Гость
Статьи
Одинаковые полотенца

Одинаковые полотенца

Заметила, что очень портят интерьер ванной разные полотенца, какой-то сразу простецкий вид получается. Но чтобы прямо одинаковых просто разного размера - нет ни одного комплекта. А самих полотенец полно, еще и из поездок родственники почему-то привозят, на праздники дарят наборы - вроде и нужная вещь, но как-то несовременно. У вас как? Особенно нравятся белые, но не практично, хотя может наоборот - в отбеливатель и все дела?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

У меня ванная в темных тонах и полотенца черные - и практично, и смотрится классно, заказывала сразу комплект, там 6 штук было

Гость
#2

В икее можно купить, у мужа серые, у меня бежевые, размеры разные. Цена и качество хорошие

ГОСТЬ
#3

У меня разные полотенца и мне на это совершенно фиолетово. Я вообще не парюсь на тему домашнего уюта, мне главное, чтобы было чисто и , чтобы была какая-то еда. Интерьер, наличие современной мебели и прочие прибамбасы меня вообще никогда не беспокоили, более того, мне на это жаль денег.

Гость
#4

у меня полотенца висят так, что при входе в ванную их не видно , поэтому пофигу какого они цвета

Гость
#5

А если они будут все в одной гамме - как их различать то? Я , наоборот ,всем разные вешаю, и каждый знает своё, так же как и зубную щетку - у каждого свой цвет .Мне главное. чтобы чистые были - у меня трое мужиков - муж и два сына - ну какие им одинаковые ???

Гость
#6

Я тоже хочу в новой квартире, чтобы было красиво, и полотенца гармонировали с интерьером. Но совсем одинаковые покупать не буду: я люблю, чтобы у каждого было своё полотенце, и они не путались. Во всяком случае, до стирки. Поэтому буду подбирать разные по цвету, но одинаковые по стилю. Возможно, разные оттенки одного цвета, присутствующие и в интерьере ванной. Если ванная одноцветная - то тут и яркие полотенца всех цветов радуги красиво будут смотреться.

Гость
#7

У меня полотенца одинаковые , подобраны к оформлению ванной комнаты!
Отлично смотрится !только я сердечки разного цвета пришила мужу мне и дочери , чтобы различать

ГОСТЬ
#8
Гость

А если они будут все в одной гамме - как их различать то? Я , наоборот ,всем разные вешаю, и каждый знает своё, так же как и зубную щетку - у каждого свой цвет .Мне главное. чтобы чистые были - у меня трое мужиков - муж и два сына - ну какие им одинаковые ???

Кстати, и это тоже имеет место быть)) У моих мужа и сына в прошлом году были одинаковые зимние ботинки с разницей в один размер, так они потоснно уходили в башмаках друг друга (в этом году пришлось сыну купить новые, чтобы папа не уходил на работу в его), путают трусы, хотя размер разный, да и цвет тоже, путают домашние штаны (чаще этим грешит муж, пытается натянуть на себя чужие), и это при том, что у мужа 48 размер одежды, а у сына 44. Благо джинсы и рубашки не налезают с разницей в два размера. А уж о полотенцах никто из них и задумываться бы не стал.

ГОСТЬ
#9

потоснно=постоянно

Гость
#10

ГОСТЬ, а поделитесь ещё житейской мудростью? Мне понравился ваш ответ. Тоже не хочу заморачиваться на суперремонте, интерьере, сочетаемости. Главное - функциональность и чистота.

Оле
#11

У нас одинаковые. Я купила по 2 для рук, 2 для душа, 2 для ног одного цвета (бежевый), и точно такой набор второго цвета ( коричневый). Мои бежевые, мужа коричневые. Все подаренные разнородные полотенца я продала, а бу частично выкинула, частично отдала на дачу родителям.

Гость
#13

У нас белые разных размеров. Практично как раз. Не выстирываются. Смотрятся как новые.

ГОСТЬ
#14
Гость

ГОСТЬ, а поделитесь ещё житейской мудростью? Мне понравился ваш ответ. Тоже не хочу заморачиваться на суперремонте, интерьере, сочетаемости. Главное - функциональность и чистота.

Да нет её, мудрости то)) Просто мы с мужем оба такие, ну и плюс это частично обусловлено доходом, который у нас достаточно небольшой (в районе 220-230 тыс на семью). То есть денег на всё, чего хотелось бы категорически не хватает, поэтому тратим на то, что у нашей семьи в приоритете: раз в год три недели отдыхаем на море, раз в год стараемся на недельку выбираться в Европу с экскурсионной программой, средне-нормально одеваемся, неплохо, но без изысков питаемся, периодически меняем машину (машина стоимость в районе миллиона, то есть тоже без понтов) и т.п. Дома у нас, конечно, не безобразно, но никакого евроремонта нет и в помине (в этом году,например, освежили потолки и переклеили обои, но всё самое-самое обычное и частично сменили мебель (прежняя была реально старая), но опять-таки мебель взяли очень бюджетную). На кухню ванную и санузел уже не хватило денег, ну мы и оставили как есть. Вернее, их бы хватило, если бы мы не поехали отдыхать и сильнее растрясли сбережения, но нам этого не хотелось, ибо и для меня, и для мужа три недели, проведённые в Испании, в миллион раз важнее ремонта в ванной комнате и на кухне, мы спокойно можем жить с плиткой, которой 20 лет.

Рыжая Такса
#16

У меня все(штук 10) одного цвета и дизайна - нам дарят или именно то, что заказали (цвет, можешь и т.д), или деньги.

Рыжая Такса
#17

С дизайном квартиры заморачиваюсь - потому что результат потом ежедневно мне доставляет радость.
Гости к нам можно сказать, что не ходят - в общей сложности у нас кто-то бывает не чаще пары раз в год - не люблю - заморачиваюсь для себя.

имя
#18

портит ванну старый или некачественный ремонт, техника (стиралка), бардак и грязное зеркало. а полотенца должны различаться по цвету - чтобы каждый член семьи пользовался своим. они могут быть одной фирмы и из одной серии

Буся
#19

У мня все разные! Надарили, сама несколько штук покупала. Одно время прям заморочилась, хотела дорогие пушистые новые полотенца. Присматривалась в магазине. Потом к маме поехала и сказала, что полотенца хочу обновить, так она мне из шкафа из старых запасов (наверное советские еще, с бирками, новые, добротные) достала пару штук. Полосатые такие) Я и успокоилась! Какая разница какие полотенца, были бы свежие и чистые, да глаз радовали. Мне они прям нравятся, рэтро)))

Николай
#20

Не замечал, чтоб полотенца разного цвета интерьер портили. я вообще для лица и тела использую бамбуковые полотенца, а для рук вафельные.

Гость
#21

Да нет её, мудрости то)) Просто мы с мужем оба такие, ну и плюс это частично обусловлено доходом, который у нас достаточно небольшой (в районе 220-230 тыс на семью). То есть денег на всё, чего хотелось бы категорически не хватает, поэтому тратим на то, что у нашей семьи в приоритете: раз в год три недели отдыхаем на море, раз в год стараемся на недельку выбираться в Европу с экскурсионной программой, средне-нормально одеваемся, неплохо, но без изысков питаемся, периодически меняем машину (машина стоимость в районе миллиона, то есть тоже без понтов) и т.п. Дома у нас, конечно, не безобразно, но никакого евроремонта нет и в помине (в этом году,например, освежили потолки и переклеили обои, но всё самое-самое обычное и частично сменили мебель (прежняя была реально старая), но опять-таки мебель взяли очень бюджетную). На кухню ванную и санузел уже не хватило денег, ну мы и оставили как есть. Вернее, их бы хватило, если бы мы не поехали отдыхать и сильнее растрясли сбережения, но нам этого не хотелось, ибо и для меня, и для мужа три недели, проведённые в Испании, в миллион раз важнее ремонта в ванной комнате и на кухне, мы спокойно можем жить с плиткой, которой 20 лет.[/qуоте]Я заметила,что так живет большинство русских людей: могут питаться одной колбасой и сосисками,жить с ремонтом 20 летней давности,но обязательно выбираться куда-нибудь отдыхать...)) Ну что ж...А правда где-то посередине,во всем важна золотая середина.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: