Гость
Статьи
Помогите …

Помогите восстановиться после ковида

Как вы восстанавливались после ковида? Боюсь опять подцепить эту заразу. Да и волосы полезли после него

7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Незнаю, цепляла ли. Но если вы так хотите, посылаю вам хорошую энергию. Вижу, в вас много и не очень хорошего всё из-за вашего упрямства. Убирайте это в себе.

Гость
#2

Сдайте анализы на дефициты витаминов. И пропейте курсом, лучше, конечно, обратиться к нутрициологу или хорошему терапевту в частной клинике.

#3

Иммунитет хорошо укрепляет барсучий жир. Я пью в жидкой форме Барсукор, много читала про него прежде чем начать пить. Витамин А, Е в составе, еще ПЖК. Пью в качестве профилактики ОРВИ и гриппа.

Гость
#4

Сон восстанавливает и хорошее питание

#5

Струя бобра еще напишите тут

#6

Витамин Д пила влечебной дозировке. У меня 2 таблетки по 2 тыс ме Аквадетрима было. И ноотропы еще. В течении месяца восстановилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Medeya
#7

Я после ковида вообще никакая была((( Пропейте Стимол, он хорошо из всяких тяжелых болячек вытаскивает. Почувствовала улучшение примерно через неделю, а вообще курс 12 дней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: