящее-женале,я только ей доверяю и без гормональных побочек постинора. Не знаю конечно ,почему вам нельзя пить экстр контрацепцию любую,но в вашем случае по описанию и не нужно. А на будущее имейте в виду,что женале сейчас одна из лучших таблеток от залета,если потребуется

Гость
#5

Почему парню не дала кончить? Совсем обнаглела

Гость
#6
Лена Панова

в принципе,если ваш партнер действительно не кончил и вы сразу прекратили,то риск минимальный. А постинор лучше не пить,так как потом гормональный сбой придется лечить будь здоров. Из экстренной контрацепции сейчас самое эффективное и щадящее-женале,я только ей доверяю и без гормональных побочек постинора. Не знаю конечно ,почему вам нельзя пить экстр контрацепцию любую,но в вашем случае по описанию и не нужно. А на будущее имейте в виду,что женале сейчас одна из лучших таблеток от залета,если потребуется

Ленка, партнёр бывает в бизнесе. У неё еб@рь

Гость
#7
Леночка Ленусик

мне больше нравится без презика так чувствительней! и моему парню тоже

Особенно в очко когда телку топчешь, мычит как скотина

#8
Лена Панова

в принципе,если ваш партнер действительно не кончил и вы сразу прекратили,то риск минимальный. А постинор лучше не пить,так как потом гормональный сбой придется лечить будь здоров. Из экстренной контрацепции сейчас самое эффективное и щадящее-женале,я только ей доверяю и без гормональных побочек постинора. Не знаю конечно ,почему вам нельзя пить экстр контрацепцию любую,но в вашем случае по описанию и не нужно. А на будущее имейте в виду,что женале сейчас одна из лучших таблеток от залета,если потребуется

спасибо поняла

#9
Гость

Ленка, партнёр бывает в бизнесе. У неё еб@рь

ну зачем так грубо?и почему мужчины всегда так огрубляют секс?для меня это нежно прекрасно и так чувственно что я задыхаюсь от страсти

#10
Гость

Почему парню не дала кончить? Совсем обнаглела

испугалась очень! мне совсем нельзя залететь! мне только 17 лет и у меня большие планы пока без замужества

#11
Гость

Особенно в очко когда телку топчешь, мычит как скотина

Фу как грубо! я своим парням так не позволяю выражаться и секс у нас хоть и страстный и бурный но без всяких таких слов! а если я узнаю что он так хвалится своим друзьям обо мне -типа телка и очко то больше он ко мне и близко не подойдет

Гость
#12
Леночка Ленусик

ну зачем так грубо?и почему мужчины всегда так огрубляют секс?для меня это нежно прекрасно и так чувственно что я задыхаюсь от страсти

Почему женщины еб@ря называют партнёром? Это шиза

Гость
#13
Леночка Ленусик

Фу как грубо! я своим парням так не позволяю выражаться и секс у нас хоть и страстный и бурный но без всяких таких слов! а если я узнаю что он так хвалится своим друзьям обо мне -типа телка и очко то больше он ко мне и близко не подойдет

Хвалился 100%

Гость
#14
Леночка Ленусик

испугалась очень! мне совсем нельзя залететь! мне только 17 лет и у меня большие планы пока без замужества

Переходи на анал.. Это 100% контрацепция

#15
Гость

Почему женщины еб@ря называют партнёром? Это шиза

потому что матерится это нехорошо и грубо

#16
Гость

Переходи на анал.. Это 100% контрацепция

боюсь что попочку мне раздолбят и будет геморрой

#17
Гость

Хвалился 100%

а я не верю! мой парень со мной очень нежный и заботливый и очень трогательно ухаживает

Гость
#18
Леночка Ленусик

боюсь что попочку мне раздолбят и будет геморрой

У него большой член? Анал был уже?

#19
Гость

У него большой член? Анал был уже?

был один раз и мне не понравилось! традиционный секс гораздо лучше

Гость
#20
Леночка Ленусик

был один раз и мне не понравилось! традиционный секс гораздо лучше

Ты ошибаешься. Чем не понравилось?

#21
Гость

Ты ошибаешься. Чем не понравилось?

ну не знаю! не нравится почему то и все!я люблю когда мужчина двигается во мне потом целует меня говорит нежные слова и снова двигается я очень возбуждаюсь от поцелуев а сзади это как то слишком по животному что ли! как собаки во дворе мне это не приятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Леночка Ленусик

ну не знаю! не нравится почему то и все!я люблю когда мужчина двигается во мне потом целует меня говорит нежные слова и снова двигается я очень возбуждаюсь от поцелуев а сзади это как то слишком по животному что ли! как собаки во дворе мне это не приятно

Так ты ляж на спину, очень удобно в анал так

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема