Гость
Статьи
Детская комната

Детская комната

Когда вы обставили детскую комнату? Ну чтобы была и кровать нормальная и комод и стол… пока ребенок спит в нашей комнате в своей кроватке, но планирую в 3 его отселять. Сейчас его комната типа кабинета – библиотека небольшая, стол компьютерный и все… Надо ему в этом возрасте все обставлять уже нормально или фиг с ним, пусть пока просто переселится, а потом уже по ходу докупать что надо будет?

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моему ребенку полтора года, его комната( в которой он спит с 3 месяцев) практически пуста- кровать и комод. ну люстра еще. к двум годам планируем покупать кровать нормальную , куплю еще стол и шкаф для книг или полки, не знаю пока. все равно не срочно, т.е. он в той комнате не играет, только спит.

Ольга Афонина
#3

У меня двое детей (погодки) и им я купила детскую в магазине "диваны и кресла". Небольшая по размеру, но при этом есть все, что надо. Шкаф для одежды, масса ящиков и полок. Правда одно "но" кровать двухярусная. Хотя моим детям нравится.

Танчик
#4

у нас близнецы, планируем где-то в 2 года их отселить и будем ставить нормальную мебель. Шкаф для одежды, полки для игрушек, кровати.

Мышка
#5

выбрали уже?

Брусника
#6

у меня погодки, 1,5 и 2,5 годика им, спят в одной кроватке. Как-то само собой так получилось. Я уже хочу им каждому по своей кровати и по паре отдельных полочек сделать.

Танчик
#7

да, выбрали. Брать будем у Роникона.

Очень хотели вот такую - http://www.ronikon.ru/uploads/images/7/162_719x538.jpg?11109​5

Но потом решили что будут ссоры из-за верхней кровати. Да и все же боязно Остановились вот на такой: http://www.ronikon.ru/uploads/images/7/148_719x538.jpg?17978​2

Шкаф только другой будет и поставим по-другому. Ну и расцветка тоже другая. Под Тачек наверно сделаем.

Брусника
#8

красиво так! По - нормальному! И функционально и в то же время видно что детская. А то куда не глянь √ то комната принцессы, с балдахинами и замками для игр, то какой-то хай-тек

Дорого?

Танчик
#9

Ну... это наша Российская фабрика и стиль у них нашенский. Поэтому и выбрали их )

Танчик
#10

Цены доступные, в общем-то. И если что есть беспроцентная рассрочка на 6 месяцев.

Брусника
#11

спасибо за наводку, буду иметь ввиду. Тем более как раз пора уже тоже присматривать что-нибудь и откладывать денежку

Королевишна
#12

Дизайнер это самый лучший выход из положения , когда делаешь детскую. Я вот по собственному опыту сужу, хоть идей в голове и много, а вот реализовать их не могла. Сколько времени убила)

Hanna_kor
#13

А вы сами делали детскую что ли?

Королевишна
#14

Я пыталась, вроде и с фантазией отлично, а никак не получалось то что нужно. Я сначала в 3D редакторе делала проект, там тренировалась. В итоге конечно работала с дизайнером.

Гость
#15

Да ну, самой сложно сделать, особенно так, чтоб красиво получилось. Я бы сразу обратилась к дизайнеру. Тем более сейчас это сделать очень легко.

Королевишна
#16

Не скажите, я долго сидела искала. Много частников, которые предлагают свои услуги. Но не хотелось брать кого то с улицы. Фирм мало с такой услугой. Я тоже ведь в Рониконе делала. Если б не он, пришлось наверное самой страдать.

Гость
#17

Ой вы не первая кто там делает, я кого из знакомых не спрошу, все в Рониконе детские делали, прям бум какой то.

Королевишна
#18

Удобно просто, и детскую заказать и там же с дизайнером поработать.

#19

Все зависит от самого ребенка - кто-то еще долго не может привыкнуть жить в "своей" комнате, а кто-то, наоборот, уже "самостоятельный" и вовсю хочет, чтобы мебель "по-взрослому" была.

Сейчас производители предлагают большое количество мебели как для совсем маленьких детей (модульные комнаты, комнаты с игровыми площадками и пр.), так и для подросших (отдельные диванчики, шкафы с принтами любимых героев) Стоит выбирать то, что подойдет именно Вашему ребенку, а не руководствоваться общепринятым мнением

#20

А что вы скажете про кровати-машинки? У меня вот младший просит такую, даже сам уже модельки присмотрел в интернете в Каробасе. А я думаю, надолго ли у него это увлечение? Ведь если покупать такую кроватку, в комнате тоже нужно кое-что менять, чтобы всё смотрелось к едином стиле.

Что можете посоветовать по оформлению комнаты? Помогите с идеями, буду признательна.

Белла
#21

Мебель делали на заказ по своему проекту. А мелочи всякие для интерьера + игрушки покупали в уютерре. Очень большой выбор и можно сразу все купить.

Мария
#22
AllegroSS

А что вы скажете про кровати-машинки? У меня вот младший просит такую, даже сам уже модельки присмотрел в интернете в Каробасе.

Симпатичные кроватки, я бы и сама в такой поспать не отказалась. Особенно на главной у них там карета для девочек есть симпатичная ;)

#23

Про карету согласна - очень красиво смотрится, да и по цене недорого. Если учесть, что в некоторых магазинах кровати-машинки есть по такой цене, а тут такая красота.

Мария
#24

Так вы купили в каробасе машинку или нет? вы же мальчику хотели... а из мебели будете что-нибудь заказывать? интересно, доставка у них сколько встанет?

#25
Vselennaya

Когда вы обставили детскую комнату? Ну чтобы была и кровать нормальная и комод и стол пока ребенок спит в нашей комнате в своей кроватке, но планирую в 3 его отселять. Сейчас его комната типа кабинета √ библиотека небольшая, стол компьютерный и все Надо ему в этом возрасте все обставлять уже нормально или фиг с ним, пусть пока просто переселится, а потом уже по ходу докупать что надо будет?

заходите на этот сайт mebel-mr.ru/elite-children-furniture.html здесь есть очень удачные гарнитуры !

#26
Мария

Так вы купили в каробасе машинку или нет? вы же мальчику хотели... а из мебели будете что-нибудь заказывать? интересно, доставка у них сколько встанет?

Мы только недавно заказали, скоро должны привезти уже. Вместе с кроваткой заказали в каробасе ещё полочку-спойлер, колёса крутящиеся. И из мебели ещё комодик и шкаф-тетрис, чтобы в едином стиле всё было. Доставка у них идёт по весу, нам около двух тысяч обойдётся, считаю недорого всё равно.

Инна
#27

Интересные кроватки в Каробасе, посмотрела сейчас. Особенно мне понравилась карета для девочки, которая на главной странице форумы.

Маринка
#28

Мы давно покупали там близнецам машинки, каробас тогда еще дримрейсером был. Думаю от того, что они сменили название, качество не изменилось, мои очень довольны и до сих пор им нравятся кроватки.

Анна
#29

Ой, а я думала, куда дримрейсер пропал... оказывается они название сменили. Сейчас вот нашла их группу ВКонтакте, там и адрес сайта есть :)

Маринка
#30

Да, они еще перед Новым годом сменила и сайт и название, но профиль у них прежний - кровати-машинки. Ассортимент шире стал, на шкафах всех теперь доводчики стоят, фирма немецкая, там на сайте каробаса даже есть об этом ролик.

Андрей
#31

Понял я теперь, что за машинки мне жена показывала. Питерская фабрика Каробас, а я их в наших магазинах искал, но именно таких нет. В общем, думаем пацанм купить такие машинки, уж больно они на настоящие похожи, пусть рулят.

#32

Что за Каробас такой? Скажите, их кроватки только через интернет можно купить? Я посмотрела, мужу показала - ему тоже понравилось.

Петров
#33

У друга у двойняшек такие кровати-машинки, вроде тоже тоже в Каробасе покупали, помню, что про Питер говорил он мне.

#34

Я на сайте у них посмотрела, доставка в Москву буквально день-два идет. Выбор большой, но мне вот пока особенно машинки из серии ДжиТи понравились, они такие как настоящие прям смотрятся.

Наташа
#35

Нам на следующий день доставили машинку из Каробаса, вообще не ожидали, хорошо, что позвонили предупредили.Зато ребенку радость - на день раньше его подарок привезли.

Александр
#36

Для детей фоотобои, шторы и плед все брал там!!! Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Анна
#37

заказали мы на неделе машинку в Каробасе, сын выбрал из серии ДжиТи. скоро должны привезти уже. Теперь вот только ругаю себя, что сразу и мебель не заказала :( придется потом снова за доставку платить, хотя она там и недорогая.

Андрей
#38
Александр

привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

А мы все-таки заказали машинки в Каробасе, привели через два дня, пацаны безмерно рады.

Анна
#39

И мы получили уже свою машинку из Каробаса. Мы как раз с сыном пошли гулять, пока муж ее собирал. Пришли - такой сюрприз был :) Теперь думаем, надо бы из мебели что-нибудь купить, мне шкаф-тетрис нравится очень его в разные места в комнате можно повесить, тем более там сейчас скидки идут.

Иннеса
#40

ой, проблема обставить детскую комнату, надо ж угодить и ребёнку и себе. Муж видел, как я реально тыкалась - мыкалась по этому поводу и заказал мебель для детской http://kupi-kolyasku.ru/market/mebel/komplekty/ ну посмотрим, что купил. Потом отпишу о впечатлениях!!!

tararam
#41

Долго искали подходящую мебель пока нам не подсказали [url=http://kdmart.ru/]Калининградский интернет магазин[/url] где есть много разных видов хорошей мебели для детской комнаты

tararam
#42

Долго искали подходящую мебель пока нам не подсказали Калининградский интернет магазин http://kdmart.ru/ где есть много разных видов хорошей мебели для детской комнаты

Маша
#43

Между прочим очень удобно в детских размещать стеллажи, мы себе один такой на http://www.sdelai-sam.com заказали.

Татьяна
#44

Детские мягкие игровые комнаты придутся по вкусу мылышам. В AirPalace всю продукцию производят из материалов лучшего европейского качества. Поэтому за здоровье и развитие детей можно быть спокойным.
http://airpalace.ru/uslugi/mebel-dlja-shkoli-detskie-mjagkie-igrovie-komnati.php

Элеонора Игоревна
#47

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53