Гость
Статьи
Женское здоровье. …

Женское здоровье. Думаю о плохом

Произошла такая ситуация. Хочу детей, но учусь пока, выпускаюсь в этом году из меда. Суть в том, что проблема с циклом ещё со школы был, врачи говорили это норма. Диагноз СПКЯ. А пью таблетки только два года Утрожестан 300мг. Так вот. Зимой я пришла к гинекологу эндокринологу и говорю хочу планировать беременность. Она так же сказала принимать препарат. Но с января начал болеть живот. Думала месячные скоро. Жду жду не идут, а боли усиливаются. В итоге положили в больницу с диагнозом апоплексия правого яичника. Но операции не было. Прописали Джес Плюс. После выписки пошла снова к своему врачу и говорю хочу беременеть. Назначили анализы, выясняется что мужские гормоны повышены. Беременеть нельзя. Сказала год пить таблетки. Я очень удивилась. Говорю я детей хочу. И она говорит приходить тогда через пол года. Суть в том, что у меня настоящий депрессняк, я плачу по ночам, потому что мои подруги уже рожают, а у меня ещё неизвестно как все будет, надо ещё забеременеть постараться в будущем. Постоянно плохое настроение, не знаю как справляться с негативом. Сама понимаю, что надо настраиваться на хорошее, потому что от этого так же гормоны зависят, но не могу. В голове все думаю о плохом #здоровье

Камила
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж есть? От кого беременеть собрались?

Не Эксперт
#3

При вашей проблеме врачи советуют худеть, а не пить сразу гормональные средства

Гость
#4

Вы мужа для начала найдите качественного, от которого детей рожать не страшно. В России это тот еще квест. Надеюсь, вы не собираетесь становиться в молодом возрасте матерью-одиночкой.

Гость
#5
Гость

Вы мужа для начала найдите качественного, от которого детей рожать не страшно. В России это тот еще квест. Надеюсь, вы не собираетесь становиться в молодом возрасте матерью-одиночкой.

Так щас за усиленное размножение царь приплачивает, может, она так зарабатывать собралась. Судьба детей её, конечно, не волнует

Гость
#6

Мне кажется вам нужно найти другого врача и хорошо провериться, сделать анализы. Поспрашивайте знакомых, я знаю, что найти хорошего врача трудно, но если будете целенаправленно искать, найдете! Удачи!

Гость
#7

Сколько вам лет? Вы работаете,замужем?
Приведите здоровье в порядок,с весом как? Чем питаетесь,занимаетесь ли спортом?

Камила
#9
Гость

А муж есть? От кого беременеть собрались?

Есть конечно

Камила
#10
Не Эксперт

При вашей проблеме врачи советуют худеть, а не пить сразу гормональные средства

Я худая. У меня вообще нет лишнего веса

Камила
#11
Гость

Вы мужа для начала найдите качественного, от которого детей рожать не страшно. В России это тот еще квест. Надеюсь, вы не собираетесь становиться в молодом возрасте матерью-одиночкой.

Я замужем уже 4 года. А с мужем мы 8 лет

Камила
#12
Гость

Так щас за усиленное размножение царь приплачивает, может, она так зарабатывать собралась. Судьба детей её, конечно, не волнует

Мда уж. Чтобы вы знали, зарабатываем мы с мужем хорошо и на деньги от государства мне все равно

интимный прыщик
#13
Камила

Мда уж. Чтобы вы знали, зарабатываем мы с мужем хорошо и на деньги от государства мне все равно

врать бы научилась, врачам некогда учится и работать)за счет вахты мужика живешь)видели такие обколотых с0сочек на меде)

Камила
#14
Гость

Мне кажется вам нужно найти другого врача и хорошо провериться, сделать анализы. Поспрашивайте знакомых, я знаю, что найти хорошего врача трудно, но если будете целенаправленно искать, найдете! Удачи!

Я лежала в больнице 2 неделе. У меня очень много раз брали анализы, осматривало очень много врачей(6 я считала). Причем врачи высшей категории. Они назначили Джес Плюс. Потом когда меня выписали, я пошла к своему врачу. Как бы врачу то я доверяю, просто морально не могу справиться с ожиданием этим, получится ли и т д

Камила
#15
интимный прыщик

сVиноматка ни дня не работала, а уже хочет присесть на шейку с личинкой к очередному оленю))

Ага, конечно. Я учусь, параллельно зарабатываю и хорошо, и я замужем. И детей мы планируем уже несколько лет

Камила
#16
Гость

Сколько вам лет? Вы работаете,замужем?
Приведите здоровье в порядок,с весом как? Чем питаетесь,занимаетесь ли спортом?

Я работаю. Замужем. С мужем уже 8 лет. Вес у меня в порядке, я худая. Индекс у меня идеальный. Питаюсь как все люди обычной едой. Мясо, фрукты, овощи. Не на каких диетах не сижу. Спортом начала недавно заниматься

Гость
#17
Камила

Я лежала в больнице 2 неделе. У меня очень много раз брали анализы, осматривало очень много врачей(6 я считала). Причем врачи высшей категории. Они назначили Джес Плюс. Потом когда меня выписали, я пошла к своему врачу. Как бы врачу то я доверяю, просто морально не могу справиться с ожиданием этим, получится ли и т д

Тогда вам нужно как-то успокоится вначале. Может врач посоветует какие-то успокаивающие или походить у психологу. А может и то, и другое. И когда вы будете более менее спокойны и поправите здоровье, пропьете, что вам прописали, тогда и думайте о беременности! Вы поймите, чтобы ребенку нужна спокойная и здоровая мама, а не депрессивная и больная. Сейчас вам нужно все силы направить на восстановление своего здоровья: питаться хорошо, чаще гулять на свежем воздухе, заниматься какими-то упражнениями и стараться пока не думать о беременности, иначе вы себя изведете!

Камила
#18
интимный прыщик

сVиноматка ни дня не работала, а уже хочет присесть на шейку с личинкой к очередному оленю))

Странно было бы планировать беременность без мужа. А вы пишете сразу гадости. Откуда столько говввна у людей? Я не просила совета как забеременеть и найти оленя. У меня вопрос касается здоровья, как быть с таким диагнозом, что лучше делать. Уверена, не Я одна была в такой ситуации

интимный прыщик
#19
Камила

Странно было бы планировать беременность без мужа. А вы пишете сразу гадости. Откуда столько говввна у людей? Я не просила совета как забеременеть и найти оленя. У меня вопрос касается здоровья, как быть с таким диагнозом, что лучше делать. Уверена, не Я одна была в такой ситуации

ты сама врач и спрашиваешь об этом на форуме? Также людей будешь лечить? Кому как ни тебе об этом лучше знать🤡

Камила
#20
интимный прыщик

врать бы научилась, врачам некогда учится и работать)за счет вахты мужика живешь)видели такие обколотых с0сочек на меде)

А вы думаете если учишься в меде, значит на врача сразу? Я не врач. А работаю уже год по специальности, так как есть сертификат официальный

Камила
#21
Гость

Тогда вам нужно как-то успокоится вначале. Может врач посоветует какие-то успокаивающие или походить у психологу. А может и то, и другое. И когда вы будете более менее спокойны и поправите здоровье, пропьете, что вам прописали, тогда и думайте о беременности! Вы поймите, чтобы ребенку нужна спокойная и здоровая мама, а не депрессивная и больная. Сейчас вам нужно все силы направить на восстановление своего здоровья: питаться хорошо, чаще гулять на свежем воздухе, заниматься какими-то упражнениями и стараться пока не думать о беременности, иначе вы себя изведете!

Да, так и есть. Все время думаю об этом. Я до сих пор не могу принять ситуацию эту

Камила
#22
интимный прыщик

ты сама врач и спрашиваешь об этом на форуме? Также людей будешь лечить? Кому как ни тебе об этом лучше знать🤡

Во-первых, я не врач и лечить я никого не буду. А во-вторых, даже если бы была врачом, все равно бы обращалась к специалистам, т.к свое состояние нельзя оценить нормально. И в третьих, в гормонах нужно очень хорошо разбираться, поэтому меня и направил гинеколог к гинекологу-эндокринологу.

интимный прыщик
#23
Камила

Во-первых, я не врач и лечить я никого не буду. А во-вторых, даже если бы была врачом, все равно бы обращалась к специалистам, т.к свое состояние нельзя оценить нормально. И в третьих, в гормонах нужно очень хорошо разбираться, поэтому меня и направил гинеколог к гинекологу-эндокринологу.

Университеты не выдают сертификаты, и колледжи в том числе. Кого ты дуришь?

интимный прыщик
#25
Камила

Во-первых, я не врач и лечить я никого не буду. А во-вторых, даже если бы была врачом, все равно бы обращалась к специалистам, т.к свое состояние нельзя оценить нормально. И в третьих, в гормонах нужно очень хорошо разбираться, поэтому меня и направил гинеколог к гинекологу-эндокринологу.

Здесь не кабинет гинеколога)

Гость
#26
интимный прыщик

Здесь не кабинет гинеколога)

Может вы уйметесь со своей злобой? Человеку и без ваших оскорблений тяжело!

Камила
#27
интимный прыщик

Университеты не выдают сертификаты, и колледжи в том числе. Кого ты дуришь?

Ну если вы не знаете, это ещё не значит что не выдают. На третьем курсе можно сдать экзамены и получить сертификат, как я и сделала. Спросите у любого медика(у которого высшее образование) они вам скажут, что работать начали ещё со студенчества

Камила
#28
интимный прыщик

Так и пisdуй к врачу, бесплодная)

Зачем столько агрессии? Вам делать нечего?)

Камила
#29
Гость

Может вы уйметесь со своей злобой? Человеку и без ваших оскорблений тяжело!

Это точно

интимный прыщик
#31
Камила

Зачем столько агрессии? Вам делать нечего?)

Знаю, и работают они на летних каникулах, клуша
Либо во время практики

Камила
#32
интимный прыщик

Знаю, и работают они на летних каникулах, клуша
Либо во время практики

Ну ты для начала поступи, проверь, а потом уже и говори. К тому же ты сам сказал летом работают. А как они будут работать без сертификата то? Сам и ответил на свой вопрос))

Гость
#34
интимный прыщик

абсолютно плевать что у этой бесплодки, у которой нет денег на врачей) только чат засоряет

Выдавись из темы и не засоряй чат.Жизнь не удалась что ли? Сидишь и гнобишь человека,зная что тебя гниду не узнают.
Автор,не обращайте внимание на больных,весна,оттаяли.
Лучше ищите нормального врача и поменьше нервничайте.

Камила
#36
интимный прыщик

Зубы не заговаривай, только на прошлой неделе с подругой-врачихой общался(молодая девкшка 22 лет), а ты безработная шалупонь

Не смеши. 22 года врачу? Она максимум на 4-5 курсе и подрабатывает мед сестрой в больнице или на скорой)) если поступила в 17-18 лет

интимный прыщик
#37
Камила

Не смеши. 22 года врачу? Она максимум на 4-5 курсе и подрабатывает мед сестрой в больнице или на скорой)) если поступила в 17-18 лет

я говорил не о ней, а о тебе(я сказал кем именно?да, медсестрой). Да ты и вовсе не врач))

Камила
#38
интимный прыщик

я говорил не о ней, а о тебе(я сказал кем именно?да, медсестрой). Да ты и вовсе не врач))

Так я и не учусь на врача

Гость
#39
интимный прыщик

ахахаха, бесправные нищие лохине которые скочут по форумам, вместо того чтобы заняться своим здоровьем))

Своими проблемами займись.Такой ник явно указывает на то,что пора посетить доктора,может у тебя шанкр,а не просто прыщик.😉

Гость
#40

выпускаюсь в этом году из меда
у меня настоящий депрессняк, я плачу по ночам, потому что мои подруги уже рожают
----------------
Как таких туппорылок-ову.ляшек берут в медвузы?
Вот в чем вопрос.

Гость
#41

Суть в том, что проблема с циклом ещё со школы был, врачи говорили это норма. Диагноз СПКЯ.
-------------------
У тебя гнилая генетика.
Ты не имеешь права размножаться и плодить таких же больных детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камила
#42
Гость

Суть в том, что проблема с циклом ещё со школы был, врачи говорили это норма. Диагноз СПКЯ.
-------------------
У тебя гнилая генетика.
Ты не имеешь права размножаться и плодить таких же больных детей.

Спасибо. Буду знать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: