Гость
Статьи
Есть тут …

Есть тут метеозависимые?

Осень начинает добивать. Как вы справляетесь с головой и общем состоянием? Обычно ничем таким не страдала, а сейчас голова раскалывается. #метеозависимость

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимаю настойку - аралия или родиола розовая и т. д. Нужно пробовать. Продаются настойки в аптеках.Утром пью такой напиток-стакан теплой воды +мед+несколько капель родиолы розовой.Но это все если давление нормальное или понижено немного.

Гость
#2

Хожу гулять в парк, природа усмиряет боль.

#3

С такими вопросами ко врачу надо, а не на форумы. Пей воды больше и гуляй на свежем воздухе

#4

Надо начать с давления. Оно в норме? Если да, то пропейте курсом Пикамелон. Хороший наш отечественный препарат. Помогает нормализовать работу сосудов осенью.

Гость
#5
Ирина

Надо начать с давления. Оно в норме? Если да, то пропейте курсом Пикамелон. Хороший наш отечественный препарат. Помогает нормализовать работу сосудов осенью.

О,точно ,хорошо ,что напомнили.Мне окулист выписывал для глаз.

Гость
#6
Ирина

Надо начать с давления. Оно в норме? Если да, то пропейте курсом Пикамелон. Хороший наш отечественный препарат. Помогает нормализовать работу сосудов осенью.

давление +/- в норме, да

Гость
#7

Мексидол вам в помощь

Гость
#8

Спазмалгон.

#9
Гость

О,точно ,хорошо ,что напомнили.Мне окулист выписывал для глаз.

Если глаза не в порядке, калики с моргаликами, то точно сосуды. Поэтому врач и рекомендовал.А помогает всем сосудам.

#10

Есть есть! Стараюсь больше воды пить( обычной негазированной) , больше гулять в парке, проветриваю комнату перед сном, ещё горький шоколад по дольке ем) если боль сильная , то пью Парацитолгин, его можно купить в любой аптеке без рецепта, действует быстро минут через пятнадцать, хватает на долго. Что для меня важно , желудок не болит от него, как от других таблеток, а то у меня и так осенью обострение гастрита. Так что на себе проверила и могу рекомендовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кнопецика
#11

В такие моменты сразу начинаю пить гинкоум, единственное средство, которое мне помогает при частой смене погоды, и голова и шум в ушах проходят, я еще выбирала между импортными аналогами, но наш оказался дешевле, поэтому и взяла его

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: