Гость
Статьи
Носовые раковины

Носовые раковины

Зимой у меня нос вообще не дышал и были постоянные сопли. Пошла к лору, тот сказал, что нижние носовые раковины увеличены, вазомоторный ринит. Я особо никак не лечилась потом, только синупрет пропила, прошло всё само за месяц. Сейчас нос хорошо дышит, с июня перестало закладывать ноздрю, на которой сплю. Нос внутри рассматриваю каждый день с января, так вот как я тогда зимой и весной ни пыталась увидеть какие -то раковины, я их не видела абсолютно. А неделю назад я так же стала рассматривать ноздри внутри и вижу огромные раковины, просто огромные, но до августа такого точно не было. Нос дышит хорошо. Не понимаю, в чем дело. Либо это не раковины?... Но сравнила с фото в интернете - вроде они, и по виду, и по местоположению. Теперь паникую,опять к лору бежать, что ли, хотя нос дышит и нет соплей. Причем 2 недели назад такого точно не было, а вот откуда выросли эти раковины за неделю?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру лучше.
8 месяцев рассматривать раковины в носу это уже с кукухой проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

К психиатру лучше.
8 месяцев рассматривать раковины в носу это уже с кукухой проблема

Понимаете, в носу точно ничего не было. Я даже ползала в нос ковырять, там всегда было гладко в этих местах. С июня перестала ковыряться в носу. А сейчас вижу что -то огромное там, то ли это полипы,то ли раковины, не могу понять!!! Особенно с одной стороны огромное что-то.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: