Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Девочки всем привет! У меня такая проблема. С 3 по 7 декабря были М. Цикл 28 дней, 11 декабря был с мужем ПА. А 13 числа вечером пошли коричневые выделения без боли и без запаха(извините за подробности), выделения длились 4 дня.
Что это могло быть!? Кто с таким сталкивался? Заранее всем спасибо.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обычные женские выделения.

#2

К гинекологу стоит сходить

#3

К гинекологу нужно. Может с гормонами что-то кратковременно случилось, может киста или миома кровит, может эндометриоз, может эррозия шейки матки. Ладно 1 день после ПА кровит, бывает всякое, но 4 дня это уже слишком.

#4
Kelly

К гинекологу нужно. Может с гормонами что-то кратковременно случилось, может киста или миома кровит, может эндометриоз, может эррозия шейки матки. Ладно 1 день после ПА кровит, бывает всякое, но 4 дня это уже слишком.

Внимательно читайте, у меня не кровянистые выделения а коричневые. Это две разные вещи

Автор
#5

у меня так полип эндометрия обнаружили тоже были коричневые выделения переодически, сходите на узи и узнаете сразу что

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Автор

у меня так полип эндометрия обнаружили тоже были коричневые выделения переодически, сходите на узи и узнаете сразу что

У меня эндометриоз, появился после родов, живу с ним 3 года сидя на таблетках. За три года первый раз такие выделения были.
Ходила к гинекологу, сказал нечего страшного просто так овуляция проявилась и не более