Гость
Статьи
Свечи от молочницы

Свечи от молочницы

Решила купить свечи нистатин от молочницы, но не увидела, что вместо вагинальных, мне продали ректальные. Но посмотрела потом, что состав не особо отличается (только вазелином). По итогу ввела уже две свечи, но кажется, что покраснения и чувство жжения только усилилось.

Мне стоит купить лучше вагинальные свечи или просто не подошли? Может вазелин в составе вызвал такую реакцию?
#молочница #свечи #нистатин 

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы какой то прошлый век выбрали.Полно новых современных свечей,которые лечат с первого раза) Проконсультируйтесь в аптеке.

Гость
#2

Купите другие свечи

Ирина
#3

Вам стоит конечно обратиться к врачу, вот у меня лично на фоне двухэтапного лечения все нормализовалось окончательно. Мне гинеколог назначил вначале ливарол это такой противогрибковый препарат. А вторым этапом Лактожиналь, вагинальные капсулы для восстановления флоры там, у меня на фоне применения и местный иммунитет окреп, благодаря чему нет больше обострений молочницы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Olya
#4

Все может быть. Из вагинальных могу посоветовать свечи Экофуцин. Хорошо справляются с молочницей плюс микрофлору восстанавливают, пролечиваешься и рецидива болезни нет. Когда вводишь во влагалище, не жгут. Смачивать водой не надо. Небольшие, вставляются легко. И работают быстро, буквально за 3 дня вылечилась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: