Гость
Статьи
8 размер груди в 17 …

8 размер груди в 17 лет

Здравствуйте, мне всего 17 лет, есть лишний вес и грудь 8 размера, но она очень сильно обвисшая и очень висит, как то по аномальному сильно висит, прорыла весь интернет но ни у кого не увидела такого запущенного случая как у себя, выглядит просто отвратно и даже когда стою или сижу не видно сосков, только когда лежу. Вопрос,стоит ли идти на подтяжку в 18 лет?мне кажется без подтяжки там просто невозможно, и ещё очень мягкая грудь, прям слишком мягкая, а когда лежу то в разные стороны

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уверен такое кому-то понравится, особенно мягкость.

Гость
#2

)))))))))))))))))
Разводка, но ржачная!)))))))))

Гость
#3
Гость

)))))))))))))))))
Разводка, но ржачная!)))))))))

Я была бы рада если бы это была «разводка» но к сожалению нет, я очень страдаю от этого и то и дело жду 18 летия🤦🏻‍♀️К тому же ещё коплю на пластику, потому что это и вправду НЕКРАСИВО.

Гость
#4

Это нужно обсудить с мамологом. У многих с большим размером грудь неупругаяя и обвисшая.

Грудь можно не только подтянуть ,но и уменьшить,если размер напрягает.

Гость
#5

Кто капустный лист жует - у того всегда растет.

Вас конечно же жаль. Такая тяжесть. Я, пожалуй в сторонке посижу, подумаю.

Гость
#6

Любоффь прошла, и сиськи набок

#7

займитесь сначала своим весом, а потом уже грудь делайте

Александр
#9
Гость

Уверен такое кому-то понравится, особенно мягкость.

Мне очень нравится мягкая грудь!

Василиса
#10

Для начала надо избавиться от лишнего веса. Без этого изменения груди делать нет смысла. Купи беговую дорожку хотя бы и бегай по три часа каждый день по ней, начни с этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Pafnuty
#11

Ни о какой пластике не может быть и речи, пока вес не сбросите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема