Гость
Статьи
беременна?

беременна?

Как вы узнали, что беременны, помимо теста и задержки? Что вас натолкнуло на эту мысль?
Не пойму, у меня тест то показывает 2 полоски (одна тусклая), то одну. В еде какие-то непонятные пристрастия начались. От рыбы воротит, пью колу, хотя воопще ее не пила. От пива отвращение.
Смущает то, что были месячные (мазало) неделю назад. Теперь тянет внизу живота. Сходила к врачу, будем делать узи в пт, там уж точно узнаем.
Скажите ваше мнение по этому поводу? Спасибо.

гость
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

И еще, в туалет ношусь часто.

Гость
#2

грудь болела и увеличилась...

#3

Тест показывает то две то одну полосочку ? У врача вижу была . Вот он и обследует и объяснит . А ты здесь ,нам любопытным, потом всё расскажешь.ОК ?

гость
#4
Гость

грудь болела и увеличилась...

грудь болела и увеличивалась. А потом спала. Врач сам не знает, так что пока прогестерон и свечи ч папаверином ставлю.

Ириша
#5

Грудь болела, дотронуться было больно.

гость
#6
Гретхен

Тест показывает то две то одну полосочку ? У врача вижу была . Вот он и обследует и объяснит . А ты здесь ,нам любопытным, потом всё расскажешь.ОК ?

ну дак, поделюсь, чем дело кончилось.

гость
#7

И еще, набрала 2 кг, хотя ем так же, даже меньше.

мариша & ко
#8

Если мужик в тебя кончил, это должно навести на какую-то мысль...))

#9
гость

ну дак, поделюсь, чем дело кончилось.

неужели ,вообще-то здесь так не принято))),советы просить горазды , а потом отписать что же действительно было почему то забывают.

гость
#10
Гретхен

гость

неужели ,вообще-то здесь так не принято))),советы просить горазды , а потом отписать что же действительно было почему то забывают.

в том то и дело. Я сама любопытная, да и люблю, когда истории логический или не очень конец имеют) Потом в любом случае будет о чем поговорить)

гость
#11
мариша & ко

Если мужик в тебя кончил, это должно навести на какую-то мысль...))

Мы не предохраняемся уже 2 года, просто метод прерванного полового акта и вероятность забеременнеть в таких случаях высока)

#12

Была у гениколога ?

Мочу , кровь сдавала ?

Вообще-то врач уже должен был знать о наличии или отсутствии у тебя беременности.

гость
#13

Девочки и еще, вспомнила. доктор сказала измерять базальную температуру. Она 37,5...

гость
#14
Гретхен

Была у гениколога ? Мочу , кровь сдавала ? Вообще-то врач уже должен был знать о наличии или отсутствии у тебя беременности.

Да, у гениколога была.

Анализы не сдавала, мы с ней решили в пт узи сделать. матку она трогать побоялась, т.к. боится угрозы выкидыша, если что..

Она только назначила прогестерон, свечи с папаверином, назначила на след неделе сдать кровь на ХГЧ, но сначала сделаем узи. И еще измерять базальную температуру.

#15

У нас в германии всё за раз в течении пятнадцати минут ,и анализы возмут и тест сделают и узи посмотрят . Ты откуда ?

гость
#16
Гретхен

У нас в германии всё за раз в течении пятнадцати минут ,и анализы возмут и тест сделают и узи посмотрят . Ты откуда ?

Я из России. Урал.

Сама в мед среде вращаюсь, и гинеколог этот меня наблюдает с 13 лет) Она лучшая в области по лечению бесплодия))

#17

Моя Родина - Челябинск)))) Землячки значит )))

Гость
#18

У меня кроме полосок на тесте, задержки и того факта, что 4 месяца не предохранялась беременность ни в чём не выражалась. Ну, до тех пор, пока живот не появился. Никакие вкусовые пристрастия не изменились, грудь не болела.

Анна
#19

Так тесты есть положительные? Если есть, то беременность скорее всего тоже есть. У меня в первые 4 недели никаких признаков беременности не было, а потом как началось.

гость
#20
Анна

Так тесты есть положительные? Если есть, то беременность скорее всего тоже есть. У меня в первые 4 недели никаких признаков беременности не было, а потом как началось.

Как сказать, 4 теста со слабой второй полосой. 4 теста с одной полосой. Сегодня сделала с утра снова тест, опять со слабой второй полосой.

Дело в том, что я уже была беременна, но по глупости сделала аборт, в том случае полоски, но четкие, стали появляться только в конце 6-й недели.

Гость
#21
Гретхен

У нас в германии всё за раз в течении пятнадцати минут ,и анализы возмут и тест сделают и узи посмотрят . Ты откуда ?

ДА уж! А у нас в Германии все врачи меня бесят.

По поводу вопроса Автору:

Грудь болела очень и совсем не привычной болью.

Короче ты сразу понимаешь в душе, что ты беременна!

Гость
#22

и вообще, если есть слабые полоски, то это уже почти 99%

Анна
#23

Скорее всего беременность есть!!! Поздравляю)

#24
Гость

ДА уж! А у нас в Германии все врачи меня бесят.

не поняла ?

гость
#25
Анна

Скорее всего беременность есть!!! Поздравляю)

тьфу-тьфу, пока рано))

гость
#26

у меня не выходят слова врача из головы "если температура больше 37, значит беременна"...

Хорошо сказал гость "в душе понимаешь, что беременна".

гость
#27

завтра записана на 13.00 на узи! блин)

Лерка
#28

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИ,ЧТО СКАЖЕТ ВРАЧ!!!

гость
#29
Лерка

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИ,ЧТО СКАЖЕТ ВРАЧ!!!

чтож вы ТАК КРИЧИТЕ?!!! мне самой интересно))

Гость
#30
Гость

и вообще, если есть слабые полоски, то это уже почти 99%

Увы, у меня ББ-тест показывал вторую бледную полоску, а потом оказалось по крови ХГЧ - всего 3. Откуда взялась вторая полоска, вообще непонятно.

Гость
#31

А базальная тем-па 37,5 - это вполне себе беременная хорошая температурка.

автор
#32

девочки, простите, что не отписывалась долго, была на даче.

В общем сходила я к врачу в пятницу, узи ничего не показало, только один лишь увеличенный яичник(

Температура он сказала может быть от воспаления( которое надо лечить, а еще мне намекнули грубовато, что сначала надо скинуть вес.

Вот так. Конец сказки(((( очень расстроена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#33

и еще, назначили на пн кровь на хгч, чтобы исключить внематочную беременность.