Гость
Статьи
Совместный или …

Совместный или раздельный санузел

Скажите, кто делал в квартире санузел совмещённый! Не пожалели? Лучше стало или хуже? Квартира для одного человека. #квартира #ремонт

23 ответа
Последний — 26 марта, 23:17 Перейти
1.
Гость

Это пережиток совка

2.
Гость

Совмещенный лучше. Если обосрался можно жony помыть

3.
Гость

Я за раздельный

4.
Гость

совмещенный для одного удобно

Лучше совмещеный, тем более для одного. Уютненький, просторный. Комната отдыха чтоб прям )

5.
Настя

Если живёте одна - можно и совмещённый, если несколько человек - надо раздельный. У моего мужчины в доме на первом этаже раздельный, на втором - совмещённый. Просто раздельный дороже - лишняя стенка и плитка с двух сторон на этой стенке.

6.
Толстушка

Совмещённый для одного лучше, из за убранной перегородки больше пространства.

Толстушка

Совмещённый для одного лучше, из за убранной перегородки больше пространства.

Согласна

8.
Гость

По своему опыту скажу: для семьи удобен раздельный, а для одного человека совмещённый

9.
Гость

Раздельный.

Раздельный.пусть меньше,но лучше)

11.
Гость

Всю жизнь живу только с раздельными санузлами и никогда не понимала совмещенных (в гостях полозовалась) - извините, какаешь, и тут же рядом стоят зубные щетки на полке, висят полотенца, еще какие-то вещи.

12.
Гость

Я даже не представляю уже раздельный санузел. На одного по-моему самое то. У нас семья, три совместных сан узла дома.

13.
Донна Ослабелла

Совместный, конечно!
Чтобы зашёл, все дела на месте сделал, и вышел довольный.

14.
Катя

А как мыть задницу в раздельных? С собой воду носить туда? Или они у вас у всех с биде?

15.
Катя
Гость

Всю жизнь живу только с раздельными санузлами и никогда не понимала совмещенных (в гостях полозовалась) - извините, какаешь, и тут же рядом стоят зубные щетки на полке, висят полотенца, еще какие-то вещи.

А вы попу как моете? Бумагой трете, потом за дверь хватаетесь и идете руки мыть? Ужасно.

16.
Гость
Катя

А как мыть задницу в раздельных? С собой воду носить туда? Или они у вас у всех с биде?

Раковина в туалете

17.
Гостья

Для одного это вообще не принципиально. С семьёй другое дело.

18.
Гость

У нас изначально всегда совмещенные были. ИМХО, это лучше раздельных. Сейчас квартира совмещенный+дополнительный туалет - вот вообще идеальный вариант.

19.
Гость

Конечно раздельный: 2 всегда лучше чем 1.
В туалетной комнате можно повесить мини умывальник, на унитаз есть приспособление для промывания типа биде; всё зависит от планировки. Сегодня есть все возможности: за ваши деньги любой каприз 👨‍🔧

20.
Гость

Всю жизнь прожила в квартирах с совмещенными санузлами, привыкла. В новой квартире - раздельный, ещё не жила, но предпочла бы совмещённый, просторный

21.
Гость
Гость

совмещенный для одного удобно

ага, нашел проблему для одного

22.
Гость
Гость

Совмещенный лучше. Если обосрался можно жony помыть

а тот кто ждёт тебя за это время сам это успеет сделать

23.
Гость
Гость

Я даже не представляю уже раздельный санузел. На одного по-моему самое то. У нас семья, три совместных сан узла дома.

богач