Гость
Статьи
Совместный или …

Совместный или раздельный санузел

Скажите, кто делал в квартире санузел совмещённый! Не пожалели? Лучше стало или хуже? Квартира для одного человека. #квартира #ремонт

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пережиток совка

Гость
#2

Совмещенный лучше. Если обосрался можно жony помыть

Гость
#3

Я за раздельный

Гость
#4

совмещенный для одного удобно

#5

Лучше совмещеный, тем более для одного. Уютненький, просторный. Комната отдыха чтоб прям )

Настя
#5

Если живёте одна - можно и совмещённый, если несколько человек - надо раздельный. У моего мужчины в доме на первом этаже раздельный, на втором - совмещённый. Просто раздельный дороже - лишняя стенка и плитка с двух сторон на этой стенке.

Толстушка
#6

Совмещённый для одного лучше, из за убранной перегородки больше пространства.

#7
Толстушка

Совмещённый для одного лучше, из за убранной перегородки больше пространства.

Согласна

Гость
#8

По своему опыту скажу: для семьи удобен раздельный, а для одного человека совмещённый

Гость
#9

Раздельный.

#10

Раздельный.пусть меньше,но лучше)

Гость
#11

Всю жизнь живу только с раздельными санузлами и никогда не понимала совмещенных (в гостях полозовалась) - извините, какаешь, и тут же рядом стоят зубные щетки на полке, висят полотенца, еще какие-то вещи.

Гость
#12

Я даже не представляю уже раздельный санузел. На одного по-моему самое то. У нас семья, три совместных сан узла дома.

Донна Ослабелла
#13

Совместный, конечно!
Чтобы зашёл, все дела на месте сделал, и вышел довольный.

Катя
#14

А как мыть задницу в раздельных? С собой воду носить туда? Или они у вас у всех с биде?

Катя
#15
Гость

Всю жизнь живу только с раздельными санузлами и никогда не понимала совмещенных (в гостях полозовалась) - извините, какаешь, и тут же рядом стоят зубные щетки на полке, висят полотенца, еще какие-то вещи.

А вы попу как моете? Бумагой трете, потом за дверь хватаетесь и идете руки мыть? Ужасно.

Гость
#16
Катя

А как мыть задницу в раздельных? С собой воду носить туда? Или они у вас у всех с биде?

Раковина в туалете

Гостья
#17

Для одного это вообще не принципиально. С семьёй другое дело.

Гость
#18

У нас изначально всегда совмещенные были. ИМХО, это лучше раздельных. Сейчас квартира совмещенный+дополнительный туалет - вот вообще идеальный вариант.

Гость
#19

Конечно раздельный: 2 всегда лучше чем 1.
В туалетной комнате можно повесить мини умывальник, на унитаз есть приспособление для промывания типа биде; всё зависит от планировки. Сегодня есть все возможности: за ваши деньги любой каприз 👨‍🔧

Гость
#20

Всю жизнь прожила в квартирах с совмещенными санузлами, привыкла. В новой квартире - раздельный, ещё не жила, но предпочла бы совмещённый, просторный

Гость
#21
Гость

совмещенный для одного удобно

ага, нашел проблему для одного

Гость
#22
Гость

Совмещенный лучше. Если обосрался можно жony помыть

а тот кто ждёт тебя за это время сам это успеет сделать

Гость
#23
Гость

Я даже не представляю уже раздельный санузел. На одного по-моему самое то. У нас семья, три совместных сан узла дома.

богач

Гость
#24
Гость

Я даже не представляю уже раздельный санузел. На одного по-моему самое то. У нас семья, три совместных сан узла дома.

Ну, если три.. То конечно, а если один единственный, то совместный, - это неправилбно, кто - то душ принимает, а другому в туалет приспичило, в итоге либо один не домылся, либо другой под дверью пляшет. А общем это такой - же пережиток, как и хрущевская кухня в 5 м кв.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: