Гость
Статьи
Трудности с дачным …

Трудности с дачным туалетом

Здравствуйте!
Стыдно даже такое спрашивать, но я не понимаю, что делать. Помогите, пожалуйста, советом
На отпуск мужа поехали к его родителям, они живут в частном доме, туалет у них "дырка" в холодной части дома
Я, хоть и жила всю жизнь в городе со всеми удобствами, но летом трудностей с этим туалетом не испытывала. Но сейчас холода, а я и не знала, что таким
Увиденное меня шокировало. Выглядит жутко, да и просто отвратительно. Не могу сходить в туалет (уже больше 12 часов по маленькой нужде не ходила). Вроде как хочу, но как зайду в этот туалет, увижу, что там, сразу ступор, и ничего не получается😭
Нам тут ещё 4 дня быть, я не знаю, что мне делать. Других туалетов и ночных горшков нет. "за баню" тоже не сходить, сугробы с мой рост.
Мужу сказала, но он всё детство в этом доме прожил, для него это нормально, он понять не может, что меня смущает #дом #нуженсовет

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Да *** ты нормально заранее и все нормально будет

Бешенный из города Волгоград
#2

та не ссы чо ты

Гость
#3

Муж у Вас какой-то - не муж настоящий. Настоящий бы давно уже решил вопрос Ваш. А как Вы ходите в общественный туалет, например уличный где-нибудь в области? Где всё по-старинке организовано? Вы уже достаточно зрелая замужняя женщина, чтобы решить самостоятельно свою проблему.

Гость
#4

Зачем там вообще что-то рассматривать?

#5
Гость

Муж у Вас какой-то - не муж настоящий. Настоящий бы давно уже решил вопрос Ваш. А как Вы ходите в общественный туалет, например уличный где-нибудь в области? Где всё по-старинке организовано? Вы уже достаточно зрелая замужняя женщина, чтобы решить самостоятельно свою проблему.

Ни я, ни муж не представляем, как проблему решить. Вот и обратилась за советом. Я никогда в жизни не была в таких туалетах в холодное время года.

#6
Гость

Зачем там вообще что-то рассматривать?

Ну знаете ли, этот кошмар почти до самого отверстия туалета возвышается. Там хочешь-не хочешь, а увидишь

Гость
#7
Maren

Ни я, ни муж не представляем, как проблему решить. Вот и обратилась за советом. Я никогда в жизни не была в таких туалетах в холодное время года.

Закажите себе био-туалет в интернете либо просто пластиковый. Такие должны быть и в хоз магазинах ближайших. Либо в сугроб идите, пока темно и никто не видит. Ну а какие ещё варианты? Либо в тот туалет, что есть. В жизни и не такое бывает. Как Вам комфортней, так и поступайте.

Гость
#8

А как муж допустил, что у родителей такой туалет? Почему не установил нормальный родителям своим? Про Топас систему он слышал вообще?

Гость
#9

Семья засранцев(( ну раз сидите на шеи мужа, то терпите.

Гость
#10

Да, мы не в Японии живем

Гость
#11

У них нет и не было таких проблем

#12

А поблизости нет никаких других туалетов? Магазин, гости, что угодно? Разок бы сходить в более адекватное место, потом и в этот ср аль ник получится

Гость
#14

Подробнее "а я не знала, что таким"
Мы ведро ставили и выносили.

Гость
#15

Даже интересно, что там выглядит жутко, все детство ходил и не боялся, летом куда хуже.

Гость
#16

Пришлите фото, поставим диагноз, давно не видел фильмов ужаса :)

Гость
#17

А Вы только зимой ходили первый раз, или вообще в жизни не ходили в такие туалеты даже летом?

Гость
#18
Гость

А Вы только зимой ходили первый раз, или вообще в жизни не ходили в такие туалеты даже летом?

Купите золы, пусть парень засыпает.
Самое старообрядческое.
Раз ведро не купить и рядом не сходить.

Гость
#19

А как вы анализы мочи сдаете, вот интересно, горлышко пластиковой бутылки срезать, и сходить.

#20
Гость

А Вы только зимой ходили первый раз, или вообще в жизни не ходили в такие туалеты даже летом?

Зимой первый раз.
В тёплое время года пользовалась таким туалетом без особых проблем

Гость
#21
Maren

Зимой первый раз.
В тёплое время года пользовалась таким туалетом без особых проблем

Вот я и не понимаю, летом то как раз вонь, мухи, опарыши. Если не засыпать золой и известью. А зимой что, коричневая жижа и все.

Гость
#22
Гость

Вот я и не понимаю, летом то как раз вонь, мухи, опарыши. Если не засыпать золой и известью. А зимой что, коричневая жижа и все.

Если именно холод смущает, но Вы написали, как будто там живёт Кракен.

Гость
#23
Гость

Если именно холод смущает, но Вы написали, как будто там живёт Кракен.

Для начала надо, разделить Вас пугает холод, внешнее содержание туалета, или содержимое внутри.
Возможно летом Вы приезжали один раз они решили, почистить, а теперь Вы своя, и так привыкните, тем более зимой это сложнее.

Вика
#24

Зачем туда смотреть? Села так, чтобы мимо дырки не попало, и по быстрому сделала свои дела. Здесь мне кажется главное не застудиться, если туалет холодный...

Гость
#25
Вика

Зачем туда смотреть? Села так, чтобы мимо дырки не попало, и по быстрому сделала свои дела. Здесь мне кажется главное не застудиться, если туалет холодный...

Да, вообще тема высосана из пальца, одни эмоции никаких пояснений, всегда в глухих деревнях, оставляли помойное ведро по маленькому в более теплом помещении, чтобы не застудить между ног.

Гость
#26
Гость

Да, вообще тема высосана из пальца, одни эмоции никаких пояснений, всегда в глухих деревнях, оставляли помойное ведро по маленькому в более теплом помещении, чтобы не застудить между ног.

Можете проверить у мужа, летом проще чистить ничего можно не скапливать, а зимой надо ждать весны.

Гость
#27
Maren

Ну знаете ли, этот кошмар почти до самого отверстия туалета возвышается. Там хочешь-не хочешь, а увидишь

Офигеть. Ещё и запашок там наверное.

Гость
#28
Maren

Ну знаете ли, этот кошмар почти до самого отверстия туалета возвышается. Там хочешь-не хочешь, а увидишь

Так вот и вопрос, видимо Вы врёте что летом нормально ходили, за пол года куча не поднимается вровень сиденья.

Ну тогда они просто, свиньи, отказывайтесь ехать, если даже не могут перед зимой очистит туалет, поставить золу и известь, если по старинному, а по новому так вообще у них прошлый век. Купите складное ведро и берите с собой, по большому в бане, по маленькому в любом уголке.

Гость
#29

Если ничего не дают, купите (найдите ) 6 литровую бутыль от воды, срежте верх, и будет Вам фиговое но ведро.

Гость
#30
Гость

Так вот и вопрос, видимо Вы врёте что летом нормально ходили, за пол года куча не поднимается вровень сиденья.

Ну тогда они просто, свиньи, отказывайтесь ехать, если даже не могут перед зимой очистит туалет, поставить золу и известь, если по старинному, а по новому так вообще у них прошлый век. Купите складное ведро и берите с собой, по большому в бане, по маленькому в любом уголке.

Вот-вот. Она не поднимается, если за туалетом следят, и во время сбивают эту кучу, засыпая торфом, и используя всякие добавки, которые нейтрализуют запах, а ещё если там есть седушка с мягким чехлом, в такой туалет автор спокойно б ходила, но судя по ее описанию там ужас. Проще реально на ведро ходить, а потом выносить.

Гость
#31
Гость

Вот-вот. Она не поднимается, если за туалетом следят, и во время сбивают эту кучу, засыпая торфом, и используя всякие добавки, которые нейтрализуют запах, а ещё если там есть седушка с мягким чехлом, в такой туалет автор спокойно б ходила, но судя по ее описанию там ужас. Проще реально на ведро ходить, а потом выносить.

Да и вообще холодно, зимой на прошлой отсталой даче и в деревне официально ходили в ведро оцинкованное или современное пластиковое с сиденьем.

Гость
#32
Гость

Да и вообще холодно, зимой на прошлой отсталой даче и в деревне официально ходили в ведро оцинкованное или современное пластиковое с сиденьем.

Конечно лучше так, если автор ещё часто туда ездит, ей реально купить ведро специальное с крышкой, оно и стоит не дорого.

Джафар
#33

В баночку поссы или в кружку, и вылей. Взрослый человек, не догадаться что ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Автор рассмотрите следующие варианты:
Ведро, потом выливайте
Возьмите лопату и разровняйье пирамиду, скиньте куда-нибудь вбок
Купите сиденье и прикрутите, чтобы сесть можно было, а не на корточках карачится
Сьезжайте на сьем,типа отель на 4 дня
Уезжайте домой,сошлитесь на неотложные дела
Вообще треш конечно. Хотя родители, наверное привыкли- свое - не пахнет, как говорится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: