Гость
Статьи
Кухня

Кухня

Подскажите где можно заказать недорогую кухню. Рассматривали Леруа, цена очень устраивает, но к сожалению там нет тех размеров шкафов, которые нам нужны.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Мила
#1

попробуйте обойтись теми шкафами, которые есть. если хорошенько пораскинуть мозгами, можно и из того что есть построить хорошую кухню.

я тоже в леруа покупала. долго не могла придумать, как поставить шкафы, в итоге придумала таки и очень довольна результатом.

только имейте ввиду, что у них часто бывает некомплект. например, покупаете кухню, а какого-то фасада к ней в данный момент нет. и будете потом бегать и искать, когда их через 2 недели подвезут.

а у меня еще хлеще получилось. купила у них дорогую столешницу и к ней плинтус. а уголков к этому плинтусу уже полгода не могу купить. их похоже в принципе нет.

Мячик
#2

А в Леруа кухни дешевле икеевских?

Гость
#3
Мячик

А в Леруа кухни дешевле икеевских?

дешевле

Гость
#4
Мила

попробуйте обойтись теми шкафами, которые есть. если хорошенько пораскинуть мозгами, можно и из того что есть построить хорошую кухню.

я тоже в леруа покупала. долго не могла придумать, как поставить шкафы, в итоге придумала таки и очень довольна результатом.



только имейте ввиду, что у них часто бывает некомплект. например, покупаете кухню, а какого-то фасада к ней в данный момент нет. и будете потом бегать и искать, когда их через 2 недели подвезут.

а у меня еще хлеще получилось. купила у них дорогую столешницу и к ней плинтус. а уголков к этому плинтусу уже полгода не могу купить. их похоже в принципе нет.

Дело не в том как их раскидать, а в том что у них глубина шкафов большая и стандартная идет(((( А нам они не походят(

Мила
#5

Дело не в том как их раскидать, а в том что у них глубина шкафов большая и стандартная идет(((( А нам они не походят(

Так вас не размер не устраивает, а глубина? Но любая кухня будет иметь базы такой глубины. Просто я кухнями занимаюсь, они все стандартной глубины. Так что вам нужно фирму, которая сделает кухню под ваш размер, а это вряд ли будет дешево.

Как вариант посмотрите, может быть сами сможете упились стандартную базу (если только она будет без ящиков). А базу с ящиками делать под размер будет очень дорого, вы мне поверьте.

Или еще есть вариант купить навесные шкафы и поставить их на ножки от базы. Только их надо будет дополнительно к стене крепить.

Гость
#6

так вам в любом случае кухня на заказ нужна будет, шкафы идут стандартной глубиной 40 см если не ошибаюсь и другая глубина это уже под заказ и деньги совершенно другие.

Гость
#7
Мила

Дело не в том как их раскидать, а в том что у них глубина шкафов большая и стандартная идет(((( А нам они не походят(

Так вас не размер не устраивает, а глубина? Но любая кухня будет иметь базы такой глубины. Просто я кухнями занимаюсь, они все стандартной глубины. Так что вам нужно фирму, которая сделает кухню под ваш размер, а это вряд ли будет дешево.

Как вариант посмотрите, может быть сами сможете упились стандартную базу (если только она будет без ящиков). А базу с ящиками делать под размер будет очень дорого, вы мне поверьте.

Или еще есть вариант купить навесные шкафы и поставить их на ножки от базы. Только их надо будет дополнительно к стене крепить.

не подскажите фирму где можно заказать? Нам насчитали за всю кухню с работой 45 тыщ.

Мила
#8

7, не смогу подсказать. я итальянскими кухнями занимаюсь, там цены совсем другие.

имейте ввиду, что цена сборки у леруа не окончательная. потом по месту они за каждый чих просят доплатить. во всяком случае так говорят на форумах.

Мила
#9

я к сборщикам леруа не обращалась. мне собирали кухню профессионалы, сборка стоила половину стоимости самой кухни, но я не пожалела ни минуты.

Александра
#10

Автор, мы вчера Леруа кухни смотрели. Там есть прайс-лист по сборке кухонь. И в нем позиция: уменьшение глубины шкафов по желанию заказчика - рублей 300 за шкаф, вроде бы. Это уже после заказа можно сделать, при сборке кухни. Подробнее у продавцов там узнайте (хотя эти бестолочи могут быть и не в курсе))))))

А вообще дешевле чем в Леруа нигде нет(((( Мы уже всю Москву объездили...

Есть магазин Мосспецкомплект на Каширском шоссе. У нас оттуда кухня - от прежних хозяев квартиры, качество нормальное, но во время ремонта ее "убили", хотели там новую заказать - все что нравиться дорого, есть варианты простенькие, но что-то не лежит к ним душа совсем... Посмотрите, может Вам что-то подойдет - http://www.moskom.ru/

Александра
#11

А вам где насчитали за 45?

Гость
#12
Александра

А вам где насчитали за 45?

юни-мебель

Гость
#13
Александра

Автор, мы вчера Леруа кухни смотрели. Там есть прайс-лист по сборке кухонь. И в нем позиция: уменьшение глубины шкафов по желанию заказчика - рублей 300 за шкаф, вроде бы. Это уже после заказа можно сделать, при сборке кухни. Подробнее у продавцов там узнайте (хотя эти бестолочи могут быть и не в курсе)))))) Спасибо большое...буду узнавать,у нас от старых хозязев кухня этой фирмы))))



А вообще дешевле чем в Леруа нигде нет(((( Мы уже всю Москву объездили...



Есть магазин Мосспецкомплект на Каширском шоссе. У нас оттуда кухня - от прежних хозяев квартиры, качество нормальное, но во время ремонта ее "убили", хотели там новую заказать - все что нравиться дорого, есть варианты простенькие, но что-то не лежит к ним душа совсем... Посмотрите, может Вам что-то подойдет - http://www.moskom.ru/

Ваш текст

Ирина-балерина
#14

В икее сейчас расширился ассортимент дешевых кухонь. Посмотрите. много интересных вариантов.

#15

КАК ВЫБРАТЬ ЦВЕТ СТЕН НА КУХНЮ?

Гость
#16
cici

КАК ВЫБРАТЬ ЦВЕТ СТЕН НА КУХНЮ?

У нас темная кухня сама, поэтому мы решили поклеить однотонные обои беж=)) уютнее будет)

Гость
#17

Всем спасибо, заказали в г.Сходня при заводе. Цены очень приемлемые..и оооооооочень большой выбор цвета панелей.

Гость
#18

распродажа кухонных гарнитуров

http://kuhni-korolevskie.jimdo.com

Гость
#20

Леруа? Да это же сотовый картон, такая максимум года 2 протянет при хорошем уходе, поэтому и цены низкие. Знаю пару магазинчиков, где нормальное качество и цена хорошая. К примеру, в Три Бобра, там цены конечно, выше чем в Леруа, но намного ниже чем в Марии, Стильных кухнях или Фореме, а качество ничем не хуже чем в дорогущих салонах, у них там какае-то хитрая технология удержания таких низких цен.

С размерами там тоже не проблема, они снимут замеры, сделают эскиз если хотите и будете радоваться своей новой кухней. 3bobra.ru

margo
#21

Ищу угловые кухни с гнутыми фасадами. Цена очень интересует. Куда посоветуете обратиться в СПб?

Гость
#26

Недавно заказывала кухню в стиле Модерн в кремовых тонах, Очень приятно, что заказ выполнили без задержек. Ну и не меньше порадовала цена. www.kuhni-fresco.ru/popular_dishes/465-kuhnya-v-stile-modern-v-kremovyh-tonah-dlya-molodoy-semi-kuhni-i-fabriki-v-sankt-peterburge.html

shershneva
#27

Купила огромный дом и заказала шикарную угловую классическую кухню с обеденной зоной , цена приятно удивила, кухня получилось достаточно большой и моей семье и соседям пришлась по душе. вытяжка новая ,встроенная плита, интерьер получился на высшем уровне, часто собираемся на новой кухне и готовим вкуснятину с семьей. Очень благодарна этой компании за отличную доставку , и профессиональную консультацию и установку.
www.kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/136-uglovaya-klassicheskaya-kuhnya-s-obedennoy-zonoy.html

Анна
#29

Эта стильная кухня в красных тонах прямо просится в наш дом. Очень удачный гарнитур - вместительный, но визуально не перегружен и цветовая гамма подходящая. Думаю, всем моим понравится)http://kuhni-grand.ru/stilnaya-kuhnya-v-krasnih-tonah-dlya-zhelayushchih-kupit-kuhnyu-ot-proizvoditelya#focus

Ника
#30

Мне нравятся такие, которые без ручек, прикосновением открываются. Недавно кстати смесители меняли, поставили везде латунный Профсан. Обошлись совсем недорого. Качественный, тяжелый смеситель. Такие очень долго служат, проверено.

Марина
#31

услуга: заказ кухни на фабрике-это очень удобно, грамотные мастера помогают с дизайном и материалами и по цене очень выгодные предложения http://kuhni-grand.ru/zakaz-kuhni-na-fabrike-kuhnya-v-stile-modern-#focus

Анна
#32

Я могу конкретно, опираясь на собственный недавний и, кстати сказать очень удачный опыт, сказать, что не ошиблась с выбором кухни! Заказала у Фабрики "Арт-Виктория" кухню Саманту для загородного дома и осталась очень довольна! Кухня очень хорошо вписалась по дизайну и многофункциональна, зрительно площадь не уменьшилась! Вся техника была встроена в кухню, получилось достаточно гармонично и удобно! Кухонька у меня загляденье! Всем рекомендую кухни фирмы "Арт-Виктория" для тех, кто решил сделать кухню мечты!
http://art-victoriya.ru/

Ольга Гордеева
#33

Девочки, мы несколько раз с компанией Фреско работали. Еще много лет назад - с десять наверно. Тогда заказали кухню попроще. Сделана она была очень аккуратно, сборка хорошая. До сих пор стоит и выглядит вполне себе современно. А недавно заказали новую кухню в новую квартиру. Из массива дерева. Выглядит очень дорого, шикарно. Все прямо как я хотела! Огромная столовая и красивый кухонный гарнитур. Так что рекомендую эту компанию!

Гость
#34

Популярные кухни на мой взгляд это кухни с салатовыми фасадами на заказ в современном стиле - супер, дизайнеры поиграли с материалами и яркими цветами, поэтому кухня выигрышно смотрится, несмотря на простые формы. www.kuhni-fresco.ru/popular_dishes/

КатК
#36

Я думаю что в интернете есть сейчас много предложений по формах, дизайну и прочего!

Вика
#37

Что- бы шкафы идеально встали, надо делать проект под свою планировку. Точно говорю, так как сама тоже долго не могла шкафы подобрать, пока мне дизайнер от фабрике Бобр, где я кухню в конечном итоге заказала, не подсказала, как лучше поступить, что- бы кухня получилось такой какую мне именно хочется. И количество шкафов и ящички, все учитывать надо было. В общем, кухню заказала конечно на фабрике Бобр. У них такой подход к клиенту, что уже в другие места и обращаться не хочется. Все настолько детально объясняют, и доставка будет и сборка. Все что нужно.

#31

Мы заказывали всю сантехнику и плитку в этом магазине - https://diceramica.com.ua/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: