Гость
Статьи
Нет сил, слабость во …

Нет сил, слабость во всем теле

У кого был период когда просто нет сил не на что? Я в 7 вечера уже никакая, нет сил, слабость во всем теле, так уже длится пару месяцев, щитовидку железо проверила все хорошо, что еще может быть? Обострение шейного остеохондроза сейчас, ну в пятом из за него так (

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На рак похоже.

Гость
#2

Остеохондроз такая бяка, от него и руки с ногами немеют и много всяких последствий. Лечитесь хоть? Или забили?

Гость
#3
Гость

Остеохондроз такая бяка, от него и руки с ногами немеют и много всяких последствий. Лечитесь хоть? Или забили?

Конечно , 4 невролога , но мидокалм мексидол ничего не помогло (

Гость
#4

Сдайте ттг гормон щитовидной ,ферритин.

Гость
#5

Оак , биохимию.

Гость
#6

Возьмите отпуск. Ешьте, спите, гуляйте. Особенно спите.

Гость
#7
Гость

Конечно , 4 невролога , но мидокалм мексидол ничего не помогло (

Мануальный терапевт вправлял?

Гость
#8

У меня абсолютно всё так же. Сколько вам лет?

Гость
#9
Гость

У меня абсолютно всё так же. Сколько вам лет?

29

Гость
#10
Гость

Мануальный терапевт вправлял?

Да , и остеопат и мануальщик и массаж был

Гость
#11
Гость

Да , и остеопат и мануальщик и массаж был

Старайтесь не простывать, устраните сквозняки. Спать только на жестком специальном матрасе без подушки.

Гость
#12
Гость

29

В вашем возрасте так не должно быть

Гость
#13
Гость

В вашем возрасте так не должно быть

В наше время остеохондроз и климакс помолодели, гуглите инфу. В основном коронавирус виной. Это последствия.

Оксана
#14

Шейный остеохондроз всему виной, к тому же у вас сейчас период обострения. Сосуды сжимаются, кровообращение нарушается, мозг страдает. Если вы наблюдаетесь у невропатолога, должен был вам объяснить и нейропротекторы назначить. Я Армадин лонг пью, вместо мексидола привычного назначили. По одной таблетке в день. В голове проясняется быстро, слабость и головокружения прекращаются.

Алина
#15

Для восстановления сил и энергии трекресил можно пропить. Курс 10 дней. Мне очень хорошо помогает.

Наташа
#16

Витамины группы В могут быть снижены, их недостаток как раз это нехватка энергии. Я пропиваю курсом по 1/2 таблетки комплекс Balance В1-В12 от Rexy, вот с ним прям и сонливость уходит и бодрость до вечера. Так же исключите анемию

Ольга
#17

У меня такое состояние при дефиците Д было, анализ показал 11.7 нг. Фортедетрим по 10 тыс ме пила,- как раз капсула. За 2 месяца до нормы дошла.

Амина
#18

Из-за остеохондроза может мозг страдать от нехватки питания это может проявляться слабостью. Можно попить церебрамин про, он пептиды для мозга содержит и витамины гр В для нервной системы, я ими восстанавливаю силы

Анна
#20

Бывает( Я в таких случаях Стимол пропиваю, примерно через неделю после начала уже как огурчик. Тонизирует, повышает энергию, состав хороший. Можно без рецепта купить в аптеке

Гость
#22

Из-за остеохондроза нарушается кровообращение, сосуды не работают, оттуда и слабость. Помогают пептиды - хорошая штука, максимум пользы. Можно для суставов и для сосудов например цитамины принимать - хондрамин и вазаламин. Цена в аптеках нормальная, состав оптимальный для укрепления клеток. Выживаю на этих таблетках

Ангелина
#23

Такой период у всех бывает. У меня в межсезонье так обычно, ни на что сил не хватает. Знакомому врачу пожаловалась, Брейнмакс посоветовал пропить. Вот он и помог мне, после курса силы появились, в голове прояснилось. Сейчас нормально себя чувствую и так не устаю, как раньше

Вилана
#24

У меня постоянная усталость была из-за стрессов и нарушения работы надпочечников. Стала пить магний и Супренамин Про, после этого стало легче переносить стрессы и силы вернулись

#25
Оксана

Шейный остеохондроз всему виной, к тому же у вас сейчас период обострения. Сосуды сжимаются, кровообращение нарушается, мозг страдает. Если вы наблюдаетесь у невропатолога, должен был вам объяснить и нейропротекторы назначить. Я Армадин лонг пью, вместо мексидола привычного назначили. По одной таблетке в день. В голове проясняется быстро, слабость и головокружения прекращаются.

Не могу, как доктор, не отреагировать, на комментарий, где практически расписали патогенез неизвестного заблевания и назначили лечение. Все таки, чтобы такие рекомендовать серьезные назначения, необходим осмотр доктора. Что касается рекомендованного дженерика, я бы воздержалась следовать таким советам, высока вероятность получить осложнения. Ну а мексидол - проверенный ноотороп, антиоксидант, и при показаниях он оказывает очень даже хороший эффект

Гость
#26
Doctor

Не могу, как доктор, не отреагировать, на комментарий, где практически расписали патогенез неизвестного заблевания и назначили лечение. Все таки, чтобы такие рекомендовать серьезные назначения, необходим осмотр доктора. Что касается рекомендованного дженерика, я бы воздержалась следовать таким советам, высока вероятность получить осложнения. Ну а мексидол - проверенный ноотороп, антиоксидант, и при показаниях он оказывает очень даже хороший эффект

Спасибо доктор , была у 4 неврологов уже ..но никто помочь не может . Как вы считаете нужно принимать с нарушением кровообращения, спазмом сосудов , какие то сосудорасширабщие препараты ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#27
Doctor

Не могу, как доктор, не отреагировать, на комментарий, где практически расписали патогенез неизвестного заблевания и назначили лечение. Все таки, чтобы такие рекомендовать серьезные назначения, необходим осмотр доктора. Что касается рекомендованного дженерика, я бы воздержалась следовать таким советам, высока вероятность получить осложнения. Ну а мексидол - проверенный ноотороп, антиоксидант, и при показаниях он оказывает очень даже хороший эффект

Армадинг лонг тоже, как оказалось, проверенный - не вижу у себя никаких осложнений. Врач выписал, отпускается по рецепту - всё, как положено. Да и принимать удобнее - 1 таблетка в сутки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: