Гость
Статьи
Копия и выписка из …

Копия и выписка из амбулаторной карты это одно и тоже?

Копия и выписка из амбулаторной карты это одно и тоже?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,это разные вещи. Выписка-это врач пишет кратко все ваши имеющиеся диагнозы на специальной форме с печатью и подписью. А копия-это ксерокопия всей медицинской карты.

Гость
#2

нет
выписку врач делает в виде справки с печатью

Гость
#3
Гость

нет
выписку врач делает в виде справки с печатью

Там будут указаны все диагнозы?

Гость
#4
Гость

Нет,это разные вещи. Выписка-это врач пишет кратко все ваши имеющиеся диагнозы на специальной форме с печатью и подписью. А копия-это ксерокопия всей медицинской карты.

Когда проходил обследование, то мне психотерапевт сказала, что у меня биполярное расстройство. Но в выписке этого диагноза нет. Почему?

Гость
#5
Гость

Когда проходил обследование, то мне психотерапевт сказала, что у меня биполярное расстройство. Но в выписке этого диагноза нет. Почему?

Все реальные диагнозы значатся в карте. Что там вам сказала психотерапевт-никто не знает. Посмотрите ее запись в карте и диагноз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Там будут указаны все диагнозы?

выписка может быть от конкретного врача....мне емнип выписку давали по поводу флюорографии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: