Гость
Статьи
Белые двери Статус, …

Белые двери Статус, как вам?

Здравствуйте! Очень хотелось бы услышать отзывы про белые межкомнатные двери от компании Статус, нашего отечественного производителя. Интересует, как по качеству, сервису обслуживания они работают. Вроде предложений много, а вот выбрать не могу, уже перебрала массу брендов, или дорого, или отклики негативные. Вот сомнения берут, подскажите, кто обращался в Статус, как они?

17 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Добрый день! Да, мы с мужем заказывали в этой компании межкомнатные двери и входные в свою новую квартиру. Насчет белых не знаю, я за более темные оттенки. Ну а с другой стороны Статус хороший бренд, все у них на уровне, заказ оформили быстро, у нас классические по размерам были модели, так привезли через неделю, все установили, работают, не скрипят, и уход простой за дверями.

Иван
#2

И я со Статусом знаком. Хорошая, надежная компания. В прошлом году поставили в квартире двери Статус, хорошее покрытие надежное, высокого качества когда домашние питомцы в доме, то идеальный вариант у них заказать, у кошки пока не получилось поцарапать покрытие, очень износостойкий материал. И экологичный, и эстетичный, все как надо, берите, не сомневайтесь, все четко в Статусе.

#3
Иван

И я со Статусом знаком. Хорошая, надежная компания. В прошлом году поставили в квартире двери Статус, хорошее покрытие надежное, высокого качества когда домашние питомцы в доме, то идеальный вариант у них заказать, у кошки пока не получилось поцарапать покрытие, очень износостойкий материал. И экологичный, и эстетичный, все как надо, берите, не сомневайтесь, все четко в Статусе.

Замерщики платно приезжают, и как вообще проходит заказ, по оплате, по доставке, установке? Интересно и об этом послушать, все-таки хоть у них и доступные расценки, но двери не так часто заказываешь, хотелось бы раз и надолго, чтобы все качественно, за такую то сумму. Ведь хочу сразу во все комнаты поставить, а это 4 штуки приобретать придется.

Инна
#4
lapyleva

Замерщики платно приезжают, и как вообще проходит заказ, по оплате, по доставке, установке? Интересно и об этом послушать, все-таки хоть у них и доступные расценки, но двери не так часто заказываешь, хотелось бы раз и надолго, чтобы все качественно, за такую то сумму. Ведь хочу сразу во все комнаты поставить, а это 4 штуки приобретать придется.

Да замерщик бесплатно приезжает, специалист высокого уровня. Он в обговоренное время прибудет к вам на адрес, и сделает все быстро, четко. По установке также все отлично прошло, мастера приехали, установили мне во все двери, было 3 штуки, заплатили около 40 000 по мне так отличная цена, двери не хуже европейских, итальянских. Мастера еще и убрали все за собой, работают на международном уровне, сервис супер.

Иван
#5
lapyleva

Замерщики платно приезжают, и как вообще проходит заказ, по оплате, по доставке, установке? Интересно и об этом послушать, все-таки хоть у них и доступные расценки, но двери не так часто заказываешь, хотелось бы раз и надолго, чтобы все качественно, за такую то сумму. Ведь хочу сразу во все комнаты поставить, а это 4 штуки приобретать придется.

Качественный материал у Статуса и ассортимент большой в каталоге, есть из чего выбрать, хоть белые, хоть другого дизайна, мы брали классику со стеклянными вставками. Переживать не надо, надежные двери, ухаживать за ними правильно и будут радовать. Менеджер все расскажет, в Статусе внимательные и ответственные сотрудники работают. Вы даже не переживайте, все пройдет четко.

#6
Иван

Качественный материал у Статуса и ассортимент большой в каталоге, есть из чего выбрать, хоть белые, хоть другого дизайна, мы брали классику со стеклянными вставками. Переживать не надо, надежные двери, ухаживать за ними правильно и будут радовать. Менеджер все расскажет, в Статусе внимательные и ответственные сотрудники работают. Вы даже не переживайте, все пройдет четко.

Всем большой спасибо за отзывы, очень помогли мне. Теперь позвоню им проконсультируюсь сначала и там посмотрим. Уже на официальном сайте производителя посмотрела, там богатый выбор белых в разных стилях с фабрики, коллекций много современных. Что-то выберу однозначно в фирменном магазине.

Маша
#7

Хочу посоветовать крутые двери Статус. Ставила несколько месяцев назад, но до сих пор нарадоваться не могу. Качество супер, материал тоже. Ухаживать за дверями проще некуда. Просто протирать будет достаточно. Цвет не светлеет даже на свету, так что можно спокойно устанавливать в комнаты на солнечной стороне. В общем, двери действительно того стоят, так что можно смело брать и даже не искать другие варианты. Все равно лучше найти не сможете.

Вика
#8

У меня была проблема с выбором межкомнатных дверей для дома, но Статус справился с этим на отлично. Найдя эти двери от Статус, я сразу залипла на их дизайны. Была готова взять даже не зная цену. А когда увидела цену, не думая заказала! Былт предложены широкий выбор дополнительных элементов и различные варианты стилей дверей. В итоге купила их прекрасную дверь, которая подошла по всем параметрам. Честно говоря, до сих пор ею любуюсь.

Лера
#9

Недавно приобрели межкомнатную дверь Статус. Все пришло в срок, поэтому претензий нет. К качеству тоже вопросов не возникло. Все отлично – петли не скрипят, ручки не шатаются, стекла не вылетают. Кроме того, дверь легко устанавливать и удобно мыть. Она устойчива не только к влаге, но и к повреждениям. За все время не было замечено ни одной царапины.

Мария
#10

Двери Статус просто удивительные. Мои дети уже столько раз ими хлопали, а на поверхности ни одной царапинки и трещинки. Детали тоже все целые, петли не расшатанные. Убирать их воообще одно удовольствие. Химии они не боятся, да она особо и не потребуется. Хватит того, чтобы просто протереть их мокрой тряпкой. Они высыхают без разводов и пятен. В общем, претензий к дверям нет, они и правда чудесные.

Стасик
#11

Двери Статус мне понравились сразу, как я увидел их на сайте. Ещё более привлекательной была цена. Она ниже, чем в других конторах. Но качество по этом не страдает. Я бы сказал, что качество здесь как раз лучше, чем я видел у других. Да и много разных моделей дверей, так что есть из чего выбрать. Доставку год ждать не нужно. Заказал, и она уже через пару дней у вас. Поэтому мне все понравилось: и сервис, и сами двери.

Елена
#12

Когда я покупала свои молочные двери Статус, боялась только за цвет: что он может выцвести на солнечной стороне комнаты. Но нет. Лето пережили отлично. Удивительно, но даже пыли на них практически не видно. Да и чтобы ее убрать заморачиваться не надо – протер тряпочкой и все. Поэтому мне и нравятся эти двери. Они практичные, надежные и долговечные.

Anya Volkova
#13

Нам впервые действительно понравились межкомнатные двери. Так они еще и по цене отличные. Качество тоже хорошее. Ручки надежные и крепкие. Они точно не расшатаются даже при постоянном дергании. Детали, стекла и зеркала сидят надежно. Они не шатаются при каждом сквозняке, поэтому можно смело брать и с таким дизайном. Ну и дизайны. Это отдельное преимущество дверей Статус. Они все шикарные и невероятно стильные. Мы долго металась между несколькими вариантами.

Валерия Бойко
#14

Мне нравится, что в Status есть двери на любой вкус и цвет. Здесь реально каждый сможет найти что-то для себя. Очень много разных цветов, а ещё и собственный дизайн можно заказать. Это прикольно, потому что у вас получаются индивидуальные двери, которых ни у кого нет.

Лера
#15

Я выбрала межкомнатные двери от Статус, и могу сказать, что они просто великолепны. Выполнены из износостойкого материала и имеют приятный дизайн. Мне нравится, как они выглядят в моей комнате, добавили шарма и элегантности. Кроме того, эти двери очень просты в установке, и муж справился с этой задачей самостоятельно без проблем.

Митя Воронов
#16

Привлекли внимание межкомнатные двери от Статус. Менеджер сказала, что экошпон немецкий, стекла бельгийские. Премиум качество по адекватной цене – то, что искал себе для загородного дома. Поставили эти двери и можно заселяться. Установщик сказал, что давно такие качественные полотна не видел.

Аня
#17

Довольна выбором дверей от Статус. Полотна стильные, современное оформление, идеально встали в проемы. Изготовление качественное, краска неплохо держится. Двери не тяжелые, но надежные. Неплохо шумоизолируют, тише стало в комнатах, спокойно расслабляешься в зале, когда муж шумит в соседней комнате.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: