Гость
Статьи
Кишечник после ковида

Кишечник после ковида

Перенесла недавно ковид. Дней 10 болела. Но теперь все время понос. И все время газы. У кого-нибудь было так? Закончилось? #коронавирус #здоровье

M
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как часто се..ришь?

Гость
#2

у меня не было
может ты антибиотики принимала или другие лекарства?

M
#3
Гость

Как часто се..ришь?

Оооох...Сру часто и все черной водой какой-то

M
#4
Гость

у меня не было
может ты антибиотики принимала или другие лекарства?

Нет. Антибиотики я не принмала. Но я не привита. Все, кто привиты, болели коротко и не тяжело. А у меня вот такие последствия.

Гость
#5
M

Нет. Антибиотики я не принмала. Но я не привита. Все, кто привиты, болели коротко и не тяжело. А у меня вот такие последствия.

я не привита и норм болела, родители еще легче

M
#6
Гость

я не привита и норм болела, родители еще легче

Ну не знаю...Откуда какашки черные?!

Гость
#7
M

Ну не знаю...Откуда какашки черные?!

ну какашки черные от внутреннего кровотечения обычно
либо от особенных лекарств или еды

M
#8
Гость

ну какашки черные от внутреннего кровотечения обычно
либо от особенных лекарств или еды

Нет.Кровотечения нет. Еда тоже нормальная. И вонючие такие!!!

Автор другой темы
#9

если пили антибиотики ,то это от них, убили флору, пейте бифидо- и лакто-бактерии теперь, кефир, ждите когда восстановится

Автор другой темы
#10
M

Оооох...Сру часто и все черной водой какой-то

порча выходит

M
#11
Автор другой темы

если пили антибиотики ,то это от них, убили флору, пейте бифидо- и лакто-бактерии теперь, кефир, ждите когда восстановится

Спасибо. Антибиотики не пила, но попробую попринимать то, что вы говорите.

M
#12

Еще и газы бурлят. Полный кишчник вонючих газов.

M
#13

В общим, ковид не такая уж легкая болезнь,оказывается. Расскажите про свои последствия.

#14

скорее всего из-за антибиотиков микрофлора пострадала, как и у меня. мне мультифлора макси в этом плане помогла. пила курсом 2,5 недели, там состав сильный поэтому эффект быстрый достаточно

Гость
#15

Я антибиотики тоже не пила, тошнота с первого дня болезни , вся еда кажется горькой . На третий день добавился понос , просто водой. И один день был чёрный , связала это с тем что компот пила в этот день.

Avtor
#16
Гость

Я антибиотики тоже не пила, тошнота с первого дня болезни , вся еда кажется горькой . На третий день добавился понос , просто водой. И один день был чёрный , связала это с тем что компот пила в этот день.

Да да. Точно . Понос. Страшно вонючий.!!!!!!

Avtor
#17

ff

Зара
#18

У меня было подобное, начались постоянные вздутия и частые поносы по утрам. После ковида обычно рекомендуют восстанавливать микрофлору, но я еще пропила курс Колофорта. Его рекомендуют при проблемах с жкт, особенно если есть подозрение на СРК. После курса Колофорта желудок стал работать лучше, наладился стул и уменьшилось газообразование

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сабина Симонова
#19

Мне гастроэнтеролог посоветовал пить Хелинорм при такой же проблеме, как и у вас. Я пропила полный курс из 28 дней. Закончила его полгода назад, у меня по сей день никаких проблем с кишечником.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: