Гость
Статьи
На седьмом дне …

На седьмом дне задержки коричневая мазня тест положительный

Девочки такой вопрос, сделала 3 теста на беременность которые показали не яркую вторую полоску. Задержка 7й день, пошла к врачу, она сказала нужно ждать 12го дня задержки пока ничего не увидит, а тест говорит покажет, что она имела ввиду не поняла. До 12го дня боюсь ждать. У меня по утрам тянет низ живота, а сегодня в середине дня увидела светло коричневую мазню. Может кто с таким сталкивался подскажите. Очень боюсь что бы не оказалась угроза выкидыша, или вообще не беременна.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь сдавала?

#2
Гость

Кровь сдавала?

Пока нет, гинеколог даже не направила (
Теперь жду понедельника, пойду сдам

#3

Это может быть имплантационное кровотечение . Слушайте доктора, будьте здоровы🌹

#5
Дина

Это может быть имплантационное кровотечение . Слушайте доктора, будьте здоровы🌹

Спасибо большое за поддержку🙏🏻🌸

Гость
#6

Это может быть и внематочная беременность. Бегом на узи. Меня с коричневой мазней положили на сохранение, ни один из врачей не догадался отправить на узи. В итоге сохраняли две недели, все мазало. Пришел другой врач и срочно меня отправили на узи. Там и выяснилось, что внематочная. И при чем уже только удаление трубы, т.к. за две недели так называемый плод вырос в трубе. Срочная операция в другой больнице по удалению трубы. Там очень удивились, что сразу не отправили на узи, т.к. все признаки были. была неприятная очень процедура проверки оставшейся трубы и лечение спаек. И с первой нормальной беременностью и со второй сразу пошла на узи, хотя врач была против. Но я уже врачам мало верила.

#7
Гость

Это может быть и внематочная беременность. Бегом на узи. Меня с коричневой мазней положили на сохранение, ни один из врачей не догадался отправить на узи. В итоге сохраняли две недели, все мазало. Пришел другой врач и срочно меня отправили на узи. Там и выяснилось, что внематочная. И при чем уже только удаление трубы, т.к. за две недели так называемый плод вырос в трубе. Срочная операция в другой больнице по удалению трубы. Там очень удивились, что сразу не отправили на узи, т.к. все признаки были. была неприятная очень процедура проверки оставшейся трубы и лечение спаек. И с первой нормальной беременностью и со второй сразу пошла на узи, хотя врач была против. Но я уже врачам мало верила.

Спасибо за ответ, я потому и запереживала. Теперь точно буду настаивать на узи😔

Голос тишины
#8

У меня так протекала внематочная беременность. После мазни пошло кровотечение. Далее делали гсг, труба лопнула и её удалили. Но лежали и девочки, у которых ничего не было, просто кровило. Поэтому вызывайте скорую, и в стационар, на узи.

#9
Голос тишины

У меня так протекала внематочная беременность. После мазни пошло кровотечение. Далее делали гсг, труба лопнула и её удалили. Но лежали и девочки, у которых ничего не было, просто кровило. Поэтому вызывайте скорую, и в стационар, на узи.

Очень жаль😔
Спасибо за ответ

#10

А почему вы не можете сдать платно кровь на хгч, также узи? Лаборатории ведь без выходных работают.

#11
liubov

А почему вы не можете сдать платно кровь на хгч, также узи? Лаборатории ведь без выходных работают.

У нас к сожалению она одна и в выходные не работает 😔
Завтра буду настаивать что б сделали узи и сдам кровь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
yulia

Очень жаль😔
Спасибо за ответ

Не за что. Дай бог, чтобы у вас так не оказалось. Я пошла на узи платно, т.к. врач направление не дал. На узи врачу все рассказала, она без вопросов все сделала. Я успокоилась и все остальное время беременности я все делала по рекомендации врача. На врачей, сохранявших мне беременность хотела в суд подать, боялась, что по их вине вообще не смогу никогда стать матерью. Но когда появился первый ребенок, я успокоилась. Удачи вам, здоровья и не переживайте. Все будет хорошо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: