Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Девочки, нужен совет
Живу с парнем год, у него есть собака
Собака привыкла спать в постели, а я очень брезгливая
За год уже 6 раз буду проходить лечение от молочницы, скажите, может ли это быть из-за собаки в постели? Лапы ей после улицы моем
С парнем всегда предохраняемся, с моим здоровьем всегда все было хорошо
Но вот как начался сон с собакой в постели, начала меня мучать эта болезнь
До парня она у меня была один раз, на фоне стресса( переживала очень тяжелый период в моей жизни ) и никогда ничем другим не болела

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мучное и сладкое много ешь?

#2
Гость

Мучное и сладкое много ешь?

Нет, сладкое вообще не переношу
Из мучного даже хлеб очень редко ем я
Я любитель первого и салатов

Гость
#3

Может, вам покажется это странным, но лично у меня она начинается от малейшего локального переохлаждения. Если я 10 минут посижу на лавке на улице (в джинсах, летним вечером) - легко. Если я усну без трусов, даже под одеялом, - легко. Нет ли у вас такого же эффекта? Может, дело не в собаке, а в том, что одна вы в белье спите, а у парня без?
Молочница внутри случается. Чтобы контактным путем ее приобрести - это вам надо, чтобы собака, простите, у вас лапами между ног спала, или чтобы в кровати земля горстями лежала.

Гость
#4

А еще хотела на всякий случай уточнить. Вы не сдавали мазок с пробой на чувствительность к противогрибковым препаратам? Если нет, то есть вероятность, что в самый первый раз за этот год она у вас случилась и была не до конца пролечена из-за резистентности к препарату, которым вы лечились. А теперь она не снова начинается, а просто продолжается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Очень вряд ли. Может быть опять из за стресса, нервничаете из-за собаки... Эльжину попробуйте, хорошо помогает при рецидивирующей молочницы. И песу не обижайте)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема