Гость
Статьи
кишечник или поясница

кишечник или поясница

добрый день! может у кого то было так? болит возле пупка внизу...и в солнечном сплетении...и поясница...толи кишечник толи поясница так отдает..вчера была у гастроэнтеролога...пощупала все сказала что ни чего вроде...выписала необутин и колофорт но что то легчетне стало...на анализы и узи не отправляет

8 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

а диагноз тоже не сказали? колофорт при срк мне назначал врач, боли убрал через дня 4, ну и после курса жалоб у меня не было.

#2
Дарья

а диагноз тоже не сказали? колофорт при срк мне назначал врач, боли убрал через дня 4, ну и после курса жалоб у меня не было.

она выписала необутин и колофорт пью с пятницы легче стало чуть чуть...и поясница болит и живот и вот думаю что это может быть все таки кишечник или неврология

#3

Я бы бежала от такого врача, который колофорт назначает, это гомеопатия и к лечению он не имеет никакого отношения. Необутин вполне рабочий препарат, но его нужно по показаниям принимать. Он убирает боль во всем ЖКТ. Мне обычно минут через 20 после него легче становится, у меня с кишечником проблемы. Возможно боль не связана с ЖКТ, поэтому и не помогает. Сходите к толковому терапевту и узи внутренних органов сделайте

#4
Элина

Я бы бежала от такого врача, который колофорт назначает, это гомеопатия и к лечению он не имеет никакого отношения. Необутин вполне рабочий препарат, но его нужно по показаниям принимать. Он убирает боль во всем ЖКТ. Мне обычно минут через 20 после него легче становится, у меня с кишечником проблемы. Возможно боль не связана с ЖКТ, поэтому и не помогает. Сходите к толковому терапевту и узи внутренних органов сделайте

да необутин мне тоже всегда помогал так как ставят срк на фоне нервов...вчера кровь сдала результат норм. я в больнице инфекционной лежала с дочерью она ковидом болела и вот как приехала так и начал болеть живот

#5
Марина

да необутин мне тоже всегда помогал так как ставят срк на фоне нервов...вчера кровь сдала результат норм. я в больнице инфекционной лежала с дочерью она ковидом болела и вот как приехала так и начал болеть живот

кровь вчера сдала...пришел результат лейкоциты понижены 4.26 а нормв от 4.5

Дарья.
#6
Элина

Я бы бежала от такого врача, который колофорт назначает, это гомеопатия и к лечению он не имеет никакого отношения. Необутин вполне рабочий препарат, но его нужно по показаниям принимать. Он убирает боль во всем ЖКТ. Мне обычно минут через 20 после него легче становится, у меня с кишечником проблемы. Возможно боль не связана с ЖКТ, поэтому и не помогает. Сходите к толковому терапевту и узи внутренних органов сделайте

Мне колофорт только и помогает при срк. Симптомы купирует. Курсом принимать нужно просто

#7
Дарья.

Мне колофорт только и помогает при срк. Симптомы купирует. Курсом принимать нужно просто

добрый день...болело все...а оказалось воспаление в почках началось...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я пила Колофорт курсом, строго по инструкции, хорошо помог