Гость
Статьи
Задержка две недели, …

Задержка две недели, такой большой не было никогда

Девушки, подскажите кто сталкивался. Мне 18 лет, я девственница, задержка две недели, такой большой не было никогда. Узи делала месяц назад, гормоны сдавала, щитовидку проверяла всё в норме. Что это может быть?

Юлия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

100% непорочное зачатие

Жанна
#2

Да обычное явление, организм чувствителен к стрессам, диетам, переохлаждению. У меня сбои и по месяцу бывали, иногда полтора, потом нормально шло, двое детей потом, даже не заморачивалась)
Еще бывает такая ерунда после ковида, там вообще... Может несколько месяцев не быть, а потом лить, любые аномалии. А потом чаще всего нормализуется.

Гость
#3

Щитовидку проверьте,от неё тоже проблемы с циклом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#4
Жанна

Да обычное явление, организм чувствителен к стрессам, диетам, переохлаждению. У меня сбои и по месяцу бывали, иногда полтора, потом нормально шло, двое детей потом, даже не заморачивалась)
Еще бывает такая ерунда после ковида, там вообще... Может несколько месяцев не быть, а потом лить, любые аномалии. А потом чаще всего нормализуется.

Спасибо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: