Гость
Статьи
После ковида …

После ковида ухудшилась память. Что делать?

Девочки, хелпп. Переболела ковидом почти месяц назад. Но такое ощущение, что вместе с ковидом и память моя ушла. Какая то растерянная постоянная, забываю и головные боли чаще стали проявляться. #здоровье

Настасья
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к терапевту, выпишет витамины, после ковида восстанавливающие.

#2

Привет. У меня у мамы такая же фигня! Совсем всё забывать начала после ковида. Даже простые слова!! Думаю тебе надо посоветоваться с врачом, может что то выпишет и будут улучшения

#3

Такая-же ***...

#4
Екатерина

Обратитесь к терапевту, выпишет витамины, после ковида восстанавливающие.

Бредовый совет...

#5

Действительно есть такая проблема, после ковида сильно ухудшается память, у меня плюс горе случилось, стресс, уже больше года прошла, а все такая же проблема, сложно сконцентрироваться и нет внимательности.

#6

Последствий от короны реально много. У меня больше по суставам дало, а вот у мамы тоже с памятью проблемно было. Ей Кавинтон назначали. Он улучшает кровообращение в мозгу, повышает работоспособность. Она его месяц пила, говорит что лучше себя чувствует и на память перестала жаловаться.

#7

Да, я тоже Кавинтон пью Купила кавинтон комфорте, его удобнее принимать мне. У меня головокружения прошли, голова прояснилась и память реально получше стала. Проконсультируйтесь с врачом, может и Вам назначат.

#8

Я про такие важные блин дела забываю,что ***...

Ксения
#9

Я Глицин Д3 пила для улучшения памяти после короны, он улучшает мозговое кровообращение, голова хорошо работает и забывать важные вещи перестала. Но пить обязательно курс

Алла
#10

У мужа такое же состояние было после ковида,на память жаловался. Заставила его стихи учить и купила в добавок комплекс Brain Activator от Урбан формулы. Хорошо помог восстановить концентрацию внимания и память. И состав мне у него понравился: витамины группы В, гинко билоба. Ничего лишнего и никакой химозы. Муж пил курсом и результаты реально есть.

Ксения
#11

Хорошо память улучшает, скорость мышления и концентрацию внимания когнивия фосфатидилсерин. Также она способствует замедлению возрастного снижения функции мозга, восстановлению поврежденных и стареющих нейронов, поддержанию ментального здоровья. Ее и пожилым людям можно принимать в качестве профилактики потери памяти и возрастного снижения умственных способностей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#12

ковид, даже в легкой форме, еще долго терроризирует последствиями (сон, вкус, запах, нервы, силы), это на моем опыте. с памятью и растерянностью не помню такого. попробуйте когнивию фосфатидилсерин, мы такой препарат тете мужа брали, он помогает улучшить память и в принипе работу мозга.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: