Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет по маленькому

Последний раз ходила в туалет вчера вечером,утром проснулась от сильной боли внизу живота,живот немного опух,чувство будет распирает и хочется,а сходить не могу.У меня такое было лет 5 назад,тогда мама ввела катетер и моча вышла,сразу боль ушла.Сейчас пыталась сама ввести катетер никак не получается,все время попадает во влагалище.что можно еще предпринять?может есть что-то в таблетках,что поможет моче выйти?свечи,уколы?кто с таким сталкивался

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорую вызывать

Гость
#2

скорую вызывай. или скоро начнешь чудить от интоксикации, и можешь в окно выйти.

Гость
#3

Зеркало возьми и будешь видеть куда вводить.Там вход находится над влагалищем и под клитором.Алгортим примерно такой -вводят до того момента как не начнет моча вытекать.Как начала дальше пихать не нужно.Один раз такое делала тоже мать еще помогала и это *** как больно,до слез прям,хотя я терпеливая довольно таки.Будь готова что потом кровить будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Вы живы?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: