Гость
Статьи
Климакс в 35 может …

Климакс в 35 может быть?

Встречали часто такое, есть ли дети у этих женщин ,семья ? #женскоездоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

видела в 36, до этого двоих родила

Гость
#2

Работала с женщиной,у неё тоже в 36 лет начался климакс и она выглядела почти бабушкой в свои 54 года.

Грушенька
#3
Гость

Работала с женщиной,у неё тоже в 36 лет начался климакс и она выглядела почти бабушкой в свои 54 года.

и та была сильно покоцанная, хотя жила очень благоприятно

Гость
#4

Климакс в 50 лет и позже

Не родись красивой
#5

Врядле

Гость
#6

а зачем им нужна семья и дети? не все мечтают о дитачках

Непсихолог
#7

сейчас девочки менструируют раньше на несколько лет
чем их мамы и бабушки
поэтому климакс будет молодеть

план мировой закулисы по уменьшению населения в действии

Ксения
#8

Все может быть, индивидуально так сказать. Ранний климакс в том числе. Лично не знаю, но даже врач моя говорила, что бывает так рано. Мне уже за 40 и уже в пременопаузе. Конечно, свыкнуться тяжело, ну у меня уже детки есть. Поэтому сколько Бог дал, столько и есть. А самочувствие по первой плохое было. С врачом подобрали капсулы Лигнариус, он реагирует и помогает бороться с симптомами климакса. Негормональный

Инна
#9

У подруги в 36 лет случился, правда она коронавирусом болела, тяжело перенесла, в реанимации лежала. Гинекологи говорят, что это может быть причиной наступления преждевременного климакса. Ребенок у нее есть, сын, 12 лет уже. По началу самочувствие было нормальное, потом стли накрывать климатические симптомы, от гормонов он отказалась, пьёт вроде таблетки Неоклимсал, говорит чувствует себя отлично сейчас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У всех же по разному проходит менопауза. К примеру у меня приливы были. Хорошо, что врач эстрожель назначил. Правда когда он у меня заканчивался, то оказалось, что и в продаже небыло( Я уже опечалилась, хорошо у подруги оставался. Пока ее остатками пользовалась, ситуация решилась и Эстрожель опять на полках в аптеках появился.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: