Гость
Статьи
Скандал из-за не …

Скандал из-за не похода к гинекологу

Здравствуйте, недавно я стала жить половой жизнью ( несколько раз всего было), появились неприятные ощущения выделения белые и зуд.Я сказала об этом своему молодому человеку, он сказал ,что скорее всего это молочница,но лучше уж сходить к врачу, да и записал меня плюсом на УЗи , у меня очень обильные и болезненные месячные.Я никогда не была у гинеколога , вернее я была ,но врач не смотрел ( профосмотры в школе и вузе) Я почитала в нете о молочнице , выпила таблетку и решила никуда не ходить .
Мой парень узнал о том ,что я его обманула , стал ругаться и обижать, меня , что я маленькая и бестолковая и важно посещать врача, и если мне стыдно то нужно себя перебарывать.
Только все это было в скандале и жёстко. Я никогда его не видела таким, потом он извинился ....но ,есть что есть
Завтра я должна пойти к врачу ( и на УЗи , я не знаю как себя пересилить

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Фанатка великолепного века
#1

бросайтк парня

Гость
#2

венера у него, вот он и переживает
заразил вас
пусть сам в КВД топает

Гость
#3

А твой козёл не планирует провериться???

Гость
#4

Правда лучше сходите. Зуд нехороший симптом, нужно провериться.
А УЗИ это даже интересно. Много нового о себе узнаете ) Сходите, не пожалеете.
Лучше к доктору по рекомендации подруг.

Гость
#5

Вот то что парень заставляет в грубой форме - это не есть хорошо. Присмотритесь, а нужен ли такой парень?...

Гость
#6

Я его понимаю и поддерживаю.
К врачу нужно ходить.

А беременной вы тоже будете обязательные приемы и обследования игнорировать?

Гость
#7

Парень прав. О тебе же заботится. Ты бы еще подорожник к звезде приложила.

Гость
#8
Гость

Парень прав. О тебе же заботится. Ты бы еще подорожник к звезде приложила.

"Позаботился" уже, заботливый заботник... Теперь девушке по врачам бегать приходится. Хорошо, если не залетела вдобавок.

Гость
#9

Вот так девушки, половая жизнь - это не распахнутые двери рая, а 5 минут немного приятно, а потом бегать по врачам или 20 лет воспитывать,
Куда торопитесь в койку не пойми с кем? ((

Было ровно 7
#10

Очень жаль ,что он не поддержал Вас . Для женщины ,молодой женщины поход к женскому врачу тема деликатная . Он мог вообще этого не знать . Я Вас уверяю они сами не спешат по врачам бегать ,особенно к урологу . Поход к женскому врачу иногда сродни походу к зубному . Испытываешь страх . Там страх унижения ,тут страх боли . Ничего не бойтесь . Идите обязательно . Пусть врач Вас осмотрит ,возьмет анализы необходимые и даст направления на другие анализы гепатит ,сифилис ,спид . Это обычные ,стандартные анализы . Сдайте их . Используйте презерватив . И вообще прежде чем ложиться в постель пусть партнер предоставить Вам справку ,что не болен . Можете вдвоем сдать анализы . Это нормально . Нормально заботиться о себе .
А теперь вопрос . С одной стороны он проявил заботу ,но с другой стороны Вы ему не подчинились . Именно не подчинились . И так будет в любом вопросе . Это тирания ,по сути . Приглядитесь ,не спешите . Внимательно . Ведь ,Вы можете забеременеть от него . Отец ребёнка это же не шутки . Вы такого мужчину хотели на роль мужа и отца . Думайте ,девушка,читайте ,смотрите ролики на ютуб . Там все давно сказано про половую жизнь .

Гость
#11
Гость

"Позаботился" уже, заботливый заботник... Теперь девушке по врачам бегать приходится. Хорошо, если не залетела вдобавок.

Вы много знаете пар, где парень или муж женщину свою к врачу на прием и на УЗИ записывает?

Гость
#12
Гость

Вы много знаете пар, где парень или муж женщину свою к врачу на прием и на УЗИ записывает?

Давайте уточним. Сначала заражает, а потом записывает?

Гость
#13

Узнала, что мой парень ссытца во сне. На следующий день его заставила записаться к урологу. До этого силой заставляла черные зубы лечить. Соврал, что был у уролога. Как я орала. Неужели ссаца не стыдно, а ко врачу стыдно. Послала его и обоссаный диван заставила увести. Автор, сходи, хуже не будет. Скорее всего обычную молочницу и найдут. Сколько не ходила, все время только грибок находят. Свечки посоветуют. Серьезные анализы (плазмы всякие, кровь на инфекции итд) только в платных клиниках берут. А вот узи везде норм. Только вот странная реакция у парня. Или он паникер или как написали выше, сам чемто болен и боится что заразил или боится заразится. Пусть тоже сходит и простату заодно проверит

Гость
#14
Гость

Давайте уточним. Сначала заражает, а потом записывает?

Давайте продолжим : заразил, беременность и бросил.
А таких случаев ооочень много!
И мужьям многим плевать на законных жен.

Молочница не всегда из-за половых контактов.
Это первое.

Второе.
Девушка - автор доросла до интима, а до женского врача нет!
Парень (НЕ МУЖ) делает все, что в его силах. А автора нужно упрашивать??

Может пора взрослеть?

И после первого контакта часто сбой месячных, другие нюансы.

#15
Гость

Я его понимаю и поддерживаю.
К врачу нужно ходить.

А беременной вы тоже будете обязательные приемы и обследования игнорировать?

Будет роды игнорить) Вот где жесть вся, на родах.

#16

И парня к врачу нужно. Если молочница партнер тоже лечится должен или все бессмысленно.

#17

Была примерно такая ситуация, но у меня проблема психологическая больше. Я боюсь боли при ПА. Парень записал к гинекологу, а из-за того, что боюсь не пошла, его это расстроило, конечно. Я спрашивала у подруг к каким гинекологам ходят, смотрела в интернете отзывы на врачей. Мне главное было – чтобы не больно осматривали. В итоге записалась к той, что мне понравилась по отзывам и всё прошло хорошо на осмотре. Так что выберите врача сами и идите)

Автор
#18
Было ровно 7

Очень жаль ,что он не поддержал Вас . Для женщины ,молодой женщины поход к женскому врачу тема деликатная . Он мог вообще этого не знать . Я Вас уверяю они сами не спешат по врачам бегать ,особенно к урологу . Поход к женскому врачу иногда сродни походу к зубному . Испытываешь страх . Там страх унижения ,тут страх боли . Ничего не бойтесь . Идите обязательно . Пусть врач Вас осмотрит ,возьмет анализы необходимые и даст направления на другие анализы гепатит ,сифилис ,спид . Это обычные ,стандартные анализы . Сдайте их . Используйте презерватив . И вообще прежде чем ложиться в постель пусть партнер предоставить Вам справку ,что не болен . Можете вдвоем сдать анализы . Это нормально . Нормально заботиться о себе .
А теперь вопрос . С одной стороны он проявил заботу ,но с другой стороны Вы ему не подчинились . Именно не подчинились . И так будет в любом вопросе . Это тирания ,по сути . Приглядитесь ,не спешите . Внимательно . Ведь ,Вы можете забеременеть от него . Отец ребёнка это же не шутки . Вы такого мужчину хотели на роль мужа и отца . Думайте ,девушка,читайте ,смотрите ролики на ютуб . Там все давно сказано про половую жизнь .

Спасибо , за подробный ответ и понимание.
Но он не абы кто как тут писали, мы давно знакомы , несколько месяцев близко общаемся и за этот период времени все было отлично из минусов у нас большая разница в возрасте .
Да и он врач , не гинеколог конечно ))) но все же

Автор
#19
Гость

Давайте продолжим : заразил, беременность и бросил.
А таких случаев ооочень много!
И мужьям многим плевать на законных жен.

Молочница не всегда из-за половых контактов.
Это первое.

Второе.
Девушка - автор доросла до интима, а до женского врача нет!
Парень (НЕ МУЖ) делает все, что в его силах. А автора нужно упрашивать??

Может пора взрослеть?

И после первого контакта часто сбой месячных, другие нюансы.

Да , Он так и сказал,что доросла до секса , а до врача нет , это очень обидно звучало , я думаю , ему было просто неприятно, что я его обманываю

Автор
#20
Клубничка

И парня к врачу нужно. Если молочница партнер тоже лечится должен или все бессмысленно.

В этом я надеюсь он сам разберётся , я выпила Флюкостат и уже нет неприятных ощущений

Автор
#21
nedoshik

Была примерно такая ситуация, но у меня проблема психологическая больше. Я боюсь боли при ПА. Парень записал к гинекологу, а из-за того, что боюсь не пошла, его это расстроило, конечно. Я спрашивала у подруг к каким гинекологам ходят, смотрела в интернете отзывы на врачей. Мне главное было – чтобы не больно осматривали. В итоге записалась к той, что мне понравилась по отзывам и всё прошло хорошо на осмотре. Так что выберите врача сами и идите)

Я вообще ничего не читала, времени не было совсем , парень врач , но сказал , я сам запишу и записал , все , узист вообще мужик (((говорит ,ещё что по причине болезненных месячных нужно в разные дни УЗИ делать, мне бы хоть бы раз этот стыд пережить

Гость
#22
Автор

Я вообще ничего не читала, времени не было совсем , парень врач , но сказал , я сам запишу и записал , все , узист вообще мужик (((говорит ,ещё что по причине болезненных месячных нужно в разные дни УЗИ делать, мне бы хоть бы раз этот стыд пережить

К мужику на узи? Ты вкурсе, что не по животу будут водить, а внутрь вставлять. Да ну нафик! Свою девушку коллеге своему решил показать. Может в карты проиграл?

Автор
#23
Гость

К мужику на узи? Ты вкурсе, что не по животу будут водить, а внутрь вставлять. Да ну нафик! Свою девушку коллеге своему решил показать. Может в карты проиграл?

Зачем вы мне это написали ?
В курсе, другие узисты работающие в этот день по гинекологии не очень шарят , он не совсем его коллега разные больницы , парень работает в больнице, а узист в платном центре и перенатальном центре

Автор
#24
Автор

Я вообще ничего не читала, времени не было совсем , парень врач , но сказал , я сам запишу и записал , все , узист вообще мужик (((говорит ,ещё что по причине болезненных месячных нужно в разные дни УЗИ делать, мне бы хоть бы раз этот стыд пережить

Я доверяю вообще-то человеку , это так если ,что

#25
Автор

В этом я надеюсь он сам разберётся , я выпила Флюкостат и уже нет неприятных ощущений

Не разберется. На его организм она никак не влияет. Ему тоже нужно лечиться, иначе вы замучаетесь.

Автор
#26
Клубничка

Не разберется. На его организм она никак не влияет. Ему тоже нужно лечиться, иначе вы замучаетесь.

Не понимаю !? Разберётся, надеюсь, если он не разберётся , но уж куда мне

Гость
#27
Автор

Зачем вы мне это написали ?
В курсе, другие узисты работающие в этот день по гинекологии не очень шарят , он не совсем его коллега разные больницы , парень работает в больнице, а узист в платном центре и перенатальном центре

К гинекологу боится идти, сама пролечилась. А на гинекологическое узи к мужику прям бежать готова)) узи на кресле проводят. Раздвинешь ноги и покажешь мужику творожную больную изду, в которую он аппарат в форме фалоиметатора вставит. Или это разводка или странная ты.

Автор
#28
Гость

К гинекологу боится идти, сама пролечилась. А на гинекологическое узи к мужику прям бежать готова)) узи на кресле проводят. Раздвинешь ноги и покажешь мужику творожную больную изду, в которую он аппарат в форме фалоиметатора вставит. Или это разводка или странная ты.

УЗИ на кресле делает , гинеколог .
А врач функциональной диагностики делает на кушетке , по крайней мере у нас так
Я нигде не писала , что не боюсь и бегу бегом .
Хотя сейчас я уже начинаю положительно настраиваться

Гость
#29
Гость

К гинекологу боится идти, сама пролечилась. А на гинекологическое узи к мужику прям бежать готова)) узи на кресле проводят. Раздвинешь ноги и покажешь мужику творожную больную изду, в которую он аппарат в форме фалоиметатора вставит. Или это разводка или странная ты.

на кушетке делают и все накрыто. Руку под покрывало засовывает с прибором, и все.

Гость
#30
Гость

на кушетке делают и все накрыто. Руку под покрывало засовывает с прибором, и все.

Хаха а куда именно он засовывает? Ноги раздвинуть надо и изду руками раскрывать. Ну сходи покайфуй))) Только к чему эта тема была, якобы гинекологов боишься)))

Гость
#31

Давать не боялись, а врача боитесь... или опять вброс от любителя девственниц.

Гость
#32

Часто ходить к геникологу страшно, но это действительно важный врач, особенно если уже был половой контакт. Подача у парня неправильная, но в своих намериниях он прав

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Зачем обсуждать с мужиком походы к гинекологу?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: