Гость
Статьи
Коричневые …

Коричневые выделения!что делать?

Здравствуйте!вчера(12 день цикла)появились коричневые выделения(до этого не было никогда)сегодня тоже были, они скудные и мажущие,(месячные должны начаться 22 числа),Всегда использую презервативы.Посмотрела в статьях пишут что могу быть беременна.Подскажите что это может быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Helena
#2

У меня в первый и последний дни цикла всегда такое

Dafna
#3

У меня так перед и после месячных. Но у меня эндометриоз, поэтому так. Сходите к гинекологу, узи на 5-7 день цикла , если акт был не защищенный то лучше не тянуть.

Helena
#4
Dafna

У меня так перед и после месячных. Но у меня эндометриоз, поэтому так. Сходите к гинекологу, узи на 5-7 день цикла , если акт был не защищенный то лучше не тянуть.

Извините за некорректный вопрос. Вы сами связали такие выделения и эндометриоз? Или Вам врач так сказал? Просто у меня тоже выделения такого цвета до и после месячных, однако я не обследовалась на эндометриоз…значит он у меня тоже есть¿

#5
Helena

Извините за некорректный вопрос. Вы сами связали такие выделения и эндометриоз? Или Вам врач так сказал? Просто у меня тоже выделения такого цвета до и после месячных, однако я не обследовалась на эндометриоз…значит он у меня тоже есть¿

добрый день) мне так врач сказал. Я не думаю что у вас он тоже) при эндометриозе просто боли сильные(у меня так,в любой день,не только в месячные) ,я думаю ваш врча бы обнаружил(а), не стоит надумывать зря) но так лучше сходите провериться почему выделения. Опять же я сужу по своей ситуации , организм ведь у всех индивидуальный)

Dafna
#6
Helena

Извините за некорректный вопрос. Вы сами связали такие выделения и эндометриоз? Или Вам врач так сказал? Просто у меня тоже выделения такого цвета до и после месячных, однако я не обследовалась на эндометриоз…значит он у меня тоже есть¿

добрый день) мне так врач сказал. Я не думаю что у вас он тоже) при эндометриозе просто боли сильные(у меня так,в любой день,не только в месячные) ,я думаю ваш врча бы обнаружил(а), не стоит надумывать зря) но так лучше сходите провериться почему выделения. Опять же я сужу по своей ситуации , организм ведь у всех индивидуальный)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#7

Сходите в инвитро или куда вам ближе, сделайте хгч. Если это беременность, то вы это по ответам увидите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: