Гость
Статьи
какого цвета у вас …

какого цвета у вас кухня?

уже столько кухонь пересмотрела, что совсем растерялась, не могу определиться((( какого цвета у вас кухонная мебель, пол, обои, занавески.. не раздражает ли вас выбранное сочетание цветов???спасибо за ответы

скоро ремонт, а я в смятенье
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Кухня под орех (немного в красноту), стены белые, шторы - белый шифон, пол - бежевая плитка 15х15 см по диагонали. Сочетание очень радует!

Гость
#2

персик

#3

бордовая с бежевым

╧4
#4

Оранжевая. Стеклянный обеденный стол, бежевая плитка на полу.

снежинка
#5

Шоколадная! Обои светло-бежевые. Занавесок пока нет, кухня только после ремонта :))

melanie
#6

черно-бело-серая, надоела уже, мрачновато, но выглядит очень чисто

Гость
#7

Темно-зеленая под малахит. Очень клево, я псих, меня успокаивает)))

Да-да
#8

Мебель кремовая с коричневым под мрамор, плитка на полу светло-коричневая с беж, рабочая сторона кухни - светло-желтая плитка и моющиеся песочные обои, "обеденная" стенка - оранжевые обои в желтый крупный тюльпан. Шторы - маки на бледно-розовом фоне. Мне очень нравится, ремонту три года, ни капли не надоел.

мой выбор
#9

Зелёные фасады со светло-серыми боковинами.

Зелёный цвет очень красивый и спокойный - немного на цвет морской воды похож. Обои на стенах - жемчужные, кафельная плитка - светло-серая. Вся фурнитура на кухне - под серебро. Мне нравится очень, долго выбирала, так как кухня маленькая по площади - тёмные и яркие цвета не годились однозначно.

марийка
#10

Желтая кухня. Фартук и обои голубые. Вся техника-нержавейка, рабочая поверхность-серая. желтый стол, стулья голубые со стальными ножками. Пол по светлое дерево (плитка)

#11

бирюзовая+белая+персиковая

Мамаша
#12

Мебель темно-бордовая, обои кофе с молоком, плитка персиково-коричневая. Все сочетается просто классно, подбирала все сама. Надоели светленькие кухоньки, все сделала в цвете, который мне нравится, побольше потолочных светильников.

Мелисса
#13

Вот, нашла свою кухню в картинках:-) http://poremontu.ru/blogs/Koshka?mode=showpost&id=2710

Гость
#14

У нас кухня такая же, как у гостя 9 :) и по той же самой причине! :-D

гость
#15

венге+тростник

Гость
#16

Массив акации, фартук - объемная керамика кубическая цвета топлёного молока с репродукциями картин Гогена по нижнему периметру над столешницей, обои простые цвета топл. молока, столешница топл. молоко мрамор. Пол - морская галька, керамогранит. Вся фурнитура на фасадах - бронза с фарфором.

Всё нравится кроме пола. Считаю его главной и единственной своей ошибкой.

В проекте было - итальянская уличная кафешка на набережной, но пол считаю неудачей. Хотела бы переделать лет через 7..

Гость
#17

дубовая кухня, дубовый пол, дубовый стол и стулья бежевые стены , а диван и занавески горчичневые

Гость
#18
Гость

дубовая кухня, дубовый пол, дубовый стол и стулья бежевые стены , а диван и занавески горчичневые

Диван на кухне?? А пианино у вас там случайно не затесалось?

10 мг диазепама
#19

Ванильно-вишневая, фарутк с легким теплым оттенком, светло-сервые стены и штора, стальная техника, красные украшения, салфетки и телезиор. Единсвтенное что жалею, надо было плитку положить по диагонали.

Райская птичка
#20

Чорно розовая кухня,с серой столешницей и барной стойкой, серый пол - плитка, розовые стены, гипсокартоновые дуги на потолке с подсветкой, серые шторы подвязаны по бокам, зеркальный холодильник, стекляный стол, стулья барные и к столу белые сиденья кожаные)Все кто видит нашу кухню в восторге))Даже мастрера, котрые ставили, сказали что красивее еще не видели)

Марианна
#21

у меня венге- и светлый дуб

Гость
#22

20, кинь фотку, мы тожа полюбуемсо

ВИТА
#23

Светло сиреневая,цвет называется "опал",покупали в Стильных кухнях.

Амурская
#24

марианна, а как это? комбинированная? можно подробнее.

Ёжа
#25

А у нас морковная! Веселенько! :)))

Ёжа
#26

Точнее, морковная с кремовым. И обои тоже под цвет, рыжевато-персиковые, и кремовые шторы.

гость
#27

стены оливковые, рамы оконные и дверные белые, кухня белая с темно-зеленым, шторы белые с зеленоватым, стол темно-коричневый, диван терракотовый, ковер терракотовый гобелен на полу, стулья коричневые, плетеные, на них белые подзадники, чтобы п.. не мерзла

Ната
#28
╧4

Оранжевая. Стеклянный обеденный стол, бежевая плитка на полу.

А какого цвета у Вас столешница и фартук???

Гость
#29

Стены оливковые, на фартуке выложена плитка - тоже оливковая. Гарнитур оранжевый, стулья/стол стеклянный оранжевые, римская штора - оливковая. Серый ламинат (хорошо гармонирует с серым цоколем и техникой цвета металлик, а также металлическими частями стола, стульев и барной стойки. Всё ярко, но гармонично, лаконично, очень приятно там находиться. Заряд энергией с утра и разгрузка вечером.

татьяна
#30

у меня оранжевая кухня какие обои предложите

Настяя
#31

розовый+зеленый+белый

Гость
#32

У нас на полу в кухне плитка кремового цвета, стены слегка сиреневатые (это рабочие краску перепутали, должен был быть песочный цвет), мебель цвета "венге" (темно-коричневое дерево), стулья из кремового кожзама. И еще вдоль всей рабочей поверхности на двух стенах - стеклянный "фартук" с напечатанными огромными фиолетовыми цветами (надо было как-то стены обыграть). Ничего не раздражает, выглядит довольно стильно.

Гость
#33

Столешница светлая, в тон пола.

#34

У меня в оттенках желтого и зеленого, выглядит отлично, всем нравится

#35

У меня тоже желтого и зеленого но хотел бы такого http://www.cersanit.com.pl/photo.php?cms_foto/19/a_viking.jp​g

Вика
#36

У меня мебель черная с бежевыми вставками, плитка на полу светло-коричневая, стены бежевые и белый потолок. Ещё не успела надоесть, так как не столь давно мы её только установили. Дизайн нам помогли сделать в Портадоре. За что им и спасибо.

Paramonnchik
#37

У меня белая кухня, то есть белый пол, потолки, стены и стеновые панели. А вот кухня является главной составляющей, она темно серого оттенка, брали у фабрики Бобр классическую, шпон и дерево тонировали по RAL и столешницу взяли белую. Выглядит очень светло и аккуратно. Все остальное на кухне мы брали темно синее, то есть скатерть на стол, чашки, посуда стараемся покупать в тон. На окнах итальянские жалюзи тоже темно синего цвета. В секундный момент после генеральной уборки выглядит как картинка из журнала, а так как аврал на фабрике макарон. Но очень удобная и практичная, так как делали на заказ индивидуально и подбирали максимально крепкую фурнитуру.

#39

А у нас кухня разноцветная! И ничего не раздражает, каждый раз - по-разному (переставь, перевесь, и т.д.). Мы кухню на заказ делали: http://lunita.ru/manufacture/mebel-dlya-doma/kuhni-na-zakaz/​ По цене вышло почти так же, как и покупать готовую. У нас кухня нестандартных размеров, по магазинам ничего не подобрали. А так....Декор, красивые шторы и разные полочки вам в руки - красота)))

ирина
#40

Добрый день. Плитка на рабочей стене оранжевая с декором( белая с оранжевыми бабочками) и половая плитка тоже оранжевая но не та ая яркая как рабочая стена. Посоветуйте пожалуйста кухню( цвет). Хочется добавить в интерьер жёлтый или светло-зеленый.Спасибо.

Татьяна
#41

Сейчас Жизнь очень быстрая, активная,

Надо выбирать спокойные цвета для Дома

В моем детстве

Маме кто-то сказал,

Чтобы дети хорошо ели,

В кухне надо красный цвет

Кухонный гарнитур был белый,

Были красные предметы в кухне,

Которые мне очень не нравились,
.
Я хотела спокойствия

Сейчас думаю,

Что лучшие цвета

Розовый

Голубой

Белый

Нежно серый

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: