Гость
Статьи
УЗИ малого таза

УЗИ малого таза

Гинеколог направила на узи,я спросила нужно ли как-то готовиться,на что получила ответ опорожнить мочевой пузырь и утренний стул чтобы был.Я половой жизнью еще не живу,как меня будут смотреть?Подруга ходила и ее смотрели наоборот с полным мочевым пузырем,или сейчас какие-то маленькие датчики и будут внутрь вводить все-таки?кто ходил еще девственницей подскажите

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты не живешь половой жизнью никто тебя вагинальным датчиком смотреть не будет.Тебе сделают либо по животу с полным мочевым пузырем либо через задний проход посмотрят ректальным датчиком

Гость
#2

Когда я ходила девственницей к гинекологу меня на кресле смотрели пальцем в попу и на узи тоже ходила ректальное.Скорее всего и вас посмотрят так,раз не сказали про полный мочевой пузырь.Это не больно,немного неприятно.На кушетку ложитесь на бок и ноги поджимаете к животу и вводят датчик в прямую кишку смотрят.Нужно немного потерпеть.Когда будете жить половой жизнью уже будут смотреть вагинальным датчиком

Гость
#3

девственницу только поверх смотрят и вы должны предупредить врача
меня тоже с полным пузырем смотрели

Гость
#4

Абдоминальное узи значит поверх живота . Но обязательно скажите об этом!!!!

Гость
#5

Так и скажи что девственница, не полезут внутрь. Сверху посмотрят.

Hugg
#6

УЗИ малого таза целкам не делают
Пишите чушь какую -то

Гость
#7

Девствениц смотрят абдоминально, на полный мочевой пузырь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#8

Никто вас не лишит девственности, не переживайте. Все делается цивилизовано. Возьмите воду с собой, нужно будет выпить до осмотра, чтобы был полный мочевой пузырь. Сходите в инвитро, там точно сделают все как надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: