Здравствуйте, помогите пожалуйста с одной проблемой. Дело в том, что совсем недавно начал задыхаться, кашлять и чувствовать, будто вообще не могу вдохнуть воздуха. Средь бела дня, нервы у меня в порядке. Ночью становится ещё хуже, какой то свист пока пытаюсь вдохнуть или выдохнуть. Вызывал скорую помощь, в больнице сказали что возможна бронхиальная астма и нужно пользоваться небулайзером и ингаляторами. Может ли это 100% быть астма или что то другое??? #болезнь
Только что столкнулись с такой проблемой, обратилась к неврологу - это нервное . Она объяснила что август - самый тяжёлый период для организма и мнительных людей , т.к. сокращается световой день , дело к осени подходит - вот и начинает организм страдать далее депрессия и авитаминоз если не предпринять меры . Пропейте успокоительные и витамины . Сказала больше гулять и отвлекаться
Гость
[2213354948]
#5
Как это они в больнице вам диагноз не поставили и не помогли ничем? Идите к врачу, обследуйтесь.
Гость
[3507667965]
#6
К пульманогогу обратитесь. Если с лёгкими все норм, то к неврологу. Скорее всего это гипервентиляционный синдром, т.е нервное. Это вам кажется, что с нервами все в порядке, на деле психологические симптомы могут и не возникать при ПА, только соматические.
Гость
[1108937459]
#7
Диагноз очень важен. Что значит слова "может быть" ? Свистит при бронхите и при сердечной недостаточности. При астме невозможно выдохнуть а не вдохнуть. Сдавай анализы и добивайся диагноза. А то помрешь и будет тебе может быть.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!