Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от бессонницы?

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, у кого была или есть бессонница ? И как избавлялись от неё ? #бессонница

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измени образ жизни

#2

Стресс уберите и будете хорошо спать. Я чтоб уснуть представлю что нибудь приятное, пока не начнёт появляться картинка, потом сразу вырубаюсь, могу за минуту уснуть

Гость
#3

Перестать пить кофе

Гость
#4

У меня бессоница 🤦🤪
Никак. Просто блин в телефоне сижу.
Кофе не пью, стресса особенно нет, за день устаю, не валяюсь целый день на кровати.

#5

У меня вроде и усталость есть, н овсе равно засыпаю плохо или вообще ворочаюсь по полночи, видимо последствия стресса. Соответственно и мозг работает днем хуже. Начала пить Глицин Д3 в шипучих таблетках, чтобы улучшить работу мозга и стать более сконцентрированной, заодно и сон наладился

Ольга
#6

Привет. У меня были проблемы со сном на фоне стресса. Помог мелатонин эвалар — пью таблетку за 40 минут до сна и засыпаю без проблем. Если что, выгодно брать упаковку 100 таблеток, её на долгое время хватает.

Маша
#7

Мне помог приём Лотосоника. Пила за час до сна, в течение нескольких дней, и сон наладился.

Елена
#8

Можно попробовать мелатонин эваларовский принимать, он недорогой, хороший по составу. После ковида посещала бессонница часто, с его помощью я смогла преодолеть ее. Рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема