Гость
Статьи
Тусклая полоска на …

Тусклая полоска на тесте...Беременность?

Здравствуйте милые дамы)Пила противозачаточные трирергол, на день 4 таблетки был па без предохранения, через 5 дней бросаю пить так как побочки(дикая головная боль). Решаю сделать тест так как чувствую что то не то...
И тут две полоски, и одна мутная, ее видно хорошо, следующий тест так же.
Решила сделать утром, показал чёткую одну. Сегодня сделала ещё раз, и снова одна. Что думать? Может ли быть 2 ложных результата? Из за кок? или просто срок маленький...? #здоровье #беременность

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность скорее всего

#2

Тоже склоняюсь к беременности.
Моя подруга сказала, что она делала в своей жизни десятки тестов, но ни один из них не был лжеположительным.

Гость
#3

В инструкции пишут же что слабая полоска считается

#4
Алёна🌅

Тоже склоняюсь к беременности.
Моя подруга сказала, что она делала в своей жизни десятки тестов, но ни один из них не был лжеположительным.

Спасибо за ответ❤️
Почему тогда остальные тесты показывают одну, меня это больше всего интересует?...

#6
лолла

Спасибо за ответ❤️
Почему тогда остальные тесты показывают одну, меня это больше всего интересует?...

Я читала, что ещё тест бывает положительный, когда в организме есть какая-то опухоль или киста

#7

Я читала, что ещё тест бывает положительный, когда в организме есть какая-то опухоль или киста. Тогда лучше сдать кровь на ХГЧ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Беременность скорее всего

спасибо за ответ💗
Думаете просто срок маленький? Просто сейчас делаю тест, он так и показывает одну...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: