Гость
Статьи
Донорство яйцеклеток

Донорство яйцеклеток

Всем привет! Мне 23. Детей нет. Хотела бы поделиться своим опытом в донорстве. Сейчас прохожу программу донорства в Китае. Искала много разной информации об этом, на сайтах, в YouTube . Очень мало реальных истории. Поэтому самой хочется поделиться с людьми, ну и интересно знать что думают другие о данном виде донорства.
Я в программе уже 9-й день. Делают уколы гормонов в живот, он не распух и не синий (где-то видела один такой отзыв). Сами уколы безболезненные. Мое состояние не отличается от обычного состояния в обычной жизни. Я не потолстела, единственный минус это было на протяжении 3 дней смена настроения и иногда потягивает живот, совсем немного. Каждые два дня сдаю анализ крови и делают узи. За всем процессом следит доктор. Скоро будет назначена дата операции, буквально пару дней, предварительно это будет 8 декабря.
Задавайте мне вопросы, буду рада ответить и возможно развеять чьи-то сомнения страхи ❤️
#донорство #ооциты #доноряйцеклеток #яйцеклетки #эко

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком возрасте я об этом даже не знала. Как вы к донорству пришли?

Автор
#2
Гость

В таком возрасте я об этом даже не знала. Как вы к донорству пришли?

Узнала от подруг, поделились проверенным контактом. Не считаю это чем то плохим , знаюсь что я помогаю паре у которых вероятно проблемы с зачатием детей,это здорово! Ну и конечно материальная компенсация очень хорошая, кончено в первую очередь я думала о деньгах

Гость
#3

А это вам самой совершенно ничем не грозит? никаких гормональных сбоев не может у вас случиться после выгонки яйцеклеток?
Сколько курсов у вас будет?
сколько яйцеклеток забирают?
Сколько платят?

Автор
#4
Гость

А это вам самой совершенно ничем не грозит? никаких гормональных сбоев не может у вас случиться после выгонки яйцеклеток?
Сколько курсов у вас будет?
сколько яйцеклеток забирают?
Сколько платят?

Все дозировки гормонов назначает врач , и соответственно следит за мной , это не опасно , я думаю забирают все яйцеклетки которые созрели. Оплата зависит от внешних данных,у меня это 10тыс $

Автор
#5
Гость

А это вам самой совершенно ничем не грозит? никаких гормональных сбоев не может у вас случиться после выгонки яйцеклеток?
Сколько курсов у вас будет?
сколько яйцеклеток забирают?
Сколько платят?

Извините не поняла ваш вопрос про сколько курсов ?

Гость
#6
Автор

Все дозировки гормонов назначает врач , и соответственно следит за мной , это не опасно , я думаю забирают все яйцеклетки которые созрели. Оплата зависит от внешних данных,у меня это 10тыс $

За 10 тыс я бы не пошла. Я себе то на будущее боюсь заморозить свои же яйцеклетки, боюсь онкологии после гормонов

Гость
#7

Некоторые на пятидневку ходят за маленькие деньги, а вреда здоровью достаточно. Если бы раньше знала, тем же самым занялась.

Автор
#8

В СНГ очень мало платят за яйцеклетки

Автор
#9
Гость

Некоторые на пятидневку ходят за маленькие деньги, а вреда здоровью достаточно. Если бы раньше знала, тем же самым занялась.

очень мало платят за яйцеклетки не вижу смысла делать на родине

Гость
#10

Сурогатной матерью не рассматриваете? Или родить для одинокого мужчины?

Автор
#11
Гость

Сурогатной матерью не рассматриваете? Или родить для одинокого мужчины?

Охххх нет, я в отношениях с парнем, и принципе не хотела бы этого. Яйцеклетки это просто быстро отдал и забыл ,тебе заплатили спасибо сказали ,две недели на все максимум

Гость
#12
Автор

Охххх нет, я в отношениях с парнем, и принципе не хотела бы этого. Яйцеклетки это просто быстро отдал и забыл ,тебе заплатили спасибо сказали ,две недели на все максимум

Это основной заработок?

Гость
#13

А мне предлагают воспользоваться донорской яйцеклеткой, но пока не готова. Изза сниженного фоликулярного запаса. Говорят, выбирают донора, но не представляю как.

Автор
#14
Гость

Это основной заработок?

Нет ,я живу в Китае долгое время ,есть стабильная высокооплачиваемая работа ,не сказать что я нуждаюсь экстренно в деньгах

Автор
#15
Гость

А мне предлагают воспользоваться донорской яйцеклеткой, но пока не готова. Изза сниженного фоликулярного запаса. Говорят, выбирают донора, но не представляю как.

Так как я в Китае ,китайцы выбирают блондинок с голубыми глазами, представляете какой будет ребенок😍 выбирают прежде всего по анализам донор должен быть здоров , с красивой внешностью,без вредных привычек и хронических заболеваний

Гость
#16

Фото оставляете. А свои дети есть? А если лет через... захотите увидеть? Знаете примерное число рожденных детей?

Автор
#17
Гость

Фото оставляете. А свои дети есть? А если лет через... захотите увидеть? Знаете примерное число рожденных детей?

Процент удачного эко 50%, да я должна была выслать много своих фото и видео ,после того как китайцы родители меня заметили у нас был созвoн они меня видели я их нет. Своих детей нет, и пока не планирую, да конечно было бы интересно увидеть какой ребенок получится , но это вся программа анонимная я точно даже не узнаю приживается ли эmбрион у моих клиентов

Гость
#18

А китайский как выучили? Я считаю, что у вас достойное занятие, и пользу приносите, и некоторые яйцеклетки ваши не гибнут. Вы меня впечатлили.

Автор
#19
Гость

А китайский как выучили? Я считаю, что у вас достойное занятие, и пользу приносите, и некоторые яйцеклетки ваши не гибнут. Вы меня впечатлили.

Спасибо 🙏 китайский язык не знаю, у меня такая работа что он не нужен

Гость
#20

Для себя тоже нужно успеть родить. До меня дошло, какое это счастье- твой ребенок, когда родила первого. Сейчас очень мечтаю забеременеть, но бывает по 1-2-3 астральных фоликула. Говорят, что я зря время теряю, но я верю, что получится. Поделиться не с кем из окружения- не понимают желание иметь детей.

Гость
#21

Или запастись для себя яйцеклетками на будущее.

Автор
#22
Гость

Или запастись для себя яйцеклетками на будущее.

Да я думаю это правильно,почему нет

Гость
#23

Здравствуйте! Как себя чувствуете сейчас? Тоже рассматриваю возможность стать донором, ищу проверенные контакты, скажите, как можно с вами связаться?

Гость
#24
Гость

Здравствуйте! Как себя чувствуете сейчас? Тоже рассматриваю возможность стать донором, ищу проверенные контакты, скажите, как можно с вами связаться?

Здравствуйте! Нашли что-то ? Тоже интересно

#25
Гость

Здравствуйте! Как себя чувствуете сейчас? Тоже рассматриваю возможность стать донором, ищу проверенные контакты, скажите, как можно с вами связаться?

Привет) была донором несколько раз , могу подсказать контакты. Напишите , пожалуйста в *** kosenushka

#26
Гость

Здравствуйте! Нашли что-то ? Тоже интересно

Привет, могу подсказать. Напишите , пожалуйста в инcту kosenushka

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Здравствуйте. У вас голубые глаза и вы блондинка? Просто оплата 10т $ высокая , обычно за программу 5000$ дают Максимум. А вы не могли бы дать контакты агентства?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: