Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать название для магазина

Помогите,пожалуйста,выбрать название для мебельного магазина,вся мебель из натурального дерева,по доступной цене.Нормально ли будет назвать женским именем?

bananas
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Двенадцать стульев" назовите.

Я3ВА
#2

"Кладбище Буратин"

#3
Гость

"Двенадцать стульев" назовите.

у меня в городе 13 стульев есть.

#4

hollyWOOD

#5

и вообще, а для того кто придумает название проценты какие то будут отчислены?)))

Гость 36,6
#6

Чо то сомнительно все из натурального дерева по доступной цене...

ДУБинушка-Буратинушка

Гость
#7

БОРвиха

.
#8

Да ну нафиг, женским именем. Ассоциативный ряд: женщина-бревно в постели.

Гость
#9
Гость 36,6

Чо то сомнительно все из натурального дерева по доступной цене...

Ну почему же? Если из сосны, то вполне натурально и дешево, качество правда ниже среднего, но автор про качество и не пишет :)

Гость
#10
Гость

Ну почему же? Если из сосны, то вполне натурально и дешево, качество правда ниже среднего, но автор про качество и не пишет :)

"Мечта дровосека"))))

заноза
#11
bananas

Помогите,пожалуйста,выбрать название для мебельного магазина,вся мебель из натурального дерева,по доступной цене.Нормально ли будет назвать женским именем?

выбрать..а из чего выбирать-то?вы имена хоть напишите. или тогда пишите "придумайте, мне название магазина" - "купите мебель http://www...." - название след.темы?

Ивушкина
#12

Я живу не в России, за много лет привыкла к тому, что название магазина должно соответствовать его содержанию. Исключение - сети магазинов, которые уже существуют десятки лет, и все знают, чем они торгуют.

Поэтому, лично мое мнение - никаких женских имен, никаких вычурностей и красивостей.

Магазин новый, никто ничего про него не знает. Вам надо, чтобы даже из окон трамвая людям было понятно, чем вы торгуете.

Назовите просто "Мебель", или "Домашний уют" или в крайнем случае "33 дивана".

Но никаких "Аннушек" или "Шехерезад".

Гость
#13

Самосад)

Гость
#14

Еще "Прокрустово ложе" можно.Очень миленько будет.

bananas
#15
Гость

Ну почему же? Если из сосны, то вполне натурально и дешево, качество правда ниже среднего, но автор про качество и не пишет :)

Материал-сосна,качество отличное,всё сделано на совесть.

bananas
#16
заноза

выбрать..а из чего выбирать-то?вы имена хоть напишите. или тогда пишите "придумайте, мне название магазина" - "купите мебель http://www...." - название след.темы?

Думали назвать женскими именами-Ольга или Екатерина,но тогда будет не понятно,что за магазин.Папа Карло и Буратино у нас в городе уже есть.Хочется подчеркнуть в названии,что мебель из натурального дерева.

Ивушкина
#17
bananas

Думали назвать женскими именами-Ольга или Екатерина,но тогда будет не понятно,что за магазин.Папа Карло и Буратино у нас в городе уже есть.Хочется подчеркнуть в названии,что мебель из натурального дерева.

Ольга или Екатерина, Папа Карло или Буратино.

Как же это смешно!

Вот как вы можете в названии на русском подчеркнуть что мебель из натурального дела - одним-двумя словами?

Это не название будет, а реклама.

Гостинец
#18

Natura Drevesina )))

гость
#19

мне кажется, что называть любой магазин женским именем - это дешево, так обычно какие-нибудь сельские маленькие магазины одежды, штор, дверей называют. ничего привлекательного в таком названии не вижу.

гость
#20

салон мебели валентина

горностай
#21
Гость

Еще "Прокрустово ложе" можно.Очень миленько будет.

н а *** в о

Лика
#22

Диваnof, Буфеtof, Табуретка on line ;))

Лика
#23

Бабушкин сундук, Диван для зятя, Золовкин буфет

Шифоньер ))

bananas
#24
Гостинец

Natura Drevesina )))

Ну вот,так понятно,что из натурального дерева

bananas
#25
Ивушкина

Ольга или Екатерина, Папа Карло или Буратино.

Как же это смешно!

Вот как вы можете в названии на русском подчеркнуть что мебель из натурального дела - одним-двумя словами?

Это не название будет, а реклама.

Вот нашла в интернете названия-ЭкоДом и зелёная сосна,в этих названиях подчёркнута натуральность материала,вам не кажется?

Гостинец
#26

Автор, мне кажется

Советчица
#27
Гостинец

Автор, мне кажется

Когда кажется креститься надо....

Лика
#28

Бюро и Трюмо, Шкаф с начинкой ( и дверка открывается...а там ;)))

Лика
#29

И так дверка открывается...а там..........натуральное дерево ;))

Гость
#30

Назовите аристократично - "Баранесса"

Гость
#31

Еще можно "Буратино"

или "Деревянный ключик"

"Дуб-дерево" - провокационно звучит

#32

розовый диван

bananas
#33

В нашем городе уже есть Розовый шкаф,а диваны мы не делаем.

#34

у меня тоже проблема с выбором названия для магазина винтажных подарков. Помогите, пожалуйста! vintage-neglinka.a5.ru

Ива
#35

предлагаю: "Мебельер"

Наталья
#36

"Древо жизни"

Наталья
#37
varnava

у меня тоже проблема с выбором названия для магазина винтажных подарков. Помогите, пожалуйста! vintage-neglinka.a5.ru

"Хоттабыч"

лена
#38

как назвать магазин мебели и окон

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: