Гость
Статьи
кухни медынской …

кухни медынской фабрики или Москомплект у кого есть?

Эти кухни выпускают в г.Медыни. Хотелось бы услышать отзывы от тех у кого эти кухни есть?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть, уже лет 8 дубовая кухня медыни. А какие тут могут быть отзывы? Хорошая кухня

Мурзик
#2

да, отличная, у меня тоже дубовая, правда еще только два года. По соотношению цена-качество это лучг=ший вариант. Заказывала в Медыни в фирменном магазине

Гость
#3

Спасибо за ответы! А в Медыни дешевле заказывать чем в Москве?

Жанна
#4

Покупала кухню Медынь модель " Ева" белого цвета. Цена была смешная, качество превосходное!! До сих пор, как новая , никаких нареканий!!!Рекомендую.

коля
#5

Покупал мебель в Москвском феляле "Кухни Медыни" на Кранштатском бульваре. Мебель оболденная.Заказал их установку.Ребята приехали грамотные.В течение дня все установили. За это Алексею установщику огромное спасибо все делал очень оккуратно и качественно.Все сделали вовремя и в срок!!!!

коля
#6

И ещо хочу добавить цены такиеже как в Медыне даже мне покозалось немного дешевле.

Наталья
#10

Нам установили кухню Медынской фабрики буквально 2 недели назад.

Какие плюсы:

-замерщик бесплатно( сначала платишь 1000 руб, а потом при заказе эту сумму вернут),

- 20% предоплаты, позвонили и привезли точно в срок,

- качество хорошее, за исключением столешницы,

- хорошие ребята на установке (советую заказать установку магазина, конечно, дороговато, но зато быстро и качественно).

Минусы:

- далеко расположен фирменный магазин,

- при замере нельзя внести предоплату и заказать кухню,

- в магазине неправильно посчитали количество ручек (пришлось через всю Москву ехать за 4 ручками);

- и по качеству столешницы - сейчас обнаружила мелкие трещины на сгибе, что делать не знаю. В магазине сказали, приезжайте, пишите рекламацию, все заменим, но это опять ехать, и ОПЯТЬ будут все выпиливать, а я в кухню уже все загрузила. Да притом, маленький ребенок, у которого сильная аллергия на пыль. Придется смериться и надеяться, что лет 5 столешнице ничего не будет. Как знать.

Спросите, почему сразу не увидели трещины при приеме работы, так ведь пленка была на столешнице. Так что проверяйте все!!!

Ирина
#16

Заказала Ника береза белая с серебряной патиной. Краска вздулась и отслоилась на нескольких фасадах,на стыках вертикальных и горизонтальных деталей краска потрескалась, меняли три раза. В результате поменяли 50% фасадов. Теперь одна половина с одним оттенком, вторая с другим.

Елена
#17

Честно говоря кухни Медыни меня разочаровали. Заказали кухню из пластика- пластик не понятно к чему крепится - по бокам клей,некоторые шкафчики видимо вырезаны неровно что даже при регулировке не получается выровнять дверцы . Цены не сказать что демократичные,на фурнитуре хорошая накрутка . да и за дорогу видимо тоже.Вобщем не торопилась бы- подыскала более приемлемый вариант и главное в Москве,на прямую с фабрик. Тут уж если что забудут довести- не придется ждать еще неделю

николай
#18

У меня 9 лет стоит нет проблем.кухня дуб.

Гость
#19

У меня 3год пошёл тоже пластик и кухня как новая

Гость
#24

Не заказывайте кухни у этой компании!
Отвратительного качества кухни и обман клиентов!
Я заключила договор на поставку кухни еще в январе 2016 года! Кухня пришла не укомплектованная!!!!! Развод на деньги и отвратительное качество! Не соответствует образцам кухонь в шоу румах!

ДиванРемонТ
#26

Доброго времени суток. Перетяжка, обшивка, реставрация любой мягкой и корпусной мебели!!! Заходите в нашу группу https://vk.com/club96649134 или сайт http://divanremont.ru

Гость
#27

Кухни Медынь (Москомплектмебель) - очень недобросовестная компания. В клиенте не заинтересованы. Главное получить с вас деньги, а дальше вами никто заниматься не будет. Заключили договор № 655 30 января 2016 г. Кухню привезли только 22 апреля 2016 г., после наших неоднократных звонков и поездок в офис г. Москва Каширское шоссе, д. 3, к. 2, что уже нарушает условия так называемого «договора» в котором указан срок в 40 дней. Дальше началось самое интересное, цоколь самостоятельно нам изменили с 4 метров до 1 метра, дверцы шкафчика для посуды - сделали полностью решетку, хотя мы просили столбики в нижней их части, на что нам заявили, что в данной серии вообще идут полностью глухие дверцы, т.*****. ввели нас изначально в заблуждение, да и откуда взялась идея решеток, если это не предусмотрено – не понятно. Одна доска для вытяжки у нас почему-то вообще темного цвета, хотя сама кухня белая с золотой патиной. С патиной тоже беда, видимо дефицит на фабрике, поскольку одну из дверец прокрасить совершенно не старались, так же как и карниз, который полностью белый, но в заказе указано, что он с патиной, видимо патина не золотая, а невидимая. Пытаются убедить, что это из-за структуры дерева. Но, насколько мне известно, деревья с патиной в природе не растут. Непонятно зачем делают рисунок и приезжает замерщик, если в итоге это по словам сотрудников роли никакой не играет, а кухню изготавливают по данным, которые отправляет компания на фабрику. В решении нашего вопроса об устранении этих недочетов нам никто в компании помочь не может и судя по всему не хочет. Вот итог потраченных нами почти 200 т.р. и кучи нервов. Будем обращаться в Роспотребнадзор и писать заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Никогда не связывайтесь с ними!

Анастасия
#28

У нас с этой компанией был уже опыт общения, заказывали кухню давно еще. А недавно заказали здесь столовый гарнитур. Оба раза проблем никаких не было ни с доставкой, ни со сборкой. Сборщики русские ребята, вежливые. Только помнится мусор сами мы выносили. А вот кухней довольны. Сдела качественно, сроки соблюдены.

Татьяна
#29
Мурзик

да, отличная, у меня тоже дубовая, правда еще только два года. По соотношению цена-качество это лучг=ший вариант. Заказывала в Медыни в фирменном магазине

Добрый день! Хотим заказывать кухню Медынь. Простите, я не поняла: В самой Медыни дешевле чем в Москве? Как Вы на них вышли?

Владимир
#30

Добрый день! Не слышал прям плохих отзывов об этой фабрике, но не решился у них заказывать. Думал, даже собирался, но потом обратился в магазин - https://mebel3e.ru и заказал кухню у них. Качества исполнения и оперативность на высоте, цена тоже радует. Рекомендую!

Светлана
#31

Построили частный дом и встал вопрос о выборе кухни. Хотелось что-то прям шикарное, чтобы смотрелось благородно, дорого. Заказ оформляли в салоне Медынь, модель выбрали Ароза, фасад из натурального дубового массива. Смотрится действительно хорошо, дерево, оно всегда в тренде. Внешним видом довольна полностью, именно то, что мы и хотели. Но вот со сроками беда – к оговоренному дню, к сожалению, не успели, пришлось еще с неделю подождать. Как бы некритично, но вот такой нюанс есть. В целом, о компании, и о сотрудниках салона остались положительные впечатления, наверное, обратилась бы еще.

Михаил
#32

Заказали мы кухню 11 сентября 2016 года. На дворе 26 декабря. На данный момент нет ни кухни ни внятного ответа почему ее нет, ни сроков по ее поставке.

Сначала нас лечили, что поставщик недопоставил верхнюю белую часть, потом говорили, что поставщик недопоставил нижнюю темную часть, потом оказалось, что нет столешницы. У каждого менеджера своя версия случившегося.

Ну и как вишенка на торте они сказали, что сломалось оборудование и завод встал, поэтому все руководство уехало на завод. Видимо ремонтировать. В общем полный бардак и раздолбайство. Не тратьте свое время и деньги на этих мошенников. Послушайтесь нашего опыта.

Причем что самое интересное. За свои деньги вы должны еще и сами разбираться что у них там произошло. За весь период нам не поступило ни одного письма от компании, ни одного звонка, как будто у них все отлично. Звонишь и каждый раз чувствуешь, что отвлекаешь менеджеров от чего-то важного со своей ерундой. Одна из последних фраз менеджера просто убила: "Ну вы позвоните нам такого-то числа и напомните, чтобы мы на завод позвонили, а то мы можем забыть."

Такое ощущение, что компания живет только за счет прокручивания денег своих клиентов. Берет авансы, выплачивает зарплату сотрудникам, берет следующих клиентов из их денег возвращает авансы и так далее.

Предлагаю всем обманутым клиентам собираться и готовить коллективный иск в суд. Надо сажать руководство этой гоп компании в тюрьму.
Договор 9790/1

Татьяна
#33
Михаил

Михаил, добрый день! Приносим Вам свои искренние извинения за данный инцидент. Большая просьба связаться для уточнения статуса вашего заказа с Директором магазина по телефону +7(495) 781-66-41 доб.106 или Рук. претензионного отдела +7(495) 781-66-43. Либо мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Александра Мур
#34

Всю квартиру оформляли с помощью дизайнера, и кухня не стала исключением. Главная цель была не загромождать пространство, но чтобы сама мебель не теряла своей функциональности. Именно с дизайнером мы отправились в салон кухни на Каширском шоссе. Там выбор остановился на кухне Афина. Интересный, стильный вариант, можно было выбрать из большого количества цветов, нам понравился такой грязновато фиолетовый. По качеству мебели претензий у нас нет, по внешнему виду тоже (смотрится действительно круто!). Но изготавливали долго. Ну, как бы мы не гордые, ждали, главное, чтобы качественно и без брака. Установили за раз, с монтажем никаких проблем не возникло! Спасибо дизайнеру и самой фабрике, только, конечно, можно было бы немного побыстрее делать!

Veronika
#35

Кухню выбирала сама. Опыта в выборе мебели имею мало. На салон Медынь вышла чисто случайно – живем недалеко от метро Автозаводская, и там в тц хороший выбор кухонь, много салонов всех известных фирм. Там же сразу во многих салонах просчитала, накидали проекты кухни разные. Скажу, что очень нелегко и муторно выбирать и продумывать целый гарнитур. Одно дело я шкаф в спальню себе заказывала в шатуре еще давно, а тут немалые деньги сразу за целую кухню, и думаешь, вдруг чего-то не продумаешь и потом мучиться. да и за стоимость конечную волновалась, т.к. заказывала и с техникой еще, то там была скидка, потом когда уже решение приняла, на технику по акции не попала, но была нормальная скидка на кухню. в общем цена не совсем устроила но кухня запала в душу так сказать, меня там образец бело сиреневый как привлек, так я такую и заказала. ее недавно буквально привезли-собрали. Проблемно конечно, что газ подключать только от жкх надо, не знала этого, так что это все отдельно делали. Но в целом кухней довольна, правда как представляла себе сиреневатый этот цвет, в кухне немного по-другому выглядит и очень непривычно.

#36

Наконец-то мы дождались переезда в новенькую квартиру, и настал момент обустройства нашего семейного гнездышка. Приятные хлопоты, но времени на все это нужно уйма. Главное для нас было выбрать кухню, а остальную мебель мы уже привезли с собой с прошлой квартиры. Кухня у нас небольшая, поэтому определиться с моделью не могли долго. Как говорится, семь раз отмерь… В Медынь пошли неслучайно, салон нам посоветовали друзья. Свой выбор остановили на глянцевой кухне «Марианна» - она мне сразу понравилась по каталогу! По размерам подогнали достаточно быстро и сразу поняли, что этот вариант идеален для нашей кухни. Гарнитур изготовили и привезли вовремя, но при установке не досчитались мойки. Этот момент исправили, но правда только через 2 дня мойка была у нас. Но в салоне мы не разочарованы, взяли себе на заметку на будущее.

Татьяна
#37

Я давно мечтала именно о белой кухне, и наконец-то моя мечта сбылась! Заказывали в салоне Москомплектмебель – всем довольны. Много времени ушло на разработку эскиза – кухня у нас нестандартных размеров, поэтому важно было учесть каждую мелочь. Благо, сотрудники салона нам подсказывали, в итоге было решено – заказываем Палому, я в нее прямо влюбилась! Несмотря на то, что менеджер нас предупреждала о возможных задержках в выполнении заказа, нам кухню привезли почти вовремя, задержали на недельку. Наконец-то у меня на кухне порядок и светло, всё в белых тонах! Белый цвет очень практичен – на нем не так видна пыль, да и вообще, ухаживать за такой мебелью намного легче. Я очень довольна, что обратилась в этот салон.

Алина
#38

Все бы ничего, но пришлось ждать дольше оговоренного срока. Нас предупреждали, что заказов много, но все же надеялись, что привезут вО время. Правда по итогам всё без ***** и задоринки – все снятые мерки соответствовали размерам. Нравится фурнитура, ящики удобные, и шкафы открываются легко, бесшумно, со скольжением.

Нелли
#39

Похожая ситуация. Заказ от 4 мая 2017 г. 45 дней - срок изготовления по договору. На дворе конец июля. Хамство администраторов и предоставление ими ложных сведений о сроках готовности, отказ от своих слов, путаница в показаниях не знают границ! До директора Игониной не дозвониться! Эта суперзанятая (читай: бездельница) мадам вечно шляется по салону и застать ее на месте невозможно. Общаться отказывалась при достижении контакта. Пыталась "слить" нас юристу. С приставкой "псевдо". Абсолютно некомпетентный якобы юрист, общалась по-хамски, с усмешками и издёвками. Все записывать на камеру приходится в наше время. В общем и целом сплошное издевательство и жуткое дилетантство. Мало их по судам таскали, видимо. Требовать намерена неустойку по просрочке доставки товара. И в суд. Съезжу в салон, специально пройдусь по залу и буду отговаривать покупателей совершать там заказ.

Михаил
#40

Доброе утро.
Внёс предоплату 30.08.17
Срок выполнения 6.10.17.
Позвонил 9.10.17 "Кухня на производстве, срок не можем сказать. Могу соединить с администратором". Провисел 2 минуты, слушая музыку - нет ответа.
Повторный звонок 12.10.17 утром "Не готово, срок не можем сказать. Ещё раз соединю с администратором", снова несколько минут - никто не берёт трубку. Оставил координаты, чтобы перезвонили. Никто не перезвонил. Вечером звонок - сразу переключают к неуловимому администратору (вообще есть он или такой приёмчик грязный?) - 3! минуты никто не берёт трубку. Далее секретарь просто перестаёт поднимать трубку от меня...
При звонке на контактный номер идёт отбивка "1 - центра такой-то.. 3 - служба качества", несколько раз перезванивал, нажимаешь 3 - пауза на сек 10 и разрыв.
Полнейшная некомпетентность, хамство и отвратительное отношение к клиентам. Готов забрать деньги и сделать ставку на более честную фирму.
Никому не советую эту компанию, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в москомплектмебель (Медынь)!

Алина
#41

Для меня новая кухня была на первом плане в этом году. Просмотрели через интернет салоны производства, и после нескольких посещений все-таки остановили выбор на Медыне. Хотели заказать классику, но когда увидели модели - глаза разбежались. Теперь у нас дома кухня с деревянного массива, но стиль приближен больше к хай теку что ли, в общем современная, – интересное сочетание порекомендовала дизайнер, верх в светло бежевом тоне, низ в темно бежевом. За сроки не переживали, нам важно было качество. Но нам опять же все сделали вовремя.

Ирина
#42

То же самое, нарушили все сроки, каждую неделю переносили, в результате жили без кухни, без мойки, почти без плиты, т.к. уже все было под новую кухню готово.. в результате, когда привезли , не было одной полки, до сих пор ждем. Написали на неустойку, сказали все выплатят сроки выплат прошли, звоню, сказали, что на них арест наложили и все уплаты за неустойку откладывают... У них финансовые трудности.. Так что смотрите, если трудности у них, не факт, что получили вообще кухню. По кухне пока отзыв оставить не могу, т.к. только месяц в пользовании...

Гость
#43

Пару слов о магазине. В сроки уложились, установили быстро, после себя монтажники даже навели чистоту. Кухня действительно классная! Из натурального дерева полностью. По цене вышло намного дороже правда, чем рассчитывали. Но мы до этого в других салонах смотрели из дерева, но серединки дверей были с вставками мдф. А тут двери полностью деревянные. Кухня Эмили называется. P.S. Когда привезли и уже установили кухню, оказалось, что ручек нет, забыли видимо. На следующий день прям с утра довезли и установили ручки.

marina14
#44

Заказывали гостиную в Медыни на Каширке. Ранее там покупали кухню. Кухней очень довольны. 5 лет уже стоит. Было приятно, что можно было гостиную из таких же фасадов, как кухня заказать, т.к. мы хотели, чтобы все в одном стиле было. Мы убирали стену при ремонте, и теперь у нас одна большая комната кухня-гостиная. Но решили чуть поиграть с цветом и верхние шкафы взяли белого цвета, а низ беж как кухня. У нас, кстати, родственник раньше в мебели работал. Выбирали с ним. Сказал, что деревянные фасады хорошие. Привезли наконец гостиную, живенько так собрали, молодцы.

Анна
#45

Мы заказывали прихожую и гостиную в Медыне. Давно еще тут покупали кухню. Сначала хотели мебель из пластика, но соблазнились на скидку на деревянную мебель, хотя я не очень в эти акции все верю, но в принципе, действительно, не дорого вышло. Фасады гладенькие из березы в кремовом цвете, смотрится дорого. Помещение расширяет такой светлый цвет. Задержки по срокам не было. Спасибо за отличную работу всем сотрудникам!

Лариса
#33

Я не думаю, что кроме положительных могут быть другие адекватные отзывы (ну если только подделка какая-нибудь). Материалы качественные, дизайн - на любой вкус, доставка и сборка без нареканий (брали себе в 2 квартиры и родителям - всем кухням больше 5 лет, как новые), цены очень демократичные, купила недавно дочери на свадьбу Эмилию. В качестве уверена, поэтому производитель был очевиден

Ангелина
#34

Я не слышала про такую фабрику мебели, но пробежалась по отзывам и как-то не впечатлили. Хорошие делают на мебельной фабрике Бобр, мама недавно там заказывала, мне очень понравилось и качество и цены очень демократичны. В следующем году и у нас в планах ремонт на кухне, буду скорее всего там заказывать кухню.

Жанна
#35

Медыновской кухней пользуюсь около 7 лет. Стояла она тогда недорого, привезли ее в срок, устанавливали ее мой муж с другом. Кухня, конечно, уже не выглядит как новая, но состояние у нее очень хорошее. Вся мебель до сих пор целая, без трещин и сколов. Менять я ее пока не планирую, да и необходимости в этом нет.

Вероника
#36

Они хорошие кухни делают, на совесть можно сказать. У мамы кухне уже 7 лет, моей 3 года, и хоть бы хны. Все до сих пор целое, да и вид цивильный.

Лика
#37

У нас дома медыновская кухня. Изготовили ее качественно и в срок. Нареканий к ней нет, всем довольны.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: