Гость
Статьи
Как увести герпес в …

Как увести герпес в ремиссию?

Как увести герпес в ремиссию? В школе каждую осень-весну выскакивал герпес, потом лет 10 не выскакивал, а сейчас снова вернулся. С чем может быть связано?

Миними
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Поднимать иммунитет

Гость
#3

АЦИКЛОВИР таблетки. тока зазудит губа, сразу таблетку. для взрослых доза 400. ничего не выскакивает, если сразу принять. у меня ацикловир всегда с собой, куда бы я не поехала. есть еще мазь ацикловир. она помогает хуже.
ацикловир пропить назначают перед уколами для увеличения губ. чтобы ничего не вылезло, ибо чревато последствиями.

Гость
#4

С ослабленным иммунитетом, в целом укрепляйте и не будет выскакивать

Арсения Секова
#5

просел или вернее ослаб иммунитет. Герпес у вас в организме уже был. Он до конца не вылечивается. Герпес — это вирусное заболевание, передающееся бытовым, половым и воздушно-капельным путём. Коли один раз попал в организм то это навсегда. Он лечится, но остается в «тихом» состоянии. Как только идет ослабление иммунитета, он тут как тут. Может появиться в любых местах. У супруга было на крестце, под мышками и губах. Врач назначила лечение настойку эхинацеи пурпурной, ацикловир мазь и таблетки и курс свечей виферон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Мне помог орвис иммуно, пропила по схеме в инструкции. Уже полгода без рецидива. А вообще это иммунитет ослаб, витаминки можно пропить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: