Гость
Статьи
Выгорание.Где взять …

Выгорание.Где взять сил?

Не могу, чувствую себя ужасно, ничего делать не хочу, энергии ноль, ночью бессонница, жить не хочется вообще.У меня есть муж и ребёнок до двух лет, год назад было куча энергии, дома было чисто, а сейчас бардак ужасный, убирать не хочу ничего, просыпаюсь уже уставшей, на работу тоже ухожу уставшей, но на работе силы опять появляются, возвращаюсь домой и снова ничего не хочется.Может дефицит витаминов?Или что это такое?К терапевту есть смысл обращаться?
Где взять сил?Очень устала от всего #выгорание #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор. Это называется возрастная депрессия. Это нормально. Это проходит.
Я говорю вам как человек, который сам пережил это. Хотя... Я мужчина и это немножко другое.
У меня так-же не было сил ни на что, ничего не хотелось делать и я был ленивым как ленивец (животное). Что лично мне помогло? Я по совету друзей записался в зал и начал заниматься своим телом. Мне посоветовали правильное питание. С момента как я начал всё это прошел месяц и меня снова начала радовать жизнь и все окружающее и мне захотелось делать много разных вещей.

Гость
#2

А с кем тогда ребёнок в 2?

Гость
#3

Это не возрастная депрессия. Это частичное осознавание того, что вас поимели. Как? Да так , что схавали вы все,что вам система навязала. Взамужи, дитачки. А вы по сути вообще может, кто- то противоположный. Ну все такиея ниче не измените, один процент если только меняет. Остальные тупорогие врюханные в систему по самое не балуй, ипотечки, детки, как люююди скааажут

Гость
#4
Гость

Это не возрастная депрессия. Это частичное осознавание того, что вас поимели. Как? Да так , что схавали вы все,что вам система навязала. Взамужи, дитачки. А вы по сути вообще может, кто- то противоположный. Ну все такиея ниче не измените, один процент если только меняет. Остальные тупорогие врюханные в систему по самое не балуй, ипотечки, детки, как люююди скааажут

Фигню пишите

Гость
#5

"Раз, два, три. Делай, а не ***".

Гость
#7
Гость

Фигню пишите

Конечно фигню. Я же говорю один процент уходит из этого. Ты не одна из них

Оля
#8

Витамин Д можно начать принимать, сейчас зимой он у многих в нехватке. Я еще Нормотим принимала, с ним перестала раздражаться по поводу и без и как-то постепенно снова вернулась в строй.

Ирина
#9

У меня недавно похожее состояние было. Пропивала Трекресил, после него силы появились, энергии больше, не так устаю.

Жанна
#10

Проверьте витамин Д, а еще лучше вообще все витамины. Мне назначили Фортедетрим, так как анализ показал, что у меня Д всего 15, второй месяц его пью, чувствую себя намного бодрее.

Таня
#11
Оля

Витамин Д можно начать принимать, сейчас зимой он у многих в нехватке. Я еще Нормотим принимала, с ним перестала раздражаться по поводу и без и как-то постепенно снова вернулась в строй.

Тоже его пью сейчас, помогает неплохо.

Гость
#12
Жанна

Проверьте витамин Д, а еще лучше вообще все витамины. Мне назначили Фортедетрим, так как анализ показал, что у меня Д всего 15, второй месяц его пью, чувствую себя намного бодрее.

согласна насчет Д

Антонина
#13

Накопившаяся усталость. просто нужно иногда отвлекаться, найти хобби, заниматься любимым делом. Чтобы сил и энергии прибавить я шипучие таблетки Eazy-Fizzy Energy пью. По одной в день. Бодрят и улучшают настроение

Наталья
#14

Я поборола свою слабость, когда прошла курс приема витабьюти энерджи. Это хороший комплекс, в основе которого растительные компоненты и витамин С. У меня повысилась работоспособность, я меньше устаю, пошла на фитнес, чувствую себя хорошо.

Лариса Ефимова
#15

Я на основании состава выбрала препарат Магний хелат эвалар. Одной упаковки как раз на месяц хватает, я по 2 таблетки принимала. Нервозность прошла, стала более спокойной. Даже чувствовать себя бодрее стала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#16

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: