Гость
Статьи
Спальня в розовом …

Спальня в розовом цвете. Какой цвет штор лучше всего подойдут?

У меня в спальне стены бледно-розовые, цвет мебели - слоновая кость. Выбираю комплект штор и к ним покрывало на кровать. Какой цвет лучше выбрать: светло-песочный, светлый беж, золотистый, молочный, пепельный (самой серый цвет не особо нравится).

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Лучше сочный бордо, цвет красного вина

табуретка
#2

скучно... сделай лучше сочный бордо или благородный вишневый

табуретка
#3
мики

Лучше сочный бордо

бывает же ))

Злата
#4

У меня спальня розовая и мебель светлая, молочный дуб,диван ярко-розовый,такие же подушки на нем,а покрывало вишневое и рулоновые белые шторы,смотрится живенько!)

Лисичка
#5

у меня тоже спальня светло-розовая,можно сказать кремовая,все это смотрелось бледно как-то,когда шторы в цвет были.решили их поменять,заказали их в тон,но с широкими полосками цвета молочного шоколада.а покрывало тоже таких цветов,но просто с узором.теперь все и ярко и потолок визуально стал выше(из-за полосатости штор)

#6

Выберите ярко-зеленый. Нестандартно и весело.

мики
#7

6- здорово будет, хорошо если оттенок зеленого немного в хаки

Автор
#8

Это коллекция , очень красивая, но выбор цветов небольшой. Есть табачно-оливковый, брдо нет.

http://www.anabella.ru/art_11364_232.html

Ежик
#9

филалетовые

#10

Терракотовый с оттенками чайной розы и золотистого

Пани Хида
#11
СЗК

Терракотовый с оттенками чайной розы и золотистого

Залатитца роза чайнаяяяяя,как бокал винааааа

между нами дверь стекляннаяяяяяя

между нами тишина а а а

#12
Пани Хида

Залатитца роза чайнаяяяяя,как бокал винааааа

между нами дверь стекляннаяяяяяя

между нами тишина а а а

Мда... Вроде бы не пятница....

Пани Хида
#13
СЗК

Пани ХидаЗалатитца роза чайнаяяяяя,как бокал винааааа

между нами дверь стекляннаяяяяяя

между нами тишина а а а

Мда... Вроде бы не пятница....

в понедельник выпил,всю неделю свободен

Гость
#14

Шторы и постельное белье - шоколадного цвета.

табуретка
#15
Автор

Это коллекция , очень красивая, но выбор цветов небольшой. Есть табачно-оливковый, брдо нет.

это исправимо - разлей на коллекцию бутылку бордо

Автор
#16

Плиз. не сорите ветку!

Ежик
#17

а как вам синие обои в синий цвяточег и шторы с синими колокольчиками

и фиолетовый диван..........

Ежик
#18

Автор реально к пастельно розовому идет сиреневый фиолетовый или тепло голубой но никак не зеленый если только оливковый теплый...еще малиновый

90 франков
#19

у меня такая же спальня.и шторы как раз цвета бордо,но не очень темные.покрывало тоже.как раз как ╧1,2 советуют.смотрится хорошо.

#20

подойдут темно-малиновый или бордо.проверено)

Баба-Яга
#21

Только золотистый не бери, я сдуру золотистые купила, вроде мне казалось должно хорошо смотреться, а получилось как какашка какая-то. Так и не повесила.

Баба-Яга
#22

Тоже спальня розовая у меня. Повесила белые занавески в конце концов.

fff
#23

серый перламутровый.

Гость
#24

цвета коньяка

#25

только название темы прочитала.сразу ответ в голове возник - бордовые! Мне кажется будет классно

Гость
#26

Мне очень нравится пепельный, он такой жемчужный, хороший цвет, но в сочетании с розовым будет очень сильное ощущение сырости.

Я за светлый беж из вашей коллекции, он свежий. Золотистые шторы с вашим розовым будут сливаться. Еще мне понравился светлый комплект в горох.

Все остальное не понравилось категорически.

Pro
#27

не понимаю, как можно в спальню шторы ставить... Только занавески!!! А цвет оже слоновая кость , будет гармонично.

Гость
#28

шоколадные))

Гость
#29
Автор

Это коллекция , очень красивая, но выбор цветов небольшой. Есть табачно-оливковый, брдо нет.

http://www.anabella.ru/art_11364_232.html

Ваш текст

Мне понравился тот, что "нежно-розовый", хотя я бы назвала это красно-розовым или ярко-розовым, если все остальное очень светло-розового цвета, то будет смотреться хорошо. Не могу представить бордо со светло-розовым, почему-то кажется вульгарным, но люди вот пишут хорошо, может от оттенка зависит.

Автор
#30

Всем спасибо за мнения! Бордовый цвет, зеленый, коричневый слишком ярко, это спальня надо что-то расслабляющее, успокающее.

Гость
#31

белые возьми, белый и розовый-нежное и красивое сочетание

наталья
#32

никто не пишет про глубокий серый. хотела попробовать. теперь сомневаюсь?

Алмаз
#33

а идут ли к розовым обеим синие шторы?

Н.С
#34

[quote="Автор"]У меня в спальне стены бледно-розовые, цвет мебели - слоновая кость. Выбираю комплект штор и к ним покрывало на кровать. Какой цвет лучше выбрать: светло-песочный, светлый беж, золотистый, молочный, пепельный (самой серый цвет не особо нравится).[/quote

шоколадный, коричневый]

madampolina
#35

Бордовые шторы

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: