В РФ собираются запретить таблетки от беременности
В РФ собираются запретить к продаже таблетки для прерывания беременности. Так же планируется не выдавать лицензию частным клиникам на аборты. Возможно, что дойдет до того, что аборты вообще запретят. Вы перестанете заниматься сексом или будуте надеяться на контрацептивы?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Ранний климакс3 108 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 841 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Цистит просто достал...108 413 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
1 011 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Она сама воспроизведется на нормальных зарплатах и доступном жилье, все упирается только в деньги на детей и жилье, а никак не в карьеру как там Мурашко и подобные вещают. Хотя уверена он точно не дурак и все понимает лучше нас с вами. Но озвучить главную проблему не решается. Можно подумать многомиллионная армия продавщиц, проводниц, уборщиц, кассирш, бухгалтерш по учету и прочих карьеру делает. Им тупо жить не на что.
Ну вот в самых развитых европейских странах вроде нормальный уровень жизни, все туда рвутся, однако и там демография местного населения стагнирует много лет. Так с чего вы взяли, что если у вас будет больше денег, вы измените свое отношение к вопросу количества детей?
Гостья
Ну вот в самых развитых европейских странах вроде нормальный уровень жизни, все туда рвутся, однако и там демография местного населения стагнирует много лет. Так с чего вы взяли, что если у вас будет больше денег, вы измените свое отношение к вопросу количества детей?
Запретами тем более ничего не добиться, в Польше аборты запрещены, сейчас там самая низкая рождаемость в Европе. Внезапно
Эксперты Woman.ru
-
Максим МалаховПсихолог343 ответа -
Елизавета ПолетПсихолог5 289 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог132 ответа -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...102 ответа -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов
Гость
Запретами тем более ничего не добиться, в Польше аборты запрещены, сейчас там самая низкая рождаемость в Европе. Внезапно
А я этого и не утверждаю. Я считаю, что давно пора вести активную демографическую политику и оплачивать на госсредства рождение и содержание детей до 18 лет в профессиональных семьях, которые будут выдавать на-гора по 10 детей за репродуктивный период.
Гость
А еще запрещают ходить пешком и носить трусы, автор , ты ***
Гость
Сообщение было удалено
Я женщина и я знаю, что говорю, поверь просто😏
Гость
Сообщение было удалено
А зачем вы тогда на бутылку садитесь?
Твоя колоноскопия
Сообщение было удалено
Знаю, если государство начнет помогать женщинам в плане содержания детей, недвижимостью и возрождением яслей с полугода.
Тогда рождаемость будет на высоте
Тогда рождаемость будет на высоте
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гостья
Тут много мужиков сидит
Гость
Вы в лесу живёте? Вокруг вас не живут люди? Вы знаете ситуацию каждой живущей рядом и в отдалении женщины и можете поручиться за каждую,что она как вы скорее предпочтет зашить пииду, чем рисковать случайно залететь. Вы уверены, что залетев каждая сделает правильный выбор? Или вас не парят мертвые младенцы в канавах, вы спокойно пройдете мимо, это не ранит ни ваш, ни взгляд вашего ребенка?
Следующая тема
Предыдущая тема