Гость
Статьи
Актуальная тема на все …

Актуальная тема на все времена: "Соотношение роста и веса"

Всем читающим доброго времени суток, сидела долго на этом сайте, читала достаточно много форумов затрагивающих тему: "Соотношение роста и веса".
Стало интересно, а насколько мои параметры в этой мере соответствуют требованиям и нормам?

Предыстория

Всю свою сознательную жизнь в школе, я весила 49 кг при росте 170-172 (торчали ребра не слишком сильно). Все, то и дело говорили что я худая, удивлялись этому и обязательно считали долгом сделать наставление - много кушать. Однако, мой рацион оставлял желать лучшего, как бы сказала моя мама.
Я могла не есть весь день, или вообще, поесть одну яичницу и мне было этого достаточно. Я тупо не была зациклена на еде, она просто играла обычную роль "потребность".
После выпуска из школы, все идут куда-то учиться дальше, и есть несколько вариаций пути: туда куда хочешь, куда взяли (или неопределённость) и заставили родители. Так вот, со мной была ситуация именно "неопределённость и куда взяли", балл аттестата у меня хороший (не даром я была хорошисткой), но сейчас трудно попасть куда-то на бюджет с количеством мест в колледжах, где половину этих мест занимают люди с красным аттестатом.

Отошли от сути, знаю, но я подвожу к итогу честное слово.

В 1 и 2 курсе было тяжело, новые люди и в целом коллектив (признаться честно, не самая лучшая, но грех жаловаться).
Мои нервы просто сдавали, в буквальном смысле этого слова, особенно это произошло летом на практике второго семестра 2 курса, где нам дали задания с моделью и критериями оценивания. Тогда еще нам обещали предоставить места на производственную практику, а по итогу послали куда подальше :)
Мне пришлось делать все дома, я убила 4-5 дней относительно бессонных ночей, чтобы выполнить весь объем работы. Это было не зря, сдала все на отметку "Отлично"!

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Краткость - сестра таланта!

#2
Гость

Краткость - сестра таланта!

Меня обделили этим талантом :)
Хотелось просто расписать все в подробностях, да бы сделать какой-то общий вывод.

Гость
#3
Di

Меня обделили этим талантом :)
Хотелось просто расписать все в подробностях, да бы сделать какой-то общий вывод.

Никто не осилил ваши подробности)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

По пи здим
#4

Эмм вообщем где- то читал, что идеальный вес это рост -100. То есть если ты 1,55 то вес 55 кг а если 1,90 то идеальный 90 кг, а так таблица есть там ожирение и дестрофия указана, просто набери и поймёшь, я про идеал.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: