Гость
Статьи
Где купить диван в …

Где купить диван в Москве.

Девочки,завтра надо ехать выбирать диван.бюджет примерно 40 000 руб.Подскажите куда съездить?

Ольга
109 ответов
Последний — Перейти
Jedem das Seine
#1

В магазин.

Гость
#2

http://www.zvet.ru/

их сток на Ленинградском проспекте, 52 хороший

Гость
#3

Метро пражская, не помню как называется, российские диваны есть. Мы за 23 купили

Гость
#4
Гость

Метро пражская, не помню как называется, российские диваны есть. Мы за 23 купили

. Покажите что купили!

Гость
#5
Гость

Метро пражская, не помню как называется, российские диваны есть. Мы за 23 купили

ДСП?)))) Надо брать где фанера! Спать на дсп нельзя!

Гостья
#6

Нельзя? А кровати из дсп ?

Гость
#7
Гостья

Нельзя? А кровати из дсп ?

Тем более нельзя. В лучшем случае заработаете астму. Нужно что бы каркас был из массива сосны например.А все остальные части фанера(береза)

Гость
#8

Если хорошо поискать,можно найти хорошую мебель по нормальной цене.

Гость
#9

В крайнем случае МДФ можно(нежелательно конечно),но менее вредно чем дсп

Гость
#10
Гость

http://www.zvet.ru/

их сток на Ленинградском проспекте, 52 хороший

Наберите в поисковике-Главный форум потребителей россии___ черный список___и смотрите отзывы по этой фирме))))

Кобрина
#11

Мебель России - там много фирм с разной ценовой категорией.

Гость
#12

Икеа- 40 тыщ кожаный офигенный диван. Качество супер

Гостья
#13
Гость

Тем более нельзя. В лучшем случае заработаете астму. Нужно что бы каркас был из массива сосны например.А все остальные части фанера(береза)

Ого, спасибо!!! не знала. Ценные сведения.

Мариишка
#14

Мы в lifemebel.ru диван покупали. Правда сначала мы у них обычную тумбочку взяли, посмотреть, как работают, какое качество. В целом, понравилось, работает у них смс-оповещение, удобно очень. И тумбочка понравилась, поэтому и диван в гостиную только что отремонтированную мы у них же взяли, нам еще на повторную покупку скидку дали

#15

Девочки , нашла сайт мебели, высокое качество и муж доволен http://setamebel.ru/

#16

В этот салон итальянской мебели ходила бы и ходила. Как в музее. Столько красивых гарнитуров. Выбирали здесь с мужем мебель в гостиную полдня. Столько замечательных предложений. Из всего многообразия стилей предпочли аристократический гарнитур Volpi. Думаю, не последняя покупка. Кухню хочу такую как Mice.
http://korsar-design.ru/

Ната
#17

Покупала себе в гостиную диван месяц назад ,остановилась на варианте диван CALIA http://www.abitant.com/catalogues/divany--3 простой кожаный красавец)

Лили
#18

Месяц назад купили здесь
http://dg-home.ru/catalog/divany_i_kushetki/divan_andrew_grande_sofa/ диван идеально вписался в мой новый интерьер квартиры, на нем очень удобно спать)

Кэт
#19

Около месяца назад купили вот здесь Salon-finskiy.ru,диван "Флагман" . Качество отличное, каркас массив(мы именно такой и искали),привезли ровно в срок,что тоже важно)

Лариса
#20

Хороший выбор белорусской мебели в Декоромире decoromir.ru.Выбирайте красивую, качественную и недорогую белорусскую мебель, она реально намного выгоднее. Диваны, кровати красивые, крепкие и стоят совсем недорого. Зайдите на сайт, сами убедитесь.

Олеся
#21

http://harizma-mebel.com/divany/ Здесь отличный выбор, прямо с фабрики.

Оксана
#22

Большой выбор российской качественной мебели по реальным ценам можно купить тут - www.goroddivanov.ru
дают гарантию год. цены радуют.

Мила
#23

Смотрите в Декоромире decoromir.ru, у них шикарный выбор белорусских кроватей,диванов по очень доступным ценам! Мы у них покупали, доставили к нам в Воронеж без проблем, транспортная компания, оплатили за доставку совсем немного.

Гость
#26

Посмотрите мебель на сайте dg-home.ru. Там есть мебель по привлекательным ценам. Да и распродажи с хорошими скидками часто бывают!

#28

в разных магазинах)

София
#29

В Москве есть хороший магазин meb-elite.ru. Мы заказывали у них гостиную, четвёртый год стоит и радует нас. Отличное качество мебели.

Лера
#30

Мы себе брали шикарный итальянский диван фирмы kurcir, покупали в магазине Декоромир decoromir.ru, у них там много чего по мебели дорогой и бюджетной. Плюс у них самый большой каталог светильников в рунете. работают уже очень давно.

Алина
#31

Всю мебель брали в Декоромире, причем за вполне доступные цены, привезли по Москве на след. день. Вот там классный выбор! начиная от бюджетных белорусской мебели, заканчивая дорогой итальянской.

#34

Вот такой взяли,цена нормальная,диванчик симпатичный divano.ru/catalog/london-1/ . В принципе,выбор там большой,можно легко и дешевле найти,если захотеть.

Наташка
#35
АллергияНа...

Вот такой взяли,цена нормальная,диванчик симпатичный divano.ru/catalog/london-1/ . В принципе,выбор там большой,можно легко и дешевле найти,если захотеть.

Тоже там сейчас выбираем. Мама покупала в этом магазине,говорит-хороший. Вот и мы решили взять. Бегать искать не хочется,а тут налил себе чаю,сел и спокойно посмотреть можно,почитать. Красота!

Гость
#39

Посмотрите на этом сайте
http://medelie.ru/
Там большой выбор,сейчас выбираю где купить диван,приоритет лежит на этом сайте.Положительных отзывов много.Да и вообще магазин знакомый посоветовал,говорит хорошая и брендовая мебель.

Владимир
#40

Доброго времени суток. Недавно с женой тоже задались этим вопросом, объездили пол Москвы, но так ничего и не выбрали, потом наткнулись на сайт harizma-mebel.com на нем действительно очень много выбора, посмотрите может быть выберите что-то для себя

Элло4ка
#41

Здравствуйте! Примерно месяц назад моя семья решилась сменить диван в гостевой комнате. Остановились на выборе http://elado.ru/catalog/divany-akkordeony-nedorogo купить диван аккордеон недорого в москве. И это было правильное решение, сейчас наслаждаемся новым диванчиом.

Анастасия
#42

Мы недавно купили диван, который легко и удобно трансформируется в кровать. Его особенностью является механизм аккордеон. Еще даже ссылка на него сахранилась. Это отличное приобретение, тем более, что мы смогли купить диван аккордеон недорого в Москве http://elado.ru/catalog/divany-akkordeony-nedorogo

Alina
#43

Мы с мужем долго искали, от вообще серьёзно подошёл к этому вопросу)) нашли, пока радует нас наш диванчик. Мы купили в интернете, магазин называется Опусмебель ( opusmebel.ru ) кажись так. Мы взяли угловой диван Арабика.

Валентина
#47

На днях купили с мужем в рассрочку диван в салоне ФанДиван на Нахимовском проспекте 24. Особенно порадовало качество дивана и то, как нам рассказали о нем. Сам диван называется Голливуд (вроде так).
P.S. Сделали еще скидку в 28% из - за того, что сейчас у них идет акция, по выходным при покупке дивана называете кодовое слово: Кракофлекс. Всем советую.

#49

Еще посмотрите диваны на хилдинг андерс. На диваны там скидка 30%

Марина
#50

Мы купили напрямую в Мебельхантере.У них есть крутые диваны