Гость
Статьи
Чем плох метод ППА ?

Чем плох метод ППА ?

Здравствуйте. Я чего-то в жизни видимо не понимаю, но у меня и моих знакомых метод прерванного полового акта является хорошей защитой от нежелательной беременности. Т.е. не нужно даже покупать ни …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Ответов толком не дали, была страсть, больше причин не накидали. Рискну сама предположить, что есть мужики, особенно прошлых покалений, которые считают,что дро..ить стыдно взрослому человеку, а в конце ппа приходится додрачивать, а они не могу, не по "мужицки" по их мнению. Просто как вариант. Почему так трудно не вытащить вовремя ?

вам же еще одну причину дали - не расслабиться, когда надо постоянно помнить, что нужно вынуть.

вот в позе наездницы займитесь сексом. и думаете весь процесс, вместо того, чтобы расслабиться и кайфовать, о том, как бы не упустить момент, когда мужчина подаст знак и вам надо будет срочно спрыгнуть. =)

Гость
#52

Откуда эти печальные мужские лица, которых затолкали пузом в загс, ПОЧЕМУ они не вытащили вовремя ? Все знают откуда берутся дети. Кто-то из мужчин и сам рад по залёту жениться. Но что не так с теми, кто этого не хотел ? Их там вконце женские половые органы капканом зажимают, что им достать вовремя не реально ? Давайте ещё мнения.

Гость
#53
Гость

Ответов толком не дали, была страсть, больше причин не накидали. Рискну сама предположить, что есть мужики, особенно прошлых покалений, которые считают,что дро..ить стыдно взрослому человеку, а в конце ппа приходится додрачивать, а они не могу, не по "мужицки" по их мнению. Просто как вариант. Почему так трудно не вытащить вовремя ?

Точнее почему трудно вытащить вовремя.

НоЫВоигура
#54

В молодости я вообще не заморачивался никакой контрацепцией,просто не спрашивая разрешения кончал девушкам внутрь да и всё. Считал,что контраценция это их забота.

Гость
#55
Баба-Яга

вам же еще одну причину дали - не расслабиться, когда надо постоянно помнить, что нужно вынуть.

вот в позе наездницы займитесь сексом. и думаете весь процесс, вместо того, чтобы расслабиться и кайфовать, о том, как бы не упустить момент, когда мужчина подаст знак и вам надо будет срочно спрыгнуть. =)

Ну было такое и что ? Спрыгивала быстренько. Никто не пострадал.

#56
Гость

Ну было такое и что ? Спрыгивала быстренько. Никто не пострадал.

вам не мешало кончить самой необходимость постоянно помнить о главном? кайф не обламывало? я вот не люблю о чем-либо думать в постели, просто наслаждаюсь, отключив все мысли.

Гость
#57
Баба-Яга

вам же еще одну причину дали - не расслабиться, когда надо постоянно помнить, что нужно вынуть.

вот в позе наездницы займитесь сексом. и думаете весь процесс, вместо того, чтобы расслабиться и кайфовать, о том, как бы не упустить момент, когда мужчина подаст знак и вам надо будет срочно спрыгнуть. =)

Знаете, даже когда у меня "эти дни", я мужа удовлетворяю рукой, он за несколько секунд говорит, что у него приближается. Я его об этом не просила. Он мог бы расслабиться и выглядит расслабленым. И предупреждение ему не мешает.

Гость
#58
Баба-Яга

вам не мешало кончить самой необходимость постоянно помнить о главном? кайф не обламывало? я вот не люблю о чем-либо думать в постели, просто наслаждаюсь, отключив все мысли.

Мы проще к этому относимся, говорю уже почти было, он тут же исправляет ситуацию альтернативными способамии все довольны.

Гость
#59
НоЫВоигура

В молодости я вообще не заморачивался никакой контрацепцией,просто не спрашивая разрешения кончал девушкам внутрь да и всё. Считал,что контраценция это их забота.

О, представитель тех, о кем вопрос. Вам хотелось создать девушкам с которыми вы спите проблемы ? Я без осуждения, просто интерес. Реально ли было вытащить член вовремя, если да, то почему этого не сделали ? Если не реально, тоже объясните пожалуйста, почему ? Мне важно.

Гость
#60
Гость

Даже если и так, то в смазке их по любому меньше, чем в полном семяизвержении, т.е. шанс забеременнеть меньше всё равно. У меня есть подруга, давно живёт в Америке, её муж врач, они вместе более 10 лет, у них дети двойняшки, я у неё спрашивала насчет защиты, уверила меня, что они пользуются ППА, ни разу не подвело, что сперматозоиды выходят все и сразу В КОНЦЕ, а не частями заранее, беременность её была планированная.

Зачем вы это пишите? Для зачатия достаточно одного! Который и правда выделяется в процессе.
У вашей пары могла быть низкая фертильность у женщины и слабо подвижные сперматозоиды ц мужчины, поэтому у них ППА работал, вы щас насоветуете, думаете кто то пойдет вот так проверять свои яйцеклетки и подвижность сперматозоидов?

Гость
#61
Гость

Ясно, понятно. Нет, я не собираюсь упёрто на своём стоять, я вам верю. Просто я сама себе пример, много лет ппа и ничего, потом месяц не предохраняясь ни как и беременность. Аналогичные ситуации у знакомых были, хотя за них утверждать не могу, но свой пример это точно.
У меня есть два противопоказания к ОК, презервативы муж терпеть не может, и даже надевать каждый раз нормально не получается, да и мне после секса с през-ом неприятно, ощущение как инородным предметом изнутри потёрли. Спираль стрёмная ситуация, с ней моя тётя забеременнела. Не могу найти идеального метода защиты, разве только воздержание, но с этим сложно мириться.

Вы что то напридумывали.
Внутри не может ничего ощущаться, во влагалище нет ервных окончаний, иначе бы женщинам даже тампоном было больно пользоваться и при родах умерли от боли.
Смазка решает вопрос трения. Вы хоть при сексе возбуждены? Презервативы купите хорошие тонкие их большой выбор и японские и разные

НоЫВоигура
#62
Гость

О, представитель тех, о кем вопрос. Вам хотелось создать девушкам с которыми вы спите проблемы ? Я без осуждения, просто интерес. Реально ли было вытащить член вовремя, если да, то почему этого не сделали ? Если не реально, тоже объясните пожалуйста, почему ? Мне важно.

Да не хотелось мне создавать ии никаких проблем,я просто не думал об этом. Женился очень рано,в 20,жена тоже всегда сама заботилась о предохранении,поэтому привык не париться по этому поводу. Всех других своих девушек также сексил с таким же подходом. А уж если сексил девушку где -нибудь на курорте,мне и подавно не было никакой заботы о ней.

Гость
#63
НоЫВоигура

Да не хотелось мне создавать ии никаких проблем,я просто не думал об этом. Женился очень рано,в 20,жена тоже всегда сама заботилась о предохранении,поэтому привык не париться по этому поводу. Всех других своих девушек также сексил с таким же подходом. А уж если сексил девушку где -нибудь на курорте,мне и подавно не было никакой заботы о ней.

А если бы все эти девушки в итоге родили от вас и навешали алиментов ?

НоЫВоигура
#64
Гость

А если бы все эти девушки в итоге родили от вас и навешали алиментов ?

Некоторые и родили,но большинство удалось убедить в пользе аборта.

Гость
#65
Гость

Вы что то напридумывали.
Внутри не может ничего ощущаться, во влагалище нет ервных окончаний, иначе бы женщинам даже тампоном было больно пользоваться и при родах умерли от боли.
Смазка решает вопрос трения. Вы хоть при сексе возбуждены? Презервативы купите хорошие тонкие их большой выбор и японские и разные

Ещё лет 10 - 12 назад у нас не были так популярны одноразовые гинекологические наборы, вы молоды, наверно не поймёте. Но после лазания врачами внутри меня этими многоразовыми железными штуками - даже после этого долго оставалось ощущение, что там что-то инородное было, до конца дня. А презервативы контекс, дюрекс - тоже оставляли ощущение вмешательства, может у самого входа, точно не помню, давно было. Даже в душ сходишь и ощущения странные анизу. Без презерватива ничего подобного.

Гость
#66
Гость

Зачем вы это пишите? Для зачатия достаточно одного! Который и правда выделяется в процессе.
У вашей пары могла быть низкая фертильность у женщины и слабо подвижные сперматозоиды ц мужчины, поэтому у них ППА работал, вы щас насоветуете, думаете кто то пойдет вот так проверять свои яйцеклетки и подвижность сперматозоидов?

Да не доказано это на 100%, что в процессе что-то выделяется.

Гость
#67
НоЫВоигура

Некоторые и родили,но большинство удалось убедить в пользе аборта.

Логика мне не понятно, но спасибо за ответы. Ответьте только на один вопрос - достать член перед семяизвержением очень сложно ? Практически не реально ?

НоЫВоигура
#68
Гость

Логика мне не понятно, но спасибо за ответы. Ответьте только на один вопрос - достать член перед семяизвержением очень сложно ? Практически не реально ?

Не сложно,просто я не думал об этом,мне всегда казалось,что,если девушка согласилась на секс,значит,она сама уже каким-то образом предохраняется. Вот,даже помню,приводил как-то в молодости,в отсутствие женв,школьницу,ей тоже налил не спрашивая разрешения. После ее ухода обнаружил пустую конвалюту от постинора. Видите,даже школьницы уже сами заботятся о себе.

Гость
#69
НоЫВоигура

Не сложно,просто я не думал об этом,мне всегда казалось,что,если девушка согласилась на секс,значит,она сама уже каким-то образом предохраняется. Вот,даже помню,приводил как-то в молодости,в отсутствие женв,школьницу,ей тоже налил не спрашивая разрешения. После ее ухода обнаружил пустую конвалюту от постинора. Видите,даже школьницы уже сами заботятся о себе.

Спасибо за ответ, я поняла.

#70
Гость

Даже если и так, то в смазке их по любому меньше, чем в полном семяизвержении, т.е. шанс забеременнеть меньше всё равно. У меня есть подруга, давно живёт в Америке, её муж врач, они вместе более 10 лет, у них дети двойняшки, я у неё спрашивала насчет защиты, уверила меня, что они пользуются ППА, ни разу не подвело, что сперматозоиды выходят все и сразу В КОНЦЕ, а не частями заранее, беременность её была планированная.

15 лет на этом методе, одна запланированная беременность, ни одного залета. Но каждому индивидуально, я думаю. Кому подходит, а кому и нет.

Гость
#71
Blueberry_

15 лет на этом методе, одна запланированная беременность, ни одного залета. Но каждому индивидуально, я думаю. Кому подходит, а кому и нет.

Спасибо за ответ. У меня примерно такая же ситуация. Но тут есть склонные доказывать обратное.

#72
Гость

Зачем вы это пишите? Для зачатия достаточно одного! Который и правда выделяется в процессе.
У вашей пары могла быть низкая фертильность у женщины и слабо подвижные сперматозоиды ц мужчины, поэтому у них ППА работал, вы щас насоветуете, думаете кто то пойдет вот так проверять свои яйцеклетки и подвижность сперматозоидов?

Многие знакомые на ППА, беременели с 1-2 цикла, как решили запланировать ребенка. Это низкая фертильность?)

Гость
#73
Blueberry_

Многие знакомые на ППА, беременели с 1-2 цикла, как решили запланировать ребенка. Это низкая фертильность?)

Вот вот. Думаю выдумки это всё про 1 сперматазоид в процессе. Недоговаривают что-то.

#74
Гость

Я сама результат спирали 😂😂😂.1989-го года.ППА тоже метод ненадежный.Даже если исключить прямое семяизвержение в Вас.Вы же не можете быть уверены на 200% в действиях мужа,у него же свои руки/голова и тд.Самый верный способ-перевязать трубы.Или мужу перевязаться 🤷‍♀️

Так мужу потом жену с детьми кормить) ему как раз невыгодно косячить

Гость
#75
Blueberry_

Так мужу потом жену с детьми кормить) ему как раз невыгодно косячить

Тут отвечал человек с ником НоЫВоигура, может там у мужа такая же логика - пусть женщина отдувается, мне *** на неё.

#76
Гость

Ещё лет 10 - 12 назад у нас не были так популярны одноразовые гинекологические наборы, вы молоды, наверно не поймёте. Но после лазания врачами внутри меня этими многоразовыми железными штуками - даже после этого долго оставалось ощущение, что там что-то инородное было, до конца дня. А презервативы контекс, дюрекс - тоже оставляли ощущение вмешательства, может у самого входа, точно не помню, давно было. Даже в душ сходишь и ощущения странные анизу. Без презерватива ничего подобного.

Бывает ещё жжение от смазки и тд. Все организмы индивидуальны.

Гость
#77
Blueberry_

Бывает ещё жжение от смазки и тд. Все организмы индивидуальны.

Да.

#78
Гость

Спасибо за ответ. У меня примерно такая же ситуация. Но тут есть склонные доказывать обратное.

На самом деле, это всё скорее косяки мужчин. У меня подруга 3 года так предохранялась с будущим мужем и всё было нормально. Потом родила, запланированно. Он стал настаивать на втором ребенке, она очень не хотела. И в итоге в течении полугода залёт. В итоге мы хором подумали, что он сделал это специально, а не случайно получилось.
У маминой подруги так же залёт, спустя лет 20 метода, потом муж признался, что он накосячил, но гооврить ей не стал, думал пронесёт.

#79
Гость

Тут отвечал человек с ником НоЫВоигура, может там у мужа такая же логика - пусть женщина отдувается, мне *** на неё.

Ну с такими спать - себя не уважать. Вопрос к женщинам в данном случае.

НоЫВоигура
#80
Blueberry_

Ну с такими спать - себя не уважать. Вопрос к женщинам в данном случае.

Не знаю,девушки с радостью спали со мной. И сейчас спит моя любимая,прошлую ночь ночевал у нее.

Гость
#81
Гость

Откуда эти печальные мужские лица, которых затолкали пузом в загс, ПОЧЕМУ они не вытащили вовремя ? Все знают откуда берутся дети. Кто-то из мужчин и сам рад по залёту жениться. Но что не так с теми, кто этого не хотел ? Их там вконце женские половые органы капканом зажимают, что им достать вовремя не реально ? Давайте ещё мнения.

Всю жизнь думаю над этим вопросом. Думаю вариант здесь секс под алкоголем, там никто не вытаскивал итог - залет. Другого адекватного объяснения не вижу. Ну и как вариант если пользовались презервативами женщина проколола специально. Либо сперму после минета туда себе запихала вот и залет. Ну а какие еще варианты? Не верю я в случайную беременность это невозможно

Гость
#82
Гость

Зачем вы это пишите? Для зачатия достаточно одного! Который и правда выделяется в процессе.
У вашей пары могла быть низкая фертильность у женщины и слабо подвижные сперматозоиды ц мужчины, поэтому у них ППА работал, вы щас насоветуете, думаете кто то пойдет вот так проверять свои яйцеклетки и подвижность сперматозоидов?

Оплодотворяет один, но для протекания этого процесса одного не достаточно. Изучите этот вопрос подробнее по-научному

Гость
#83
Гость

Да не доказано это на 100%, что в процессе что-то выделяется.

Уже опровергли эту версию вообще

Гость
#84
НоЫВоигура

Не сложно,просто я не думал об этом,мне всегда казалось,что,если девушка согласилась на секс,значит,она сама уже каким-то образом предохраняется. Вот,даже помню,приводил как-то в молодости,в отсутствие женв,школьницу,ей тоже налил не спрашивая разрешения. После ее ухода обнаружил пустую конвалюту от постинора. Видите,даже школьницы уже сами заботятся о себе.

Чем они заботятся??? Такие средства очень вредны!

Гость
#85
Blueberry_

15 лет на этом методе, одна запланированная беременность, ни одного залета. Но каждому индивидуально, я думаю. Кому подходит, а кому и нет.

Просто кто-то подстраивает залет обманом, а кто-то нет) а так всем подходит)

#86
НоЫВоигура

Не знаю,девушки с радостью спали со мной. И сейчас спит моя любимая,прошлую ночь ночевал у нее.

Ваши девушки - дно. Спать без предохранения с непонятным мужиком, с которым нет серьезных отношений. Можете здесь не рассказывать какие они все офигенные)

НоЫВоигура
#87
Blueberry_

Ваши девушки - дно. Спать без предохранения с непонятным мужиком, с которым нет серьезных отношений. Можете здесь не рассказывать какие они все офигенные)

Каким я ещё мог быть,например,в студенчестве? Конечно,был мутным. Но спали со мной самые красивые девушки моего и соседних вузов и училищ. Даже преподавательница одна молодая спала. Самый первый аборт от меня сделала первокурсница фармучилища. Она поступила после 8-го класса и сразу оказалась в поле моего зрения,такую ослепительную красотку я не мог упустить.

Гость
#88
НоЫВоигура

Каким я ещё мог быть,например,в студенчестве? Конечно,был мутным. Но спали со мной самые красивые девушки моего и соседних вузов и училищ. Даже преподавательница одна молодая спала. Самый первый аборт от меня сделала первокурсница фармучилища. Она поступила после 8-го класса и сразу оказалась в поле моего зрения,такую ослепительную красотку я не мог упустить.

И что женщины ни разу не сказали что мол давай ппа хоть предохраняйся и тд? Вам сколько лет, кстати? По историям в комментах похоже что все это было еще в ссср

Гость
#89

ППА вреден для здоровья.

НоЫВоигура
#90
Гость

И что женщины ни разу не сказали что мол давай ппа хоть предохраняйся и тд? Вам сколько лет, кстати? По историям в комментах похоже что все это было еще в ссср

57 сейчас. 40 лет назад это было. То есть,40 лет назад стал первокурсником и сразу же началась бурная сексуальная жизнь. Был невероятно нищим,но денежные студенты завидовали моему успеху у девушек)). Пока они мечтали о какой-нибудь красотке,пускали слюни,я просто брал и сексил этих красоток. Поэтому,пользовался авторитетом среди однокурсников. Но,конечно,не только из-за успеха у девушек пользовался авторитетом,были и другие причины.

Гость
#91
Гость

ППА вреден для здоровья.

Почему?

#92
Гость

Почему?

можно просто в сети глянуть
но об этом уже говорили
"негативное воздействие на нервную систему и психику. Ведь во время секса, в тот период, когда нужно получать удовольствие от сексуальной жизни, мужчина концентрируется не на своей партнерше и не на сексе, а на том, чтобы не пропустить тот самый момент семяизвержения, чтобы не получить беременность. Это все нарушает стабильность нервной системы, начинает вызывать негативные эмоции от полового контакта. Со временем у таких мужчин может развиваться преждевременная эякуляция и даже импотенция. "

Гость
#93
Баба-Яга

можно просто в сети глянуть
но об этом уже говорили
"негативное воздействие на нервную систему и психику. Ведь во время секса, в тот период, когда нужно получать удовольствие от сексуальной жизни, мужчина концентрируется не на своей партнерше и не на сексе, а на том, чтобы не пропустить тот самый момент семяизвержения, чтобы не получить беременность. Это все нарушает стабильность нервной системы, начинает вызывать негативные эмоции от полового контакта. Со временем у таких мужчин может развиваться преждевременная эякуляция и даже импотенция. "

Многие десятилетиями так предохраняются и все нормально. Скорее дело в личном отношении к этому. И потом всякие гормональные средства намного вреднее ппа. А презервативы не всегда удобно использовать

Гость
#96
Гость

Ещё лет 10 - 12 назад у нас не были так популярны одноразовые гинекологические наборы, вы молоды, наверно не поймёте. Но после лазания врачами внутри меня этими многоразовыми железными штуками - даже после этого долго оставалось ощущение, что там что-то инородное было, до конца дня. А презервативы контекс, дюрекс - тоже оставляли ощущение вмешательства, может у самого входа, точно не помню, давно было. Даже в душ сходишь и ощущения странные анизу. Без презерватива ничего подобного.

"этого долго оставалось ощущение, что там что-то инородное было, до конца дня."

НУ это чисто психологическое ощущение, не физиологическое.
Как фантомные боли и ощущения отрезанных конечностей бывают в мозгу, так и у вас до конца дня типа ощущения инородного предмета.

Уверенна, если бы вам то же самое сделали под наркозом ( например осмотр зеркалом или секс в презервативе) но у вас бы не было 100% знания было или нет-ничего бы вы не почувствовали

Гость
#97
Гость

Да не доказано это на 100%, что в процессе что-то выделяется.

Вообще то доказано.
Гуглить надо просто научный термин: Предэякулят.
Вот вам ссылка из вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%8D%D1%8F%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82

Прочитайте особенно внимательно разделы: Риски, связанные с выделением предсемени и Функция, выполняемая предсеменем.

Это абсолютно научная информация

Бред сивой Кабыльи
#98

По моему личному опыту, метод весьма надежный - 2 года пользовались им, незапланированной беременности не было. Мы не хотели ребёнка, но если бы беременность случилась - родила бы. Сейчас у нас один ребёнок (запланированный), второго точно не потянем, и поэтому никакого ППА, только презервативы! Муж как-то пытался продавить на ППА, но я жёстко стою на своем. Так и сказала : тебе удовольствие, а мне, не дай Бог, на аборт идти (на который я в принципе не смогу пойти). Автор, я бы на Вашем месте не играла в эту лотерею, если не хотите детей. Поверьте, случаев беременности именно от ППА очень много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99
Бред сивой Кабыльи

По моему личному опыту, метод весьма надежный - 2 года пользовались им, незапланированной беременности не было. Мы не хотели ребёнка, но если бы беременность случилась - родила бы. Сейчас у нас один ребёнок (запланированный), второго точно не потянем, и поэтому никакого ППА, только презервативы! Муж как-то пытался продавить на ППА, но я жёстко стою на своем. Так и сказала : тебе удовольствие, а мне, не дай Бог, на аборт идти (на который я в принципе не смогу пойти). Автор, я бы на Вашем месте не играла в эту лотерею, если не хотите детей. Поверьте, случаев беременности именно от ППА очень много.

Откуда эти случаи берутся? Автор и некоторые комментаторы пытаются выяснить. Внятных ответов мы не получили. Кроме намеренного залета как вариант

Бред сивой Кабыльи
#100
Гость

Откуда эти случаи берутся? Автор и некоторые комментаторы пытаются выяснить. Внятных ответов мы не получили. Кроме намеренного залета как вариант

А вариантов много:
Предэякулянт
Мужчина плохо себя контролирует
Мужчина специально это делает

Самое печальное, что женщина этот процесс не контролирует. И проблемы все на женщину свалятся, так зачем подставляться?!

Гость
#101
Гость

Всю жизнь думаю над этим вопросом. Думаю вариант здесь секс под алкоголем, там никто не вытаскивал итог - залет. Другого адекватного объяснения не вижу. Ну и как вариант если пользовались презервативами женщина проколола специально. Либо сперму после минета туда себе запихала вот и залет. Ну а какие еще варианты? Не верю я в случайную беременность это невозможно

У меня мужчина даже под алкоголем вовремя доставал. А что думаете про страсть, верите в такое ? Я за 30 лет жизни не сталкивалась, не знаю поэтому. Делаю вывод, что случайный залёт - это хитрость одного из партнёров, или беды с башкой по типу НоЫВоигура.
НоЫВоигура извините, помягче не получается.

Гость
#102
Blueberry_

Ваши девушки - дно. Спать без предохранения с непонятным мужиком, с которым нет серьезных отношений. Можете здесь не рассказывать какие они все офигенные)

Поддерживаю. Впечатление складывается это всё в наркопритоне происходило.