Гость
Статьи
Как за 1-2 дня …

Как за 1-2 дня вылечить горло?

Всем Здравствуйте!) как вылечить горло за 1-2 дня очень срочно надо только без полосканий!

Ви
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пососать надо "леденцы"

Гость
#2

Полоскания самые эффективные.

Гость
#3

Поднять подбородок сильно вверх и тянуть сек 10. Потом опустить сильно вниз и тоже тянуть сек 10. Повторять раз 5-10 каждый час. И пройдет почти сразу. Пробуйте прямо сейчас!

Гость
#4

Обильно пить чай, но только тёплый и сосать леденцы. Укутать шарфиком.

Гость
#5

За два дня без полосканий не пройдет. Но вообще все индивидуально, зависит от иммунитета. У дочери например за 1-2 дня проходит, но она полощет. А у меня дней 5 болит, хотя и полощу и всякие леденцы для горла. Ничего не помогает, потом само проходит

#6

Пастилки Бронхикум С, или таблетки для рассасывания Фарингосепт 20 мг под язык.

Гость
#7

Сухой Инжир залить горячим молоком. на полчаса оставить и сьесть)))Звучит смешно, но работает. Инжирин штук 10.

#8

пшикалка Местамидин. Она едреная шо капец, но помогает

Гость
#9

За несколько тысяч лет существования медицины проблема лечения больного горла за пару дней всё ещё не решена. Но наука не стоит на месте, возможно лет через 500 это станет возможным.
А в наши дни медицина находится на таком уровне, что если горло лечить, то оно проходит за 1 неделю, а если не лечить то аж за 7 дней.

Гость
#10

а без полосканий ты никак не вылечишь
полощи эвкалиптом

Гость
#11
Гость

За несколько тысяч лет существования медицины проблема лечения больного горла за пару дней всё ещё не решена. Но наука не стоит на месте, возможно лет через 500 это станет возможным.
А в наши дни медицина находится на таком уровне, что если горло лечить, то оно проходит за 1 неделю, а если не лечить то аж за 7 дней.

че ты бред пишешь, речь о простуде а не о горле
я за 2-3 дня вылечила полосканиями эвкалиптом

Гость
#12
Гость

Поднять подбородок сильно вверх и тянуть сек 10. Потом опустить сильно вниз и тоже тянуть сек 10. Повторять раз 5-10 каждый час. И пройдет почти сразу. Пробуйте прямо сейчас!

Это тонизирует мышцы шеи и дает эффект через 5 минут.
Пробуйте!
Поднять подбородок сильно вверх и тянуть сек 10. Потом опустить сильно вниз и тоже тянуть сек 10. Повторять раз 5-10 каждый час. И пройдет почти сразу. Пробуйте прямо сейчас!

Ви
#13
Гость

а без полосканий ты никак не вылечишь
полощи эвкалиптом

Полоскать не могу противно лет 12 не полоскала на сперях сижу)))

Гость
#14
Ви

Полоскать не могу противно лет 12 не полоскала на сперях сижу)))

ну так не выйдет ничего у тебя

Ви
#15
Гость

ну так не выйдет ничего у тебя

Лечилась же всегда как то не впервый раз болею

Гость
#16
Ви

Лечилась же всегда как то не впервый раз болею

а в чем тогда вопрос если уже лечлась, решила как-то по другому полечиться в этот раз?

Ви
#17
Гость

а в чем тогда вопрос если уже лечлась, решила как-то по другому полечиться в этот раз?

Мне надо за недолгое время надо вылечиться

Гость
#18
Ви

Мне надо за недолгое время надо вылечиться

Выше все написано. Жалко 5 минут на упражнение для гортани?

Гость
#19
Ви

Мне надо за недолгое время надо вылечиться

ну видимо надо лечиться не так как лечилась раньше, а иначе

Ви
#20
Гость

Выше все написано. Жалко 5 минут на упражнение для гортани?

Не очент понял как это сделать

Гость
#21
Ви

Не очент понял как это сделать

ОНЛАЙН.
Поднимите подбородок как можно выше и держите 10 секунд.

Гость
#22
Ви

Не очент понял как это сделать

Опустите подбородок на грудь и держите усилием мышц шеи 10 секуд.

Гость
#23
Ви

Не очент понял как это сделать

Делайте так минуты 3 -5.

Почувствуете облегчение. Будет не так больно глотать.
Повторяйте пока не полегчает.

Ви
#24
Гость

Опустите подбородок на грудь и держите усилием мышц шеи 10 секуд.

Спасибо

Гость
#25

Как раз только переболела.Купила таблетки для рассасывания Гексализ,дорогие,но за пару дней горло перестало болеть,правда далее перешло в кашель,теперь лечу его.😁

Гость
#27
Гость

Как раз только переболела.Купила таблетки для рассасывания Гексализ,дорогие,но за пару дней горло перестало болеть,правда далее перешло в кашель,теперь лечу его.😁

значит не помогло
инфекция начала спускаться из горла в легкие
если б вы ее задавили на корню то кашля не было бы

Гость
#28
Гость

значит не помогло
инфекция начала спускаться из горла в легкие
если б вы ее задавили на корню то кашля не было бы

Кашель не затяжной,как щекотка в трахее,но почти прошёл.

Гость
#29
Ви

Полоскать не могу противно лет 12 не полоскала на сперях сижу)))

Можешь. Ничего противного. Полощи горло и быстрей на поправку пойдет.

Ви
#30
Гость

Можешь. Ничего противного. Полощи горло и быстрей на поправку пойдет.

Я себя лучше знаю

Гость
#31

Рекомендую леденцы Тантум Верде, так как они обладают пролонгированным лечебным действием, то есть пока вы рассасываете леденец, лекарство равномерно высвобождается из таблетки в течение 6 минут и действует на воспаление. Должны быстро помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#32

мне помогал тантум верде и на ночь заваривала риниколд в пакетиках, приятный на вкус и недорогой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: