Гость
Статьи
У меня случился …

У меня случился гипертонический криз

У меня случился гипертонический криз или что-то того , давление было 180, сейчас у меня давление нормально, но постоянная тахикардия (высокий пульс), давление в сердце, чувство сердцебиения, мне было выписано постоянно, эналаприл+бисопролол. Нормально ли это?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таких случаях указывайте возраст, параметры тела и то, чем занимаетесь (работа или че) так будет понятнее ответить вам

Гость
#2

Сходите к кардиологу

Маша
#3

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
у него есть сайт
Очень рекомендую!

Гость
#4

Вам надо к терапевту, сделать обследование и назначить лекарства. Скорее всего, пить вы их будете до конца жизни, но иначе нельзя. Гипертония дело серьезное.

Гость
#5

У меня такое от нервов, кофе, недосыпа. Чтобы сердце не трепетало пила конкор. Но вы посоветуйтесь с врачом.

Гость
#6

Не надо подсаживаться на таблетки! Здоровый образ жизни прежде всего!

Гость
#7

У моей родственницы есть лишний вес и на почве стресса постоянно давление подскакивает,а у вас,автор из-за чего?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#9

Мне еще Армадин лонг прописали, это нейропротектор, после него прошли головные боли и головокружения, которые были в последнее время. Вы главное пейте препараты постоянно, у меня так постепенно тахикардия и прошла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: