Гость
Статьи
Артериальное давление …

Артериальное давление я полная

Мой рост 171 вес 85 . Не рожала 35 лет. Мне реально тяжело быстро двигаться....уборку мытье полов ,мне кажется сразу голова начинает болеть

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И...? Продолжение будет? Не томите, выкладывайте, что вы там с полным артериальным давление делаете.

#2

какие вопросы? снижайте вес, вы же и сами все понимаете

Госпожа Белладонна
#3

Мне 38, рост 168, вес 100кг, я курю. Мне не тяжело быстро двигаться, никакой отдышки нет и голова не болит. В метро по эскалаторам хожу всегда пешком вне зависимости вверх он едет или вниз. Так от чего говорите у вас голова болит?

#4

Шутка? 😂

Гость
#5

Садись на безуглеводную диету или голод, больше нет способов похудеть. Спорт наоборот даст набор веса.

Госпожа Белладонна
#6
Гость

Садись на безуглеводную диету или голод, больше нет способов похудеть. Спорт наоборот даст набор веса.

Зато отдышка уйдет и пройдут головные боли

#7
Гость

Садись на безуглеводную диету или голод, больше нет способов похудеть. Спорт наоборот даст набор веса.

Ей сначала причину узнать нужно. И желательно не на форуме, а у врача. 85 это не тот вес, при котором сложно двигаться

Гость
#9

Девушка, 16 кг чао, как минимум! Худейте. Вы одна, никто не мешает диете. Прелесть! Здоровье - это главное! Вот уверена, займётесь собой и к лету вы красавица!

Гость
#10

мне помог сайт фрешлайф 28 , похудела на 50 кг

Гость
#11
Госпожа Белладонна

Мне 38, рост 168, вес 100кг, я курю. Мне не тяжело быстро двигаться, никакой отдышки нет и голова не болит. В метро по эскалаторам хожу всегда пешком вне зависимости вверх он едет или вниз. Так от чего говорите у вас голова болит?

Вы просто привыкли к своему весу и не представляете как прекрасно жить с весом 50кг. Есть знакомая молодая женшина 27 лет, вес 180 кг. Играет с детьми в вышибалы летом во дворе и считает себя ОК

Гость
#12

У всех болит голова, когда посуду мыть надо или пол)))организм как бы говорит. -какого черта .!!!!???что!!!..придут гости и станут тебя хвалить???!!)))

Госпожа Белладонна
#13
Гость

Вы просто привыкли к своему весу и не представляете как прекрасно жить с весом 50кг. Есть знакомая молодая женшина 27 лет, вес 180 кг. Играет с детьми в вышибалы летом во дворе и считает себя ОК

Если я буду весить меньше 60 кг, то я буду выглядеть как скелет, обтянутый кожей. Спасибо, но 50 кг это не здоровый вес

Гость
#16

хватит жрать... видишь ведь сосуды забиты ..а ты жрешь ,как не в себя....

#17
Гость

У всех болит голова, когда посуду мыть надо или пол)))организм как бы говорит. -какого черта .!!!!???что!!!..придут гости и станут тебя хвалить???!!)))

🤣🤣🤣

Гость
#18

85 при таком росте это не тот лишний вес. который вредит здоровью.
Вы хоть тонометр купите. прежде чем диагнозы себе ставить

Госпожа Белладонна
#19
Гость

сдается мне тут кто-то сильно пездит

И это автор

#21
Гость

ну вообще то для жэнщины это перевес 20 кг минимум
АД при таких излишках на изи может зашкаливать

А оно у неё всё время зашкаливает? Надеюсь, что вы не врач

Гость
#22
Гость

ну вообще то для жэнщины это перевес 20 кг минимум
АД при таких излишках на изи может зашкаливать

не может. И не 20 кг.
Ты женщин только на картинках видел.
При 51 кг, даже при росте 158 это стройная барышня. А как выглядят 171 при 50, да на балерин посмотри только не пугайся

#25
Гость

не может. И не 20 кг.
Ты женщин только на картинках видел.
При 51 кг, даже при росте 158 это стройная барышня. А как выглядят 171 при 50, да на балерин посмотри только не пугайся

Для них это идеал, видимо, чтоб кости торчали. У каждого свой вкус. Но зачем кому-то навязывать? 🤷‍♀️ Если нравится, то пусть худеют до скилета. Я когда была подростком, мне врач говорил, что норм вес 70, сейчас посмотрела таблицу, пишут, что 50)

Гость
#26
Гость

это смотря какой спорт
вообще то жырных спортсмэнов вы не увидите, если это не сумоисты
2 треньки в день по 1500 ккал как-то не способствуют набору веса

Одни пузатые и толстоногие спортсмены если что.

#27
Гость

лишний вес провоцирует подъемы и скачки АД, ду.ра

Хорошо. Почему у меня давление повышалось два раза в год, стабильно, при любом весе, хоть скилетом была, хоть нет. Ответьте мне, о уважаемый, наиумнейший человек)

Гость
#28
Гость

ты разуй глазоньки, там 85 вес, а не 50
там ИМТ на какую степень ожирения уже тянет?
85 для нее норма была бы при 2 м роста

никуда там ниче не тянет. ваши эстетические предпочтения и здорвый вес. это абсолютно разные вещи.

#32
Гость

так еще куча факторов провоцирующих
почитай статьи кардиологов для общего образования

То есть, кроме сердца, ничего не может болеть? 🤔
Мне читать не нужно, я знаю о своём заболевании. И это не сердце

Гость
#33
Гость

здоровый вес - это ЛОЛ что?
личное мнение боди-позитивных жэнщин?
вообше то есть рекомендации ВОЗ и таблицы ИМТ

которые вы ниразу в жизни не читали

Гость
#34
Унесённая ветром

То есть, кроме сердца, ничего не может болеть? 🤔
Мне читать не нужно, я знаю о своём заболевании. И это не сердце

это могут быть почки или печень.
Может быть сужение сосудов, от вашей одеревеневшей шеи.
там дофига всего

Гость
#35
Унесённая ветром

Для них это идеал, видимо, чтоб кости торчали. У каждого свой вкус. Но зачем кому-то навязывать? 🤷‍♀️ Если нравится, то пусть худеют до скилета. Я когда была подростком, мне врач говорил, что норм вес 70, сейчас посмотрела таблицу, пишут, что 50)

Даже гимнастки художницы весят 53-54. У них как раз таки рост 170+/- 2 см. На ютубе много видео, где их Виннер распекает за 55 кг,, а про Яну Кудрявцеву говорит, что у нее такой метаболизм, что она может жрать все,и быть с дефицитом, а у Янки 52 кг, и все охают, как она девочек голодом морит.

#36
Гость

это могут быть почки или печень.
Может быть сужение сосудов, от вашей одеревеневшей шеи.
там дофига всего

Да, почки

#37
Гость

Даже гимнастки художницы весят 53-54. У них как раз таки рост 170+/- 2 см. На ютубе много видео, где их Виннер распекает за 55 кг,, а про Яну Кудрявцеву говорит, что у нее такой метаболизм, что она может жрать все,и быть с дефицитом, а у Янки 52 кг, и все охают, как она девочек голодом морит.

Да и пусть, это их дело и их здоровье. Вес должен быть таким, в котором человеку комфортно. А не изнурять себя диетами, лишь бы вписаться в какие-то никому не нужные рамки. Могу понять, когда для здоровья нужно худеть, а когда просто так, потому что так модно, ну бред это

Гость
#38
Унесённая ветром

Да и пусть, это их дело и их здоровье. Вес должен быть таким, в котором человеку комфортно. А не изнурять себя диетами, лишь бы вписаться в какие-то никому не нужные рамки. Могу понять, когда для здоровья нужно худеть, а когда просто так, потому что так модно, ну бред это

так и я о том, если при 171-120 кг. Тут уж не до бодипозитива. Никакой пользы, кроме вреда от такого веса.

#39
Гость

так и я о том, если при 171-120 кг. Тут уж не до бодипозитива. Никакой пользы, кроме вреда от такого веса.

Конечно, там уже жир

Гость
#40

И? Тут же каждый второй коммент о том, что лишний вес это красиво сексуально и не доставляет проблем.

Гость
#41
Гость

Садись на безуглеводную диету или голод, больше нет способов похудеть. Спорт наоборот даст набор веса.

Снижать количество соли

Гость
#42
Гость

И? Тут же каждый второй коммент о том, что лишний вес это красиво сексуально и не доставляет проблем.

сам себе придумал. сам хрен3,14зданул

Гость
#43
Госпожа Белладонна

Если я буду весить меньше 60 кг, то я буду выглядеть как скелет, обтянутый кожей. Спасибо, но 50 кг это не здоровый вес

Икскюзми. Ориентируюсь на свой рост. 158-46.

Гость
#44
Унесённая ветром

Ей сначала причину узнать нужно. И желательно не на форуме, а у врача. 85 это не тот вес, при котором сложно двигаться

Что вы говорите ,в 77 и то лечгк было ходить,а теперь скоадки как у тетки на спине жировые ! Кошмарики

Гость
#45
Гость

Девушка, 16 кг чао, как минимум! Худейте. Вы одна, никто не мешает диете. Прелесть! Здоровье - это главное! Вот уверена, займётесь собой и к лету вы красавица!

Так я много сладкого вроде не ем ..но спина жирная складки жира ,живот ....нет я ем конечно сладкое но не весь день же!

Гость
#46
Гость

У всех болит голова, когда посуду мыть надо или пол)))организм как бы говорит. -какого черта .!!!!???что!!!..придут гости и станут тебя хвалить???!!)))

Что за ересь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Это уже к тебе старость пришла. Далее: диабет, гангрена, ампутация конечностей, инсульт и СМЕРТЬ! Делёжька наследства - радость родственников.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: