Гость
Статьи
Заболела перед отдыхом

Заболела перед отдыхом

Через 3 дня запланирована поездка на электричке. Ехать около 6 часов. Как раз на день рождение, отдохнуть. И тут на, откуда не ждали. Вчера начало першить горло, сейчас паршивое состояние и температура на данный момент 37. За отель не платила, данные карты не вводила, не знаю, вариант ли будет с ними договориться или потребуют какую-то сумму оплатить. Так ещё и билет взят на концерт, за хорошие деньги. А вот тут проблема, раньше сталкивались с кассиром, не делают возврат за пару дней до начала мероприятия. Жутко обидно. И деньги потрачены какие-то, и настроение испорчено. Что это - тоже не понятно, ко врачу не добралась, начала с утра лечиться сама. Мне кажется, что тяжело будет перенести переезд такой дальний. Как бы не ухудшить состояние. Кто сталкивался с подобным, отменяли планы или ехали? #заболела

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

я б поехала

Гость
#3

Лучше отменить, ехать больной можно и осложнение получить, да и окружающих заражать не хорошо

#4

Да лечитесь, за 3 дня должно пройти всё у вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Как только начинает першить горло, я всегда начинаю брызгать Вироксинолом. Отличное средство от всяких бактерий в горле, к тому же подходит для защиты и профилактики.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: